Форум и отзывы о ЖК «Парус»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Парус»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Парус» от дольщиков и покупателей квартир.

Камиль Ринатович
17 июля 2012
Корпорация ВИТ работает исключительно с пн по пт. И только с 9 до 18. Делайте выводы сами, сможете ли вы найти время, чтобы с ними состыковаться. Вероятно, они считают, что только безработные покупают квартиры…. Или я должна уволиться… Или отпуск взять, я не знаю. Странно все это.
Вот такие пироги
17 июля 2012
Место хорошее, но сложное для строительства из-за грунтовых вод. Поэтому, идея с подземным гаражом – не самая лучшая. Придется постоянно отводить воды, чтобы там было сухо, не знаю, насколько этим будут заниматься и во сколько это встанет. Три подъезда разделены и не имеют сообщения и единой охраны, территорию никто не огородил. Из гаража нет лифта, впрочем, как и в него. И еще: вентилируемый фасад – это сложнейшее устройство, для которого необходимо соблюдать технологию и иметь определенные навыки… которых на первый взгляд у строителей не могло быть. А чтобы им доходчиво все разъяснить, нужно, чтобы они понимали русский язык.