Форум и отзывы о ЖК «Панорама Сколково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Панорама Сколково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Панорама Сколково» от дольщиков и покупателей квартир.

С нетерпением ждем с супругой окончания строительства, очень подкупили планировки, видовые характеристики, панорамные балконы. Радует, что дом будут охранять, а инфраструктура совсем скоро появится в Сколково.
Константин

Естественно, пока идет стройка вокруг ЖК все будет похоже на место строительства! А после территорию облагородят, деревья посадят, прогулочную зону организуют. Ждем!

Разговаривал со своим менеджером, он сказал что строительство идет четко по графику, так что скорее всего в марте-апреле уже начнут выдавать ключи.

Ездил на стройку в середине лета и было ощущение, что дом построен в центе небольшой пустыни — кругом песок. Надеюсь, что к следующему лету ситуация изменится координально, все-таки дом бизнес-класса, а завершение строительства намечено уже на 1 квартал 2017 года. Уж очень хочется уже в свою квартиру.

Aleksey

Судя по планировкам, квартиры отличные. Высокие потолки! Территория комплекса охраняется, а значит, тишина и порядок будет. Территорию у дома должны озеленить, и настроить много развлечений для детей)).

Aleksey
arturchik
13 августа 2015

Есть инфа, что жк будет сдан раньше срока на полгода.

Если верить официальным документам на сайте, то срок сдачи Панорамы перенесен. До недавнего времени в проектной стоял 3 квартал этого года, а сейчас - первый 17-го. Обидно. Так-то и дом симпатичный и к Москве близко - понравилось очень, но не рискнули мы
По поводу строительства дома напротив секций А и Б мне сообщили в СМУ, что дом в будущем действительно там построен будет, но не настолько грандиозный, как изображено на рендерах. Пока непонятно, насколько он будет высоким, но факт печалит - света будет меньше как минимум.
Irbis-29
Кристина

Тут слыхала, что снесли ряд магазинчиков на выезде из Новоивановского в сторону Москвы. Ходят слухи, что якобы будут строить выезд из Сколково. Либо просто снесли чтобы облагородить вид.

Это строят съезд на МКАД. Дорога пройдет скорее всего за Ашаном и выезд будет в районе Сколкоского шоссе.
Рада
Застройщик обещает строительство пешеходной аллеи с примыканием к ул. Эйнштейна.
Кристина
Сегодня узнал, что в Панораме 15 февраля прекращается ипотечная господдержка, можно еще взять 10, 7 %. Так что, кто узнал, бегите быстро туда! Кстати, до 29 февраля имеется скидка на квартиры 9 %.
Конечно Сколково это престижный район, отсюда и цена за монолит 4 с лишним миллиона. Детский сад на первом этаже скорее вызвал вопросы, хотя если подумать это супер-удобно. Вот насчет инфраструктуры которая будет развиваться за счет бизнес града Сколково,( если я верно понимаю) то тут тоже вопросы, а собственно, когда это будет, ведь это уже другая юридическая структура, или застройщик сотрудничает с ними?
Fox
Очень хорошо, что зимой дом будет отапливаться. Это очень важно, ведь из-за резкой смены температурного режима, качество дома может пострадать.
29 декабря 2015
В преддверии Нового года наш дом подключен к тепловым сетям!
Polkan
27 декабря 2015
Garri
21 декабря 2015

Сдавать в аренду застройщик не будет – сами прикиньте, при цене 1-1,5 млнза паркинг стоимость аренды 3 к в месяц будет отбиваться примерно 40 лет. Ему это не выгодно. А вообще, в совреенных реалиях, паркинг, как и личный автомобиль, являются роскошью.

Это да, но 1 млн за паркинг это слишком при цене квартиры в 4 млн. Вот когда квартиры стоят от 10-15 млн, то это еще можно понять...
Makar
26 декабря 2015
Denis
08 декабря 2015

Внимание! 12 декабря застройщик организует для собственников квартир экскурсию по строящемуся ЖК. Присоединяйтесь!

Кто был на экскурсии? Делитесь впечатлениями! а то я сижу в своем урюпинске и дел не знаю)) пока не получается съездить посмотреть все своими глазами, работаю... но исходя из того, что я видел/слышал в интернетах комплекс просто бомба!
25 декабря 2015
Хорошие новости! Застройщик официально объявил, что собирается сдать жк раньше запланированного срока на полгода, а именно в следующем году.
Garri
21 декабря 2015
Egor
14 декабря 2015
Покупать паркинг за 1 млн считаю неразумным. Машиноместо стоит как полоднушки. Лучше уж платить аренду.
Denis
08 декабря 2015
Гордон
03 ноября 2015
Ездил на стройку на днях. Остались позитивные впечатления. Стройка кипит. Рабочих очень много. Шума и стука поменьше, но видимо это этап стройки уже такой.
arturchik
13 августа 2015
Есть инфа, что жк будет сдан раньше срока на полгода.
Anton
30 июля 2015
Екатерина
31 марта 2015

Цены в одинцово конечно.... Без метро то...

Зато какой комплекс! Просто шикарный. За такие деньги предлагают какие-то невнятные домики с непонятным дизайном. А тут прям как жилье премиум-класса.
Александра
22 мая 2015
На сегодня стоит скелет. И все. Стены еще не начинали. как бы не затянулось все. За не маленькие деньги наши.
Екатерина
31 марта 2015
Цены в одинцово конечно.... Без метро то...
03 марта 2015
Всем привет. Народ, а кто мне скажет, сколько стоит в парковочное место в ЖК Панорама Сколково?