ЖК «Ольгино Парк»

Московская область, Железнодорожный
31 марта 2016
Имела дело с ГВСУ в Ольгино П., понравилась планировка своей квартиры, я взяла однушку в готовом доме, общая площадь 43кв м Цены везде практически одинаковые, но в ГВСУ рассрочку беспроцентную до апреля предложили, а мне как раз такие условия были удобны, переплачивать как-то не готова, поэтому взяла у них.
28 марта 2016
Мы подыскивали себе квартиру, с учетом того, чтобы можно было растить полноценно ребенка, не выезжая, скажем так, за пределы ЖК. В Ольгино Парк мы это нашли. В нежилых помещениях запроектированы молочная кухня и услуги семейного врача. А рядом с комплексом есть три детсада "Ромашка", "Планета детства" и "Радуга". Ну и, Ольгинский Лесопарк, непосредственно, куда всегда можно пойти гулять.
Аркадий
22 марта 2016
Кстати, строительство Ольгино Парк возводится на базе крупнопанельных изделий производства, собственно, застройщика - ГВСУ.
18 марта 2016
Нашли квартиру в Ольгино за 4 с хвостом млн рублей, двушку. Кстати, однушка от 3 лямов идет, смысла ее нет покупать, раз двушка не намного дороже. А сейчас еще и до 31 марта по акции можно получить и скидку 15 %.
Sofia Vysotskaya
18 февраля 2016
Не один день присматриваюсь к ЖК Ольгино Парк и вижу как он становится все лучше и лучше. Наши знакомые приобрели в этом ЖК трешку и уже, даже, ключи получили. Надеюсь, что, в ближайшее время, и мы с гвсу уладим юридическую сторону и вопрос с покупкой буден решён.
Валерий
28 января 2016
Кстати, на 1 и 2 корпус в Ольгино Парке, по-моему, действует скидка 15 %. Причем, экономия может достигать 800 000 рублей. Неплохо.
24 января 2016
Уже заселение, а не то что эксплуатация, два корпуса будут заселять. 2 корпус с начала февраля, а 1А с конца января, по моему первые ласточки по графику с 26 января подписывают АПП, после уже за ключами в УК. Мы со 2 корпуса еще немного и февраль, по идее наша квартира на 1 февраля стоит. Все соседей поздравляю.
10 января 2016
Конечно с принятием решения по акции рассрочки есть ограничения до марта, но все-таки ряд вопросов не покидает. Во первых: как -то расстроило начисление процентов на остаток, во вторых, по престижности района Железнодорожный, прямо сказать не в лидерах. Цену можно и поменьше было бы посчитать, или акции какие-нибудь более значимые.
T
Timur
28 декабря 2015
Хорошие новости, ребят. В ближайшее время в эксплуатацию могут быть 2 два корпуса жк-долгостроя «Ольгино парк».
Nikita
23 декабря 2015
Качество панелек просто ужасное, видно все швы, уверен, что и тепло и звукоизоляция будет очень плохой, придется самим всё переделывать, а это естественно лишние затраты.
Lexa
19 ноября 2015
Обещанный срок сдачи «Ольгино парк» перенесли на апрель следующего года. Дольщики! Пишите жалобы куда только можжно, проект и так долгострой!
Deref
06 ноября 2015
Благодаря их акции взяли трешку вместо двушки. Мы даже не знали об этой акции, хорошо, что менеджер рассказал. В общем, дали нам беспроцентную рассрочку. Самое главное условие было – оплатить 30%-ный первоначальный взнос. У нас на 40 хватило, остальное потихоньку выплачиваем.
Den777
28 сентября 2015
К сожалению, детсада своего не будет. Будет две группы ГКП на 1-ом этаже 2-ого корпуса. Ну и плюс, если вы не вставали с рождения в сад в г. Железнодорожном, то в садик вы попадете к вашему 1-ому классу. Сами оказались в такой ситуации.
20 сентября 2015
На данный момент идут следующие работы: герметизация стыков, монтаж эл-ки, монтаж оборудования. Кстати, картинки можно посмотреть на оф сайте гвсу.
Вероника
15 июля 2015
В Ольгино Парке получится просто шикарный комплекс. Причем и квартиры по планировке удачные, и с транспортом все нормально обстоит (хоть электричка, хоть автобус если как у нас машины нет). И по деньгам вполне доступно, особенно благодаря акциям. Мы взяли квартиру с особой скидкой, так не только на квартире, еще и на регистрации оформления сэкономили.
Инна
22 июня 2015
Ольгино Парк выбрали из-за расположения (ездить удобно, электрички ходят очень часто) и выгодных условий покупки. Брали в ГВСУ, понравилось что они сами и документы оформляют.
ОИ
Ольга Ипатова
01 июня 2015
Ладно наверное надо самой сходить узнать, было бы не плохо, скидка получается почти 900 тыс. Это же на шикарную отделку еще хватит и на мебель.
ОИ
Ольга Ипатова
29 мая 2015
А никто не узнавал, у них действительно материнский капитал удваивают. Прочла, что тем кто покупает с использованием материнского капитала скидка 400 тыс. Это на все квартиры или на акционные?
ОК
Ольга Короленко
25 апреля 2015
Купили двушку в ипотеку в 1 корпусе, скинули 8 %, почти 300 тыс.руб., говорят, что сейчас у них программа господдержки заработала, по ипотеке поэтому скидки большие стали.
ЕН
Елена Новикова
24 апреля 2015
По моему сейчас только корпус 6,2 не построен, а остальные 6 уже смонтированы, отделка фасадов делается. Если в октябре на 6,2 только фундаменты делали, а сейчас уже 10 этажей готово, строят реально быстро.