Форум и отзывы о ЖК «Пахра»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Пахра»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Пахра» от дольщиков и покупателей квартир.

Хорошо продуманный жк : выбрано место на природе, возле реки , этакий западный формат - коттеджи и таунхаусы с лаундж зонами на крышах, собственными парковками , с развлекательными комплексами, детским садом и школами, спортплощадками и т.д. Довольно привлекательный проект . Один минус - ради такой комфортной загородной жизни придётся мириться с ежедневными огромными пробками на пути в Москву , что выматывает и забирает много сил.
Станислав
По плану, во дворе ЖК «Пахра» будут размещаться и детская площадка, и парковка. Как по мне - неудачное "соседство". Во дворе, где играют дети, не должно быть гари.
Petr
Немного огорчает отсутствие железнодорожного сообщения с Москвой. В нынешних реалиях - это недостаток.