Форум и отзывы о ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» от дольщиков и покупателей квартир.

Да, с островом прямо в яблочко попали. Классная идея обыграть протекающую прямо под окнами речку. Действительно курортная атмосфера. А ведь недалеко еще и водохранилище есть, и лес.
Aleksey
Проект очень понравился. Красивое тихое место, с хорошей экологией. Недалеко от Москвы, инфраструктуру для такого большого комплекса обязательно сделают, это временное неудобство.
Очень интересный и оригинальный комплекс. Понравилось и место и предлагаемая инфраструктура. Выбор квартир в нем очень большой. Планировки тоже самые разнообразные. Вернее, вы сами можете расплонировать пространство квартиры, как вам нравится. Очень интересное решение с созданием искуственного острова с лодочным причалом. Я думаю. это будет излюбленным местом нашего отдыха.
За дом, еще не введенный в эксплуатацию стали слать квитанции за услуги содержания ЖК. Ну надо же, какая хитрость! А что это за УК здесь? Они должны были быть выбраны по открытому конкурсу! Кто видел этот конкурс?!!
Новогорск Курорт - со сдачей объекта затянули. Руководство на запросы не отвечает. Позднее внесли изменения в проект по остеклению, но покупателей не известили.
В Олимпийской деревне Курорт, действует рассрочка 0 % сроком от 6 до 8 месяцев!
Алла
11 октября 2015
ОДНК привлек наше внимание сразу. На взгляд нашей семьи в нем есть все, что нужно для нормальной спокойной жизни. Есть замечательные современные квартиры в красивых домах, есть шикарная природа, но самое главное, рядом будут и школа и детский сад и есть возможность дополнительного образования детей в спортивных академиях. У нас подрастают два мальчика, так что это как раз кстати.
Анюта
30 сентября 2015
C такими проектами конкурировать, действительно трудно. Авторский проект от обычного ЖК очень отличается: и внешним видом и стилем. Творческий подход есть творческий подход.
Александра
22 сентября 2015
10 сентября 2015

Да что, вы! Сколково даже рядом не стояло. Здесь одни спортивные объекты чего стоят, школа и детский сад свой. Да и сам ЖК и по планировке и по архитектуре ушел далеко. Хотя по ценам разница совсем небольшая.

Я еще слышала, что у некоторых застройщиков по Подмосковью проблемы, так что у Химки Групп вообще вне конкуренции может остаться. Проекты у них популярные. В определенных кругах, конечно, для среднего класса что-то попроще надо- дороговато, а для бизнесс-класса самое то.
10 сентября 2015
02 сентября 2015

Красивые ЖК у Химки групп. По Подмосковью вряд ли что-то подобное еще найдешь. Мне Сколково Парк еще нравится, но с ЖК Химки Групп не сравнить- ни инфраструктуры толковой, ни природы такой шикарной там нет.

02 сентября 2015
31 августа 2015
28 августа 2015

Можно в ипотеку взять. Иногда проводятся акции и можно очень выгодно квартиру купить.

Ну, купить это еще полдела. Еще же потом отделка, да и жить в такой квартире будет совсем недешево. На то оно и элитное жильё. Буду искать что попроще, хотя такой красоты и комфорта вряд ли найдешь еще где.
28 августа 2015
25 августа 2015

Такое сплошь и рядом бывает. Не раз уже слышала от тех, кто в новостройках дольщиками был. Главное, что обещания выполняют. А ЖК у них хорошие получаются: и красиво и удобно. Вроде и за городом живешь, на природе, и в то же время квартиры городские. Сама бы с удовольствием сюда переехала, но дороговато для меня.

25 августа 2015
20 августа 2015

Дом приняли без воды и тепла. Понервничали мы немного. Обращались в офис, беседовали. Сотрудники у них адекватные, на контакт нормально идут. Объяснили что к чему, и почему так вышло, определили сроки, когда все исправят. К февралю доделали все, как обещали.

22 августа 2015
17 августа 2015

Быть дольщиком - это всегда риск. Но у Химки Групп - это уже третий или четвертый проект. Первые уже заселены. Квартиры благоустраивается, будем надеяться и Курорт построят как надо. Мы дольщиками во втором проекте ОДНКвартиры этого застройщика были. Случались, конечно, некоторые неприятные моменты, но никто никого не обманул, в результате, все как было обещано - сделано.

Если в чем-то сомневаешься, никто ж не заставляет именно в этот объект вкладываться. Можно поискать еще что-нибудь. Вон сколько всего вокруг Москвы и в Москве строится. Сегодня это не проблема. Но вообще у Химки Групп вроде неплохая репутация.
20 августа 2015
19 августа 2015

"А что за неприятные моменты, если не секрет? "

19 августа 2015
17 августа 2015

"А что за неприятные моменты, если не секрет? "
arturchik
14 августа 2015
Мне дом напомнил постройку в японском стиле )) Что-то эдакое в нем есть. А близость с водой делает это место очень романтичным. Интересно какие здесь цены?
27 апреля 2015
В ОД Новогорск курорт купили квартиру одними из первых, место реально хорошее. Мы довольны и местом и как наш комплекс строится, можно будет играть в гольф, да и рыбалка радует
04 июня 2014
2Yolly: Возможно Вы не готовы были слушать Продавца, мы живем в первом проекте, у нас все как и обещали, и в курорт мы инвестировали для детей, бронь нам вернули, гаражи в Каскаде как обещали так и продали... Может вам просто не по карману все это? Так у МКАДа есть Мортон, там гаражи у подъезда...