Форум и отзывы о ЖК «Олимп 3»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Олимп 3»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Олимп 3» от дольщиков и покупателей квартир.

Всеволод
29 декабря 2015
Ну что, сдали дом? Условия 30 лет рассрочки под нормальный процент и первоначальный взнос 20 проц. нас заинтересовали. Теперь только все упирается в развитие ситуации.
21 октября 2015
Срок сдачи перенесли на 4 кв. 2015 года.
arturchik
08 сентября 2015
01 сентября 2015

Очень много зелени вокруг домов. Правда ленинградское шоссе не радует, хотя и удобно. А как насчет вредных производств поблизости, кто знает?

Про Клин нарыл пока только такую инфу - часты залповые выхлопы соединений хлора. Из-за этого город относится к одним из самых грязных в Подмосковье.
01 сентября 2015