Форум и отзывы о ЖК «Олимп» (Клин)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Олимп» (Клин)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Олимп» (Клин) от дольщиков и покупателей квартир.

Lena
05 мая 2015
Очень милые дома по милой цене. Теперь то уже газ дали? Можно покупать?
Инна
08 ноября 2013
10 февраля 2013

Здравствуйте.Хочу купить квартиру в Олимпе,может кто скажет стоит ли,кто то же уже купил,что скажете?

Покупать или нет-решать вам. Но только почему-то совсем нигде не могу найти положительных отзывов. Из рассказов тех, кто купил квартиры , то они совсем не в восторге.Смотрела фотографии на форумах. Для кого это строилось???Да, внешние стены красивые. Но ведь жить не на этих стенах, а внутри.В 5 мкр до сих пор не дали газ. А отрапортовали, что все в порядке и люди всем довольны. Но это только в рапортах и в сюжетах местного телевидения. Люди-то о совсем другом говорят.Почитайте переписку на форумах новостроек в клину. Сами все поймете.
валя
12 июля 2013
купила здесь квартиру , пошли смотреть её для того чтобы принять, я вышла из квартиры в шоке. отделку делали люди которые вообще не знают что это такое, стены кухни залиты, унитаз , как были в 80-е года, линолеум бывший в употреблении, дверь не закрывается.даже входную дверь эти наглецы поставили белую непонятно из чего сделали, плинтуса, такое ощущение что их отгрызли и поставили, обои поклеены просто кошмар.трубы отопления ржавые, Такой наглости и за такие деньги (53000 квадратный метр) я не ожидала. Площадь квартиры оказалась меньше, чем заявлена. Призываю людей не выбрасывать свои деньги,как это сделала я, особенно тех кому они достются нелегко. В этой компании работают бессовестные люди.
нн
15 апреля 2013
скажите а квартиры с отделкой, и говорят что там установлена газовая колонка?
08 апреля 2013
Таня
25 марта 2013

На работе сотруднице дают там квартиру.она в большом шоке от планировки.говорит что все комнаты угловатые,в прихожей даже куртку повесить негде.кухонную мебель повесить невозможно,одни углы!Вообще отстой(((

Татьяна, угловатые квартиры это эти? *ссылка удалена* С дизайнерской отделкой смотрится очень даже ничего!
Таня
25 марта 2013
10 февраля 2013
Кристина, здравствуйте.Вы интересовались ЖК Олимпом в Клину,я вот тоже сейчас интересуюсь,скажите стоит ли покупать?
кристина
26 октября 2012
Скажите пожалуйста стоит ли покупать ?
Леха
23 октября 2012
Главное, чтоб пересчет сделали после того ,как меньше окажется. А потом, я слышал, что бти мереет одну "типовую квартиру" а там они все могут отличаться, потому как строят черти как...
алексей
07 октября 2012
Был там смотрел планировки.Скажу честно планировка ужасная.Такое ощущение что построили по типу комната в комнате.а что самое главное метраж на много меньше чем заявлено.После обмера БТИ готовьтесь что метраж может оказаться на 3 и более метра меньше.
Нина
13 сентября 2012
Таких цен не было и сдаются дома сбольшим опозданием