ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пироговский Г/П

26 января 2017
Ждем квартиру в 17-м корпусе, там уже окошки остеклили. У нас транспорт свой, добираемся туда без проблем, нравится местность и планировка, много жилой площади. Советовать не берусь, но для молодой семьи, как по мне, нормальный вариант.
Лидия
15 января 2017
Ожидаем свою однокомнатную квартиру 40,3 кв.м. Когда предложили детям здесь квартиру купить, они покрутили носом, мол хотим только в столице жить, так мы им оставим свою трешку в центре и сюда переедем. Еще лучше для нас, и лесок рядом, и водохранилище, будет где отдохнуть, а инфраструктура, дело наживное, постепенно все будет. Главное, что рядом в поселке все есть, есть где купить и продукты, и все остальное.
Егор
23 декабря 2016
В офисе продаж конечно немного приукрашают действительность, но в целом и район и квартиры там хорошие. Я навел справки через знакомого - застройщик с хорошей репутацией. Поэтому буду оформлять покупку, опасений нет.
Y
Yna
12 декабря 2016
Думаю нам очень повезло, что мы в первую очередь сунулись. Люди есть годами ищут подходящее жилье, а потом еще столько же ждут, когда его сдадут. Поэтому мы рады, что в следующем году переедем в новую квартиру. Оплату мы уже внесли, 50 % от стоимости, на остальную сумму берем рассрочку без процентов. Конечно, сроки стройки это всегда плюс минус...но нам хочется верить, что тут все успеют сдать в срок!
Вадим
18 августа 2016
Ну, а пока своей школы нет, извольте, - вэлкам, в местную переполненную, в 2 смены!
14 июня 2016
Я так понимаю, что сад сдается вместе с 1 очередью, а школа с последней. Интересно, почему такой разрыв?
КЧ
Какойто Чувак
23 февраля 2016
На официальном сайте написано, что "для новых клиентов, действует беспроцентная рассрочка от застройщика до конца строительства первой очереди." Откуда информация 0% на 10 лет совсем не понял.
Вероника
16 февраля 2016
В Пироговской Ривьере-то оказывается, огромная скидка - 15 % на любую квартиру в корпусах 18 и 19. Взять можно до 31 марта 2016 года.
23 декабря 2015
С 15.12.2015 г. стартовала акция, по которой можно будет купить квартиру со скидкой от 5 до 16% в зависимости от метража. Акция будет действовать до конца января.
Damir
21 декабря 2015
Пока строят без сучка без задоринки. И это просто отлично. Эксперты высказывают совершенно разные мнения, поэтому их я уже давно перестал слушать. Доверяю только тому, что вижу.
Deref
11 октября 2015
Недавно на глаза попалась новость, как-то никто не обратил на нее внимания. У застройщика есть проблемы с контролирующими органами. В августе месяце его оштрафовали за нарушении закона по ДДУ. Слышали о таком?
arturchik
24 сентября 2015
До сих пор продают квартиры только в двух корпусах, в остальных-то когда стартуют продажи? В этих ничего уже нормального не осталось. Все хорошие разлетелись как горячие пирожки.
23 мая 2015
Строго говоря «новостройка на этапе котлована» - выражение фигуральное, зачастую и котлована то еще нет, а застройщик уже готов продать вам виртуальные квадратные метры. Выгодно ли покупать квартиру в новостройках Москвы и Подмосковья на этапе котлована, или на начальной стадии строительства дома? Безусловно, выгодно! Рискованно ли? Еще бы! Ведь деньги вы платите сейчас, а квартиру получаете через 1-2 года.
23 мая 2015
Недавно подруга купила квартиру на вторичке, однокомнатную хрущевку, а мы взяли в стройке и по квадратам больше, и цена на 200 тысяч дешевле, правда пришлось ждать год, но разве это срок. Подруга начала спорить-что район у нее лучше и потому квартира дороже. Но квадратов то меньше! Смысл.. Ведь намного дешевле и выгоднее купить именно новострой, там и ремонт в комплекте, а вторичка она сдается, в наследство получается, в общем, не для покупок.
23 мая 2015
В ЖК создаются идеальные условия для того, чтобы его жители здесь всегда себя чувствовали необычайно комфортно. С этой целью предусмотрена обширная социальная инфраструктура. На территории, в здании общественно-торгового центра разместятся минимаркет, кафе, отделение банка, парикмахерская, служба быта, спортивный зал, аптека,клубы как для детей младшего, так и школьного возраста.Просто красотища.
23 мая 2015
По-моему, ЖК – оптимальный вариант по соотношению “цена/качество”. Цены на квартиры минимум на 30% дешевле, чем в Москве, а условия для проживания ничем не хуже. Дорога на работу занимает меньше времени.Чем ехать с Балашихи.
23 мая 2015
Одним из основных условий в жизни каждого из нас является наличие собственного жилья. Уютного семейного гнездышка, где нет необходимости занимать очередь на кухню, в туалет или ванну, слушать и видеть семейные мелодрамы и трагедии соседей. Согласитесь, жизнь в коммунальной квартире или общежитии не является чем-то, чего бы вы хотели. Но приобрести собственную квартиру в ЖК Пироговская ривьера для граждан со средним доходом окажется совсем просто.)Главное желание)
20 мая 2015
Чистый воздух, насыщенный лесными ароматами в сочетании с потрясающей природой Пироговского водохранилища, создадут жителям ощущение отдыха каждый день. Проект «Пироговская Ривьера» позволяет сохранить уникальную гармонию природного ландшафта и ежедневных человеческих потребностей в комфорте.
19 мая 2015
мне тоже кажется, что много плюсов, а минусов просто нет. Что меня привлекает тут, так это безопасность, - жилой комплекс будет отлично охраняться, и можно будет не беспокоиться по поводу надежности охраны.По этой части у меня особые требования, поскольку не хочется подвергать риску себя и свою семью, хотя думаю, любой нормальный человек придерживается такого же мнения. А в Пироговской Ривьере даже видеонаблюдение будет вестись, да и охрана круглосуточная, - можно спать спокойно. Не знаю, как вам, а мне это кажется решающим фактором.
19 мая 2015
Инфраструктура развита будет на ура!ЖК «Пироговская Ривьера»будет состоять из шести жилых корпусов, а также детского сада, медицинского учреждения, аптеки, двух гаражных комплексов и объектов жизнеобеспечения
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пироговская ривьера»