Форум и отзывы о ЖК «Павловский квартал»

Московская область, Лобаново деревня
Цены за квартиры от 26 декабря
Связаться с застройщиком
27 декабря 2016
Что будет с нашими квартирами после новости о переходе всех активов компании опин другому лицу за долги?
19 декабря 2016
Здравствуйте! Меня вот тоже интересует ипотека. Вопрос состоит в следующем. Так как я - гражданин Белоруссии, можно ли мне взять ипотеку с белорусским паспортом?
Конечно, без проблем, вам выдадут ипотеку. Просто нужно будет предоставить соответствующие документы. Так как у Павловского квартала в аккредитации достаточно много банков, выбрать программу для ипотеки не составит труда.
15 декабря 2016
Добрый день! А можно получить более подробную информацию об ипотеке? Какие первоначальные взносы, может, акции какие-нибудь? Никак не выходит приобрести жилье по 100-процентной оплате. А с ипотекой не сталкивалась.
Я знаю, что у Павловского Квартрала 16 банков-партнеров, сейчас много интересных банковских программ, например, ипотека без первоначального взноса, также Возрождение, Райффайзен, ВТБ первый год предлагают пониженные процентные ставки. Лучше, конечно, подъехать к ним в офис продаж и лично пообщаться с ипотечным брокером.
10 декабря 2016
Такое место, что не верится, что до Москвы порядка двадцати километров. Как-будто где-то в глубинке. Дома малоэтажные, дворики уютные, квартиры комфортные, а совсем недалеко лес и озеро. Тихо и спокойно. Полный релакс после после Москвы, с ее шумом и движением. Скорей-бы уже переехать.
30 ноября 2016
Для тех кто не хочет лезть в ипотеку это очень приемлемый вариант на мой взгляд, цены очень приятные. Но даже если брать ипотеку проблем возникнуть не должно, компания работает с хорошими банками (ВТБ, Сбер).
guest1
21 ноября 2016
Отделки нет , но минус это или плюс - как посмотреть. Мы например , рады ,что сможем полностью обустроить интерьер по своему вкусу , воплотить собственное видение идеального дизайна)
20 ноября 2016
Решили перебраться из Москвы в пригород, чтобы дети росли в экологически чистом месте. Этот комплекс подошел нам на все 100%. В школу, конечно, придется возить, но нас это не пугает. Сейчас ждем, когда закончат нам делать ремонт. К весне надеемся переехать.
15 ноября 2016
09 ноября 2016
Скажите, пожалуйста, а какое качество домов, отделка присутствует? Насколько все прочное, добротное? Думаю о покупке квартиры в Павловском квартале, хочется не упустить ни одну мелочь. Пока на объект приехать не получается.
Добрый день! В качестве строительства мы уверены , ОПИН все-таки известный и проверенный застройщик, у него множество сданных ЖК, мы общались с жителями уже построенных комплексов, жалоб не было ) А вот насчёт отделки - её, увы не будет ,это минус, хотелось бы конечно сразу въехать и жить
09 ноября 2016
08 ноября 2016
Очень понравился комплекс! Уютный, малоэтажный, в хорошем экологически чистом ( что очень важно) месте. Рядом находится лес и водоемы. Будет построен вместительный паркинг, а это значит не придется тулиться со своим автомобилем во дворах. Достроят объекты инфраструктуры и будет вообще не комплекс, а конфетка.
08 ноября 2016
26 октября 2016
Тут большой плюс - инфраструктура. Сейчас вообще найти жк для нормальной жизни найти тяжело. А тут все можно сказать в шаговой доступности от Павлово. Это главный плюс я считаю.
22 сентября 2016
Если вы мечтаете о жизни в пригороде, недалеко от столицы, следует внимательней присмотреться к данной новостройке. Домики очень стильные!
