Форум и отзывы о ЖК «Парковые аллеи»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Парковые аллеи»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Парковые аллеи» от дольщиков и покупателей квартир.

Хороший проект для жизни, имеется все в шаговой доступности (садик, школа-ребёнок за 15 минут до начала урока выходит и неспеша идёт(мы в одной минуте от жк) особенно интересны прогулки в парке всей семьей. Благодарю отдел продаж за отличную работу
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность руководству ЖК Парковые Аллеи за мою чудесную квартиру, с качественной отделкой - ни одного замечания! И еще огромная благодарность сотрудникам отдела расселения, лично Рунге А. и Козлову В.- за отзывчивость и оперативность при оформлении квартиры.Желаю успеха вашему проекту и процветания вашей компании!
Юрий
Да, проект неплохой, но давайте говорить честно - до центра столицы час, полтора , а то и три.
Константин
Были на выставке недавно, выиграли скидку на квартиру в Парковых Аллеях. У меня вопрос, а на какой стадии возведение 5 корпуса сейчас?
Парковые Аллеи, самый гуманный по ценам проект в Красногорском районе. По сравнению со многими строящимися недалеко объектами, цены на порядок ниже, а качество приличное. Поскольку данный ЖК штучный проект от компании Парк, а не один из "потоковых" объектов, то внимание к качеству и срокам особенно приковано со стороны застройщика.
Насколько я знаю, Парковые аллеи строят в рамках реконструкции микрорайона «Брусчатый поселок». Под снос идет 25 старых ветхих жилых домов.
Об инфраструктуре в "Парковых аллеях" надо сказать отдельно - кто не знает, неподалеку отсюда детский городок Сказочный, лыжная база, ТЦ Солнечный рай и стадион Зоркий. Так что, не пропадем!)
Геннадий

Узнали, что в П.Аллеях 1 очередь (К 5) идут внутренние работы (дом сам построен). Ура. Теперь надо с рассрочкой разобраться. 70 % взноса, потуже пояс, зато беспроцентная рассрочка до конца 2016года!

Да я тоже на 5 корпус рассчитываю, осталось там немного квартир. Стоимость кв метра меня в Парковых аллеях вообще радует. Кстати, сейчас, в 5 корпусе идут фасадные работы.
Геннадий
Константин

А мы с помощью материнского капитала, который тоже принимают в Аллеях, и за счет своих средств, вносим 70 % стоимости,,и берем квартиру в рассрочку о % до конца 2016 года. Очень удобно, лучше поднапрячься, но внести.

А я продала свою картиру в другом городе,здесь добавила и также внесла 70%,а остальные в беспроцентную рассрочку до конца года-очень хорошо!Думаю,время быстро пролетит и,скоро ключики!!!
Привет будущим соседям и тем,кто думает купить!Искала с год,как увидела-так и захотела там!В квартире только не была,преобрела в феврале,жду теперь!!
Надо сказать , стройка П.Аллей в динамике происходила очень быстро. Еще в июне 2014 только возводился фундамент первого дома, а уже в конце марта 2015 дом был уже готов. Таким образом, за скорость возведения пусть никто не волнуется. Кстати, Аллеи граничат с прекрасным сосновым бором.
С помощью ипотеки от ВТб 24 беру в Парковых Аллеях однушку S 39,6 по цене 3, 762 000 млн. руб. Надо сказать, что для жилья бизнес-класса, и престижного места ,цена показалась адекватной.
Катя
Нашла в Аллеях двушку около 4 миллионов, сначала однушку хотела брать, но однушка идет около 3 миллионов, поэтому смысл есть взять двушку, накинув миллион, ведь разрыв по суммам небольшой, между двушкой и однушкой.
Анатолий
Искал что-нибудь экологичное, привлек логотип "Парковые аллеи" изначально, на котором изображены деревья, и подумал, что логотип тоже о многом говорит.. И не ошибся, ведь застройщик в своем проекте Парковые аллеи пытается соединить цивилизацию и природу, рядом с развитой ифнраструктурой - находится Губайловский лесопарк. Плюс, дом сделан по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует здоровую среду пребывания. В общем, кажется, я нашел свое жилье.
Был вчера у застройщика. Обалденные скидки действуют до конца месяца плюс ремонт в подарок. Пробил застройщика-надежная структура. Да и дома строят и сдают все в срок. Буду покупать, пожалуй.
Купил у Застройщика - у них акции по привлекательнее. Да и не рискнул как-то по переуступке заключаться. Надежее ДДУ еще никто ничего не придумал. Жду Ваших новые интересные акции!
В настоящий момент в Домусе для Парковых Аллей есть скидка на 5-10 этаж - 5 %, а с 11-14 этаж - 3 %.
Seva
31 декабря 2015
Советую посмотреть ипотеку у домус финанса совместно с мкб банком. Условия следующие: первый год 5, потом, вроде бы, 12 процентов - хорошие условия.
VIP
05 мая 2015
Порадовало наличие музея немецких антифашистов во дворе. Гораздо важнее все таки стадион, который рядом и инфраструктура. Хорошая цена для Красногорска. Особенно если брать проекты еще дальше-Опалихи и т.д. Кто уже купил-делитесь впечатлениями. О продавце, о застройщике. Про Красногорск и так понятно-отличное место.