Форум и отзывы о ЖК «Павловский квартал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Павловский квартал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Павловский квартал» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
Для тех кто не хочет лезть в ипотеку это очень приемлемый вариант на мой взгляд, цены очень приятные. Но даже если брать ипотеку проблем возникнуть не должно, компания работает с хорошими банками (ВТБ, Сбер).
guest1
Отделки нет , но минус это или плюс - как посмотреть. Мы например , рады ,что сможем полностью обустроить интерьер по своему вкусу , воплотить собственное видение идеального дизайна)
Решили перебраться из Москвы в пригород, чтобы дети росли в экологически чистом месте. Этот комплекс подошел нам на все 100%. В школу, конечно, придется возить, но нас это не пугает. Сейчас ждем, когда закончат нам делать ремонт. К весне надеемся переехать.

Скажите, пожалуйста, а какое качество домов, отделка присутствует? Насколько все прочное, добротное? Думаю о покупке квартиры в Павловском квартале, хочется не упустить ни одну мелочь. Пока на объект приехать не получается.

Добрый день! В качестве строительства мы уверены , ОПИН все-таки известный и проверенный застройщик, у него множество сданных ЖК, мы общались с жителями уже построенных комплексов, жалоб не было ) А вот насчёт отделки - её, увы не будет ,это минус, хотелось бы конечно сразу въехать и жить

Очень понравился комплекс! Уютный, малоэтажный, в хорошем экологически чистом ( что очень важно) месте. Рядом находится лес и водоемы. Будет построен вместительный паркинг, а это значит не придется тулиться со своим автомобилем во дворах. Достроят объекты инфраструктуры и будет вообще не комплекс, а конфетка.

Aleksey
Тут большой плюс - инфраструктура. Сейчас вообще найти жк для нормальной жизни найти тяжело. А тут все можно сказать в шаговой доступности от Павлово. Это главный плюс я считаю.
Если вы мечтаете о жизни в пригороде, недалеко от столицы, следует внимательней присмотреться к данной новостройке. Домики очень стильные!
Дарья
Долго выбирали квартиру в Подмосковье и остановились на этом комплексе. Из общей массы предложений это оказалось самым заманчивым - цены невысокие, экология хорошая. Место нереально уютное и спокойное.
Расположение ЖК отдалено от крупных трасс. Для меня лично - жирный плюсик.

Меня сразу подкупила цена на квартиры в Павловском квартале, одна из самых низких, на престижном Северо-западном направлении. Сейчас нашла квартиру в 3 корпусе 4 секции на 2 этаже. Дом выходит как раз на небольшую проезжую часть. Еще знаю, что есть 20 % скидки, вот бы хорошо еще и в скидку попасть!..

Конечно, как цена не подкупит? Расположение комплекса такое, что им просто повышение цены нечем будет аргументировать. До Москвы не доберешься нормально. А насчет "небольшой проезжей части" - не лукавьте. Пусть дорога не федеральная трасса, но машины там снуют без остановок и перерывов.
kim
11 ноября 2015

На картинке домики выглядят очень привлекательно. Поблизости множество зеленых зон, есть даже озеро. За 5 минут на машине можно добраться до Павлово с его развитой инфраструктурой. Для того, кто хочет жить в пригороде, недалеко от Москвы, этот вариант считают одним из лучших. А учитывая хорошую репутацию ОПИН, можно быть уверенным и в качестве строительства.

Хорошая репутация ОПИН :)))) Рассмешили. Пока с Опином только мучаемся. Место оч хорошее. Проблемы с газом будут у них 100%, тк в самом павлово мучаемся с этим. Остальное не знаю.
Римма

Да, по экологии-то здесь хорошо, если не загадят быстро. Река Истра рядом, есть куда погулять сходить. Кстати рядом есть и ТЦ и Павловская гимназия. Единственное, глядя на фотопроект ,мне не нравится, что дома стоят напротив друг друга, как-то чересчур линейно, и окнами упираются друг в друга. Всегда хочется какой-то большей дистанции, мне лично.

