Клубный квартал «Отрада»

Московская область, Отрадненское С/П
от 49.8 млн

09 апреля 2019
Всем доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста информацией. Как жители решают вопрос обучения детей в школе? Есть ли реальные примеры, так сказать отзывы на опыте людей проживающих в Отраде. У кого дети уже ходят в школу, продленка работает до 18:00. Как обходитесь с историей когда ребенка надо забрать из школы, но рабочий день тоже до 18:00. Платная школа в жк «Микрогород в лесу» по отзывам очень плохая в плане качества образования. Платить 20к в месяц на этапе начальной школы не целесообразно, учитывая качество работы персонала этой школы. Ангеловская школа очень маленькая, и скорее всего , свободных мест там не будет. Созванивались с директором Митинской муниципальной школы, нам сказали что если школа не прикреплена к району ЖК проживания , то ребенок зачисляется второй очередью. Но по факту свободных мест нет, школы Митино переполнены.
29 ноября 2018
Ну почему же сразу для старости? :_)))) Для молодости еще лучше. Детей в спокойном чистом районе растить.
28 ноября 2018
Прекрасное место для жизни, чистый воздух, красивые дома, лесной массив. То, что нужно для счастливой московской старости :)
09 октября 2018
Подписали предварительный договор на покупку квартиры в 18 корпусе ЖК Отрада-2. Звонит менеджер из отдела продаж и предлагает подписать доп. соглашение об увеличении площади квартиры на 0.2 кв.м. Почему при замерах БТИ после ввода дома в эксплуатацию порогом пересмотра стоимости является 1 кв.м., а застройщик пересчитывает сантиметры в свою пользу. Можно ли это оспорить? Спасибо.
06 января 2018
Ну на этот случай Отраду-2 рассматриваем. Это же рядом совсем, и застройщик тот же
05 января 2018
В Отраде-1 квартиры всем на зависть. Такие площади - мало где увидишь. Решили, что со следующего года арендуем двушву там, оценим, а потом уж покупать будем
27 декабря 2016
Ездили с женой смотрели квартиры. Вот это я понимаю - простор! Просто отличные. Планировали двушку, а тут однокомнатная побольше иной двухкомнатной.К тому-же планировки свободные. Решили, что будем брать.
13 декабря 2016
Покупали квартиру в жк Отрада внесли 240 т р предоплаты по договору. Пока рассматривалась ипотека поняли что платежи не потянем. Позвонили менеджеру Евгению с просьбой вернуть деньги за минусом их услуг 30 т. р. , сказал да да вернём и обманули. Подавали в суд и судились, исполнительный лист на руках а денег на счёту нет. Миг-эстейт обманывает клиентов будте остарожны при внесение денег читайте договор.Сейчас продают от другой фирмы если кто заключил договор напишите от какой.
Sergey
05 октября 2016
.Хорошую квартиру в Москве вы за такие деньги не купите.Да бесплатной инфраструктуры в старом жилом прогнившем фонде там будет больше но это и все. Конечно этот ЖК не всем подойдет так что нужно тщательно взвешивать все за и против
Вадим
05 июля 2016
Ну, по инфратруктуре вроде терпимо: ТЦ Отрада, Окей, кинотеатр, бассейн, фитнес-клуб. Пойдет для начала..
Guest
02 июля 2016
Сейчас что-то уж очень много про эти вентилируемые фасады пишут, что они загораются как спички и выгорают полностью (( Кто-то выяснял какие здесь материалы для фасада? Какая минвата и есть ли мембрана?
29 апреля 2016
Кто поклонник малоэтажных комплексов - то Отрада, это один из самых лучших вариантов. Изучил технологию постройки - и стены застройщики утепляют, и фасад у них вентилируемый. Тенденция отделки общих мест- только природные материалы. Ну а что до досуга и экологии, тоже есть чему поставить плюс: рядом Красногорский и Горенский лесопарк, в также, река Синичка. Можно позаниматься верховой ездой в КСК "Отрада".
23 января 2016
По спецпредложениям, нашла рассрочку на 3 очередь в домах N 22, 24, 29.
Guest
22 декабря 2015
Так я не понял , а несущие стены за пределами квартир? Если так, то это дает свободу и не надо никому ничего объяснять по перепланировке.
R
Roman
18 ноября 2015
Классные квартиры! Купили с супругой и очень довольны! Место замечательное, все есть. Всем советую!
Arsenii
11 октября 2015
Советую быть внимательным при покупке квартир «по уступке». Если вы в последующем расторгните договор ДДУ с застройщиком, то можно претендовать лишь на стоимость квартиры, которая указана в договоре. Помимо этого, рассрочка при уступке подразумевает регистрацию договора только после совершения полной оплаты на основании гарантийного письма! Говорить о законности и рискованность этой схемы, я думаю, будет лишним. И так все понятно.
Den777
05 октября 2015
Кто купил квартиру в 29 корпусе? Никого не смущает срок сдачи 2018 г?
Artem
24 сентября 2015
Щас смотрел фотку придомой территории. Так вот, на детской площадке додумались сделать вентиляцию из паркинга. Ну это уже ни в какие ворота! Наши дети должны дышать выхлопными газами с парковки? Это же вообще идиотизм!
Leonid
24 августа 2015
Я в восторге от планировок квартир! Особенно понравились квартиры с террасами.
09 августа 2015
Посмотрел ген план. Там даже зоопарк есть! Дет сад под боком, в офисном центре можно найти работу, будет вообще гуд, чтобы не ездить в город.

Еще квартиры в Клубный квартал «Отрада»

МО, Клубный квартал «Отрада»
Пятницкое шоссе в 7 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Клубный квартал «Отрада»