Дарья
06 сентября 2016
Долго выбирали квартиру в Подмосковье и остановились на этом комплексе. Из общей массы предложений это оказалось самым заманчивым - цены невысокие, экология хорошая. Место нереально уютное и спокойное.
17 августа 2016
Расположение ЖК отдалено от крупных трасс. Для меня лично - жирный плюсик.
09 июня 2016
14 апреля 2016
Меня сразу подкупила цена на квартиры в Павловском квартале, одна из самых низких, на престижном Северо-западном направлении. Сейчас нашла квартиру в 3 корпусе 4 секции на 2 этаже. Дом выходит как раз на небольшую проезжую часть. Еще знаю, что есть 20 % скидки, вот бы хорошо еще и в скидку попасть!..
Конечно, как цена не подкупит? Расположение комплекса такое, что им просто повышение цены нечем будет аргументировать. До Москвы не доберешься нормально. А насчет "небольшой проезжей части" - не лукавьте. Пусть дорога не федеральная трасса, но машины там снуют без остановок и перерывов.
14 апреля 2016
06 апреля 2016
kim
11 ноября 2015
На картинке домики выглядят очень привлекательно. Поблизости множество зеленых зон, есть даже озеро. За 5 минут на машине можно добраться до Павлово с его развитой инфраструктурой. Для того, кто хочет жить в пригороде, недалеко от Москвы, этот вариант считают одним из лучших. А учитывая хорошую репутацию ОПИН, можно быть уверенным и в качестве строительства.
Хорошая репутация ОПИН :)))) Рассмешили. Пока с Опином только мучаемся. Место оч хорошее. Проблемы с газом будут у них 100%, тк в самом павлово мучаемся с этим. Остальное не знаю.
Римма
29 января 2016
Да, по экологии-то здесь хорошо, если не загадят быстро. Река Истра рядом, есть куда погулять сходить. Кстати рядом есть и ТЦ и Павловская гимназия. Единственное, глядя на фотопроект ,мне не нравится, что дома стоят напротив друг друга, как-то чересчур линейно, и окнами упираются друг в друга. Всегда хочется какой-то большей дистанции, мне лично.
Такие уж нормы строительства) Чем меньше этажности, тем меньше между домами должно быть расстояние. А мне наоборот нравится такое расположение. Чувствуется концепция одного комплекса. А то выглядело бы, как дома непонятно как в поле стоят)
Римма
29 января 2016
16 января 2016
Люди, а в Павловском квартале-то акция сейчас идет до 31 января 2016 г.- 20 %( при полной оплате за квартиру) на однухи, двухи и трехи с 9 по 20 корпуса. Надо спешить - лучше поздно, чем никогда.
Mosul
24 декабря 2015
Какую-то супер акцию запустил застройщик. Скидывает 17% на квартиры. Откуда такая щедрость, интересно?
Gleb
13 декабря 2015
Подскажите, а рассрочку здесь не дают?
Egor
09 декабря 2015
Позитивная новость! В конце 2015 года начнется строительство путепровода на перегоне Павловская Слобода. Благодаря этому транспортное сообщение в этом районе заметно улучшится.
Evgenii
06 декабря 2015
Tema
01 декабря 2015
Уже сейчас застройщик запустил новогоднюю акцию по ипотеке. Первоначальный взнос составляет всего 10%. К тому же, можно оформить ипотечный кредит с гос поддержкой. Ставка составляет всего 11,5%.
А я взял от Банка ВТб 24 под 11,15%. Хоть и ненамного меньше процент, но все равно за 15 лет будет ощутимо.
Tema
01 декабря 2015
Tomas
13 ноября 2015
Внимание! 11.11 стартовала акция, по которой дается 15% скидки на двушки и трешки в корпусах №9-20 при единовременной оплате или покупке в ипотеку. Акция продлится до 30.11.2015г.
kim
11 ноября 2015
29 октября 2015
Приятная новость! ОПИН зачтет материнский капитал.

Спецпредложения от застройщиков в январе