Форум и отзывы о ЖК «Патио Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Патио Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Патио Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Нелли
Я так понимаю, хранение вещей вынесено за пределы квартир, поэтому пойдет по отдельной стоимости (кладовые). Здесь главное проследить за тем, чтобы не переплатить.
По набору довольно недурно - своя газовая котельная, а инженерные коммуникации центральные. Кроме того, будут интернет подводки. Обещают 2 детсада, нач.школу и фельдшерское учреждение.
Seva
03 декабря 2015
Надо сказать, что идея разместить в каждой квартире патио весьма оригинальная, в этом что-то есть. Благодаря этому фасады приобрели некую легкость, а жилье стало более светлым. Кто не знает, патио – это что-то вроде альтернативы зимнему саду или веранде.
Jeka
18 октября 2015
Стройка аккредитована Сбербанком, так что всё в порядке.
17 июля 2015
Интересно было бы посмотреть на внешний вид будущего ЖК, по голым пустырям трудно определиться стоит ли брать квартиру здесь.