Форум и отзывы о ЖК «Ольгино Парк»

Московская область, Железнодорожный
Цены за квартиры от 23 января
Связаться с застройщиком
Всем добрый день! Если вы знаете, подскажите, в каком виде сдаются квартиры в Ольгино-парк? Я так поняла, что есть квартиры с отделкой, есть без отделки. Вот квартиры без отделки, что из себя представляют?
Здравствуйте, вот меня тоже этот вопрос волновал, так как квартира с отделкой дороже, да и самой хотелось воплотить в жизнь свой дизайн. В офисе сказали, что квартиры сдаются с предчистовой отделкой, стяжка будет сделана, монтаж электрики по всей квартире, будут установлены розетки-выключатели, шлифованная плита на стенах (пока не очень понимаю, что это), лоджия будет остекленная кстати, в санузле будет гидроизоляция и стяжка, радиаторы отопления будут установлены по всей квартире, стояки горячей и холодной воды под заглушку, счетчики тоже будут. Я считаю, что для начала совсем неплохо.
11 мая 2016
В целом, дома в Ольгино Парке производят добротное впечатление. За панель, конечно цена не слишком низкая, но учитывая, что панельные дома сейчас, нового поколения, и не хуже монолитной технологии, то это можно опустить. Немного не понял с детским садом. Да, он здесь строится, немного в стороне от ЖК, но будет относится к Ольгино Парку. Однако, альтернатив ему в округе мало, есть один еще сад, но говорят, он переполнен. Электрички в час пик переполнены, но это общая ситуация в Москве и области. Вот такие наблюдения за этим ЖК.
Олег, а вы от застройщика?? Пишите,что дома по новой технологии строили))))) по какой новой!!!!! Эта новая хуже старой где слышно все,о чем говорят люди когда тихо в доме.. Хорошая технология строительства!!!
Комплекс выглядит очень привлекательно, архитектурное решения видна работа профессионалов. Собираемся с женой ехать заключать договор ДДУ.
07 декабря 2016
Удобная транспортная доступность, хоть на автомобиле, хоть на электричке, безусловно одно из преимуществ. И, конечно, Ольгинский лесопарк, обеспечивающий чистый, свежий воздух. Заметьте, за нормальную конкурентоспособную цену.
Максим
25 ноября 2016
Хорошая идея по поводу разделения лоджии на две части. Спасибо за подсказку. Действительно, она такая большая, что это вполне возможно.
15 ноября 2016
У нас вид из окон открывается на Ольгинский лесопарк - красотища! И лоджия - просто мечта. Огромная. Мы ее разделили на две части: техническую ( там я храню инструменты и спортинвентарь) и зону для отдыха или курительную ( диванчик, телек, электрический камин).
28 октября 2016
Для родителей пенсионеров, как вариант можно рассматривать. До Москвы ходят скоростные электрички. Необходимая инфраструктура присутствует. Кухни, конечно, в квартирах малова-ты, но зато комнаты довольно просторные и все квартиры с балконами. Погулять можно в лесопарке.
23 сентября 2016
Все бы хоошо, но есть НО... филиал детского сада - это сплошной ужас! Ни дет площадки