Такие уж нормы строительства) Чем меньше этажности, тем меньше между домами должно быть расстояние. А мне наоборот нравится такое расположение. Чувствуется концепция одного комплекса. А то выглядело бы, как дома непонятно как в поле стоят)
Римма
Люди, а в Павловском квартале-то акция сейчас идет до 31 января 2016 г.- 20 %( при полной оплате за квартиру) на однухи, двухи и трехи с 9 по 20 корпуса. Надо спешить - лучше поздно, чем никогда.
Mosul
24 декабря 2015
Какую-то супер акцию запустил застройщик. Скидывает 17% на квартиры. Откуда такая щедрость, интересно?
Gleb
13 декабря 2015
Подскажите, а рассрочку здесь не дают?
Egor
09 декабря 2015
Позитивная новость! В конце 2015 года начнется строительство путепровода на перегоне Павловская Слобода. Благодаря этому транспортное сообщение в этом районе заметно улучшится.
Evgenii
06 декабря 2015
Tema
01 декабря 2015

Уже сейчас застройщик запустил новогоднюю акцию по ипотеке. Первоначальный взнос составляет всего 10%. К тому же, можно оформить ипотечный кредит с гос поддержкой. Ставка составляет всего 11,5%.

А я взял от Банка ВТб 24 под 11,15%. Хоть и ненамного меньше процент, но все равно за 15 лет будет ощутимо.
Tema
01 декабря 2015
Tomas
13 ноября 2015
Внимание! 11.11 стартовала акция, по которой дается 15% скидки на двушки и трешки в корпусах №9-20 при единовременной оплате или покупке в ипотеку. Акция продлится до 30.11.2015г.
kim
11 ноября 2015
29 октября 2015
Приятная новость! ОПИН зачтет материнский капитал.
23 октября 2015
Симпатичные домики. Три этажа всего. А вот интересно, лифты есть? По сути нужны и пассажирский, и грузовой.
Potap
21 октября 2015
Ага, и в связи с этим в октябре на двушки и трешки действуют 20% скидки на квартиры в корпусах 9-20. Может кому пригодится!
Артур
15 октября 2015
А вы знаете, что ПК признали лучшим малоэтажным подмосковным проектом рамках нац премии в области недвижимости RREFAwards. Очень достойная награда! Так держать!
14 октября 2015
ЖК «Павловский квартал» был признан лучшим малоэтажным проектом в Подмосковье в рамках национальной премии в области недвижимости RREF Awards. Мы благодарим, всех, кто поддержал проект на этапе народного голосования!
Artem
04 октября 2015
На данный момент обустраивают территорию. Домики выглядят очень красиво и аккуратно. Как и обещали, уложились в срок! :)
Anton
01 октября 2015
Кстати, насчет ипотеки. Недавно появилось много вариантов с хорошей процентной ставкой. К примеру, Сургутнефтегаз предлагает ставку 10%, а Абсолют банк – 11,25. На мой взгляд, отличные предложения!
Potap
27 сентября 2015
10 июля 2015

ЖК на самом деле очень хорош. Лично меня уже достали эти муравейники на каждом шагу. 3ех этажки как глоток свежего воздуха. Кстати о воздухе, комплекс расположен в хорошем месте, там реально еще осталась экология. Даже на объекте чувствует свежий воздух. Всерьез думаю прикупить тут квартиру и растить здесь детей. Тем более там акции очень даже приличные.

Интересно, почему застройщик, видя такое удручающее положение района не планирует строить хотя бы школы и сады. Ведь ближайший сад находится в Исаково, школа вообще в Павлово. Печально как-то все в этом плане.
Смутов
06 сентября 2015
ОПИН придумал новую акцию для пенсионеров. При предъявлении пенсионного удостоверения предоставляется 1% скидка в дополнение к действующим акциям.
Galina
08 августа 2015
Застройщик ничуть не отстает от плана. Корпуса с 9 по 20 уже полностью возведены. Также завершены работы по внутренней отделке общих мест пользования.
02 августа 2015
Пообщался с менеджером. Он сказал, что всего будет три очереди. В 1-ую войдут уже построенные дома, во 2-ую войдут недостроенные дома, а в 3-ю – дома, которые ранее должны были строиться во 2-ой очереди.
10 июля 2015