Форум и отзывы о ЖК «Победа»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Победа»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Победа» от дольщиков и покупателей квартир.

Регина

Одни говорят, строительство- идёт, сроки пока не нарушены, другие, что глушняк. Так что сейчас-то, как процесс?

Вроде бы строительство ведется еще с 2011 года. И правда, что-то затянулась "песня".
Вадим
Не иначе как вчера , во 2 доме замечена неспешная установка окон и остекление балконов. Что-то как-то темп замедленный, а сроки -то сдачи уже на носу!
Рассрочка в Победе до 30 июня 2016 , если кому- то интересно, взнос не менее 30%, а на остаток начисляется 1 %.
Валентин
Сейчас на парковке поставили видеонаблюдение , после ряда ицнидентов с машинами. Там был ряд ДТП и угон. Но теперь можно не париться, с этим покончено. Прямо сразу и надо было ставить!
Gorec
08 декабря 2015
Во 2-ом доме осталось 134 квартиры в продаже. И на стройплощадке нет никакой движухи.
Dekter
24 ноября 2015
Ужасное цветовое оформление фасада, это ж надо так постараться (((
Golden
17 ноября 2015
Странно, на другой сайте написано, что в все квартиры распроданы, а здесь 347 в наличии. Реально столько осталось?
31 октября 2015
Товарищи, а кто-нибудь может посоветьвать? У меня проблема с сушилкой в ванной. Холодная почти всё время. Сантехник сказал, что есть проблемы с давлением. А какие могут быть проблемы, если на верхних этажа все ок с гор водой, и у меня тоже, а сушилка холодная.
Nikolaj
12 октября 2015
Внешняя неказистость полностью оправдывается низкой ценой! :D
Горыняч
26 августа 2015
застройщик не хотел строить детсад вопреки обещаниям. Но администрация города заставила его это сделать. Садик будет на 125 мест.
17 июля 2015
Буду первым! Совсем недавно купил здесь квартиру в ипотеку. Целенаправленно брал пентхаус, т.к. мечтал жить в пентахаусе с детства ) Денег изначально не хватало, поэтому выбрал самый бюджетный вариант с пентхаусом в Подмосковье. В ходе общения с представителями застройщика, очень порадовал профессионализм сотрудников.