Форум и отзывы о ЖК «Островцы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Островцы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Островцы» от дольщиков и покупателей квартир.

17 октября 2013
julikiivori
09 октября 2013

Как прошло собрание в субботу? Расскажет кто-нибудь?

о каком собрании чечь? покупаем квартиру в третьем корпусе, договор переуступки уже зарегестрирован, есть какие нибудь проблемы со сдачей доиов?
julikiivori
09 октября 2013
Как прошло собрание в субботу? Расскажет кто-нибудь?
Людмила
15 июня 2013
Афродита
21 сентября 2012

Продают почему-то не по дду а по уступке права требования. Думаем пока! Совсем не хочется рисковать квартирой, когда полно объектов, которые продают по закону! Но, черт возьми, место понравилось очень.

Догговор у ГВСу -центр называеться договр уступки прав требования 214 фз дду - продаю они законо - этот договр Вас защищает от не приятносте - по этому договру Вы сможете всегда вернуть Ваши деньги.
Катерина
30 ноября 2012
Тоже взяла, договор проверяла и перепроверяла, но риск есть всегда.Теперь в счастливом ожидании))
галина
30 октября 2012
Островцы Подмосковеая д 8 к, 1,2,3,- техинвест - это подрядчик, который возводит дом ,а вот генеральный подрядик - ГВСУ-ЦЕНТР ,КОТОРЫЙ И СТРОИТ ЭТИ ДОМА, ( Уступка прав требования 214 фз, -это документ ,который регистр. в РП)) который защищает Вас от мошеников.
Rem
16 октября 2012
Главное кто строит и на чьи деньги.Строит Техинвест. а это очень надежно. а инком обычный посредник
Василис
25 сентября 2012
Юрист - лицо заинтересованное в тяжбе.))) Доверять его словам нельзя!))) А, если серьезно - то риск, конечно, всегда есть. Просто с таким договором он еще больше. Но, каждый решает сам, я решил.
Гена
21 сентября 2012
У Инкома взяли по договору уступки, показывали договор юристу - сказал, что все в норме будет, чтоб мы не переживали. Да и Инком, вроде, за все подряд не берется.
Афродита
Рэм
26 августа 2012
застройщик - "Мособлжилстрой"монолит возводит - "Техинвест"