Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Внуковское С/П

Акции в апреле
31 июля 2022
Здорово, что площадки во дворе для детей разных возрастов, каждый ребенок что-то по своему интересу находит. Все зонировано грамотно, поэтому во дворах приятно находится.
29 июля 2022
Один из самых благоустроенных комплексов в районе, если выбирать из новостроек. Площадки многообразные, для детей лучше и н епридумать, родителям и взрослым также есть где погулять и отдохнуть. Мест для прогулок масса, территория реально огромная и приятна на вид.
Вероника
26 июля 2022
Лучшие площадки считаю здесь, выходишь и глаза разбегаются. Налево пойдешь – на качели попадешь, направо пойдешь – полосу препятствий найдешь. Реально, тут столько всякой всячины, неудивительно что дети наши дворы обожают
22 июля 2022
Купил тут студию, метраж небольшой, зато свой. Въехал, сделал ремонт под себя. Мне всё нравится в комплексе. Микрорайон развивается бурно, уже повсюду магазины и всевозможные салоны. В будущем расширюсь, но пока и так хорошо)
18 июля 2022
Мы ребенка в наш сад водим, честно, очень довольны. Ребенку нравится там, а мне нравится, что там с ними занимаются, постоянно какие-то утренники проводят, стихи учат. Сам садик современный, хорошо оборудован, много игрушек
13 июля 2022
Метро в шаговой доступности на работу вся дорога полчаса занимает. Внутри развитая коммерция, магазинчики разные. Ребёнка в садик далеко возить не надо, просто дорогу перейти. Удобство, экономия времени. Прекрасный район.
Инна
10 июля 2022
гуляли по жк недавно. территория ухоженная, во дворах уютно и много скамеечек, беседок, детских площадок и зон ворк аут. Есть продуктовые магазины, , наш любимый вкус вилл, мираторг, пункты выдачи интернет-заказов, салоны красоты, парикмахерские, аптеки и банкоматы. Жить здесь будет комфортно
Яна
07 июля 2022
Атмосферные дворы, есть игровые площадки классные, все для спорта на улице предусмотрено
03 июля 2022
Обслуживание понравилось, уже есть опыт покупки недвижимости и знаю о чем говорю. По ходу чтения договора были вопросы, сотрудник нам все разъяснил простыми словами, все прозрачно и понятно.
30 июня 2022
Район и комплекс подойдет тем кто любит природу и кому важна хорошая транспортная доступность. Тут метро рядом, магазины на территории, аптеки. Парк Рассказовка для активных или просто пеших прогулок есть и лесопарк очень красивый граничит с жк.
Василий
27 июня 2022
Хорошее расположение. Нам удобно в плане дороги на работу отсюда. Из жк до Киевской например доезжаю минут за 30 на авто. Жена на автобусе или метро ездит, все рядом
21 июня 2022
Мне удобно добираться до работы. Работаю у Мичуринского проспекта. Всего минут 10 до станции метро идти неторопливым шагом, и 20 на метро. Муж постоянно за рулём, ездит по Боровскому шоссе, вполне удобно.
17 июня 2022
Дома не стоят плотно друг к другу, пространства много под площадки. Все обустроено здорово, сделаны площадки не только для маленьких, но и для подростков много интересного. Особенно нравится пруд здесь, обещано его дополнительно благоустроить, делают достойно все и для людей.
14 июня 2022
Живем недавно, пока все ок. Дворы здесь классные, с разными развлечениями для деток, есть беседки со скамейками и еще спортивные зоны. Парк рассказовка неподалеку, если детям надоедает играть рядом с домом, то идем туда.
Людмила
07 июня 2022
здесь комфортно. Школа во дворе находится, дочь туда ходит сама. До работы за 20 минут доезжаю. Очень рада, что сюда в свое время переехали.
Галина
30 мая 2022
Сын в Москву учиться переехал, живет уже 3 года и назад возвращаться в маленький город не хочет. Решили с мужем ему небольшую студию купить. Понравился жк, потому что до института ему не далеко ехать, метро есть, удобно добираться. Микрорайон сам молодой, развивающийся. И прописка Московская будет, что плюс
27 мая 2022
Искали уютный и благоустроенный комплекс, Переделкино нам понравился. Дворы хорошо подходят для детского досуга и долгих прогулок, территория большая и красивая.
20 мая 2022
По мне, так жк хорошо тем, что тут поблизости все. Честно, я бы территорию вообще бы не покидал, иногда выезжаю в офис по необходимости на Мичуринский проспект, раза 2 в неделю. А так в остальные дни здесь и гуляю и спортом занимаюсь, либо бегаю в Рассказовке.
19 мая 2022
Дворы и подъезды чистые, за всем ухаживают, за растениями и кустарниками постоянно следят, есть зеленый газон. Приятно находиться во дворе.
Елизавета
16 мая 2022
приезжали в жк и долго ходили изучали территорию, действующую инфраструктуру, много корпусов уже давно сданы и заселены. Нам понравился жк, много в нем есть: магазины, салоны, площадки, зоны отдыха, все красиво так обустроено!
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 127 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 181 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 20 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»