Форум и отзывы о ЖК «Отрада»

Московская область, Отрадное пос.
Цены за квартиры от 8 декабря
Там же кирпич, а не вентилируемые фасады
"Наружные конструкции – трехслойные стены из керамического камня толщиной 250 мм, 100 мм минераловатного утеплителя. " Это по-вашему не вентилируемый фасад? Кстати использование минваты в таких фасадах не рекомендуется. Самый экономный вариант
13 декабря 2016
Покупали квартиру в жк Отрада внесли 240 т р предоплаты по договору. Пока рассматривалась ипотека поняли что платежи не потянем. Позвонили менеджеру Евгению с просьбой вернуть деньги за минусом их услуг 30 т. р. , сказал да да вернём и обманули. Подавали в суд и судились, исполнительный лист на руках а денег на счёту нет. Миг-эстейт обманывает клиентов будте остарожны при внесение денег читайте договор.Сейчас продают от другой фирмы если кто заключил договор напишите от какой.
Очень непорядочно застройщик ведет себя, конечно. Ну а что? Менеджерам бы продать. Поэтому договор лучше с юристами сразу читать, прежде чем подписывать
Sergey
05 октября 2016
.Хорошую квартиру в Москве вы за такие деньги не купите.Да бесплатной инфраструктуры в старом жилом прогнившем фонде там будет больше но это и все. Конечно этот ЖК не всем подойдет так что нужно тщательно взвешивать все за и против
Да почему не найдешь? Ну может немного дороже, но в сравнении со стоимостью квартир совсем некритично. Сейчас новостроек полно, причем приличные варианты, недалеко от метро. И прописка московская будет. Вон тот же Мир Митино возьмите. В Марьино варианты есть. Искать надо.
Максим
27 декабря 2016
Ездили с женой смотрели квартиры. Вот это я понимаю - простор! Просто отличные. Планировали двушку, а тут однокомнатная побольше иной двухкомнатной.К тому-же планировки свободные. Решили, что будем брать.
13 декабря 2016
14 июня 2016
Вот вентилируемый фасад в условиях российской действительности, это минус. Технология его хороша, когда она соблюдена, а таких специалистов в России единицы. Учитывайте, что по-любому сэкономят на материалах ну и не избежать косяков при монтаже. Повторюсь, грамотных спецов, владеющих технологией у нас почти нет.
Там же кирпич, а не вентилируемые фасады
02 июля 2016
Сейчас что-то уж очень много про эти вентилируемые фасады пишут, что они загораются как спички и выгорают полностью (( Кто-то выяснял какие здесь материалы для фасада? Какая минвата и есть ли мембрана?
Вот это я понимаю, основательный подход! Про минвату не знаю, облицовывают кирпичом
30 июля 2016
ну если жизнь ограничивается только развлечениями, то конечно. А то что общеобразовательная школа и садик далеко не смущает?
Вообще-то муниципальный садик милейший есть в двух шагах. Плюс весной откроют частный садик прямо на территории, причем стоимость озвучили 15-17 тыс в месяц. А к 2019-му году обещают построить школу и еще два садика на территории строящейся части, где многоэтажки.
Sergey
05 октября 2016
30 июля 2016
Вадим
05 июля 2016
Ну, по инфратруктуре вроде терпимо: ТЦ Отрада, Окей, кинотеатр, бассейн, фитнес-клуб. Пойдет для начала..
Вадим
05 июля 2016
02 июля 2016
14 июня 2016
29 апреля 2016
Кто поклонник малоэтажных комплексов - то Отрада, это один из самых лучших вариантов. Изучил технологию постройки - и стены застройщики утепляют, и фасад у них вентилируемый. Тенденция отделки общих мест- только природные материалы. Ну а что до досуга и экологии, тоже есть чему поставить плюс: рядом Красногорский и Горенский лесопарк, в также, река Синичка. Можно позаниматься верховой ездой в КСК "Отрада".
29 апреля 2016
Кристина
23 января 2016
По спецпредложениям, нашла рассрочку на 3 очередь в домах N 22, 24, 29.
22 декабря 2015
Так я не понял , а несущие стены за пределами квартир? Если так, то это дает свободу и не надо никому ничего объяснять по перепланировке.
Roman
18 ноября 2015
Классные квартиры! Купили с супругой и очень довольны! Место замечательное, все есть. Всем советую!
Arsenii
11 октября 2015
Советую быть внимательным при покупке квартир «по уступке». Если вы в последующем расторгните договор ДДУ с застройщиком, то можно претендовать лишь на стоимость квартиры, которая указана в договоре. Помимо этого, рассрочка при уступке подразумевает регистрацию договора только после совершения полной оплаты на основании гарантийного письма! Говорить о законности и рискованность этой схемы, я думаю, будет лишним. И так все понятно.
Den777
05 октября 2015
Кто купил квартиру в 29 корпусе? Никого не смущает срок сдачи 2018 г?
Artem
24 сентября 2015
Щас смотрел фотку придомой территории. Так вот, на детской площадке додумались сделать вентиляцию из паркинга. Ну это уже ни в какие ворота! Наши дети должны дышать выхлопными газами с парковки? Это же вообще идиотизм!
24 августа 2015
Я в восторге от планировок квартир! Особенно понравились квартиры с террасами.
09 августа 2015
Посмотрел ген план. Там даже зоопарк есть! Дет сад под боком, в офисном центре можно найти работу, будет вообще гуд, чтобы не ездить в город.
Andrej
01 августа 2015
13 июля 2015
Удаленность от МКАДа всего 7 км, поэтому покупать квартиру в Москве в два раза дороже не вижу смысла! Здесь есть все, что нужно для жизни, к тому же экологически благоприятный район. Мой друг считает иначе, но я с ним не согласен. Кто как считает, стоит ли платить двойную цену за более удачное местоположение?
Почему двойную цену? За те же 6 млн в москве можно купить замечательную квартиру.
13 июля 2015
05 мая 2015
Alexey
18 апреля 2015
А не дороговато для такой дали за квартиру?
А вы посмотрите сколько стоят квартиры в этом районе. Все дороже чем в Москве самой. Совершенно не понятно откуда цифры.
Alexey
18 апреля 2015
А не дороговато для такой дали за квартиру?
15 апреля 2015
Спасибо. все круто! Ждем, когда зазеленеет все, чтоб по полной получить впечатление от места.
Юлечек
21 апреля 2014
тех, кто купил квартиры в первой очереди, наконец-то можно поздравить! скоро-скоро они получат ключи или уже получили! очень круто! завидую. а я жду свою квартирку во второй очереди.
AnnaK
31 января 2014
Изучала я тут информацию о ходе строительства. И в поисковиках на запросы по теме Отрада выдавались ...новости об Анастасии Волочковой и ее домашнем животном, которое она сдала в замечательный зоопарк в Отраде. Неожиданное соседство:)))
AnnaK
13 января 2014
31 августа 2013
Даже при нынешних ценах 105-110 продажи могут подвиснуть На пятницком шоссе много строек а митино стоит в пробках,да и реконструкция Пятницы не начинается а что будет если микрогород не заморозится и добавятся тысячи авто?
Мы смотрели квартиру в 30 и 32 корпусах. Там квартиры от 105 тысяч. но в марте-апреле уже планируют сдавать. А в 28 корпусе квартиры от 94 тысяч, но там только начали строить.

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения