Форум и отзывы о ЖК «Павшино-Бэст»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Павшино-Бэст»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Павшино-Бэст» от дольщиков и покупателей квартир.

Очень удобно,что на схеме дома можно по каждой квартире, наведя курсор на нужную, увидеть подробную информацию и окончательную цену с учетом скидки.
Тимур
А в доме есть квартиры,в которых уже живут? Лифты работают? Как с отоплением?
Саша

Классно,что школу новую достроили и открывают 1 сентября! И садик, тоже, вроде)

Да, школа №19 открылась, а по поводу садика нашел вот что (новость от 15 сентября): "Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области выдали заключение о соответствии требованиям техрегламентов новому детскому саду в Красногорске...Детский сад готов принять маленьких жителей Подмосковья!" Почитайте в инете,если вам это важно)
Классно,что школу новую достроили и открывают 1 сентября! И садик, тоже, вроде)

мне нравится,что таунхаусы вокруг -не будет еще стройки многоэтажек "окна в окна", просторно

так еще один корпус стротиться не будет разве?

Важно то, что вся застройка вокруг уже закончена, а значит, нет грохота из-за окон!

А когда в Крокусе океанариум откроют? Гости из Нижнего осенью приедут, как раз можно было бы сходить)

Фотографии хорошие на сайте,спасибо. Виды панорамные впечатляют и река.

да, действительно, фотки хорошие, но только так я и не понял,где ставят машины? Может кто-нибудь выложит фотки с балкона? Был бы признателен
Galina
22 сентября 2015

Я считаю, что это один из лучших вариантов покупки квартры. Район отличный, очень красивая набережная, по которой можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. А пешеходный мост вообще стал решением всех проблем, теперь не нужно подолгу ждать общественного транспорта, чтобы доехать до метро!

Когда приехали 7 лет назад жить в Красногорск, таких жк не было….вообще, много чего не было…а жаль))))) сейчас бы уже другую квартиру выбирали))))
Думаю, есть смысл квартиру брать как можно выше из-за вида? Или это уже не реально?
Фотографии хорошие на сайте,спасибо. Виды панорамные впечатляют и река.
Правильно ли я понял,что парковки подземной в доме нет? Как обстоит дело с машинами около дома -нигде не могу найти инфу, поделитесь!
Илья
Немного обалдел от ставки Банка Возрождение 13, 75 %. Взнос от 20 %. Взнос -то небольшой, но ставка кусается. Буду изыскивать возможности.
Виталий
Однушка стоит 7 млн. Упс! зато площадь огромная. И дом конечно выглядит очень богато. А что там на последних этажах , какие-то, как будто, навесные лоджии?
Galina
22 сентября 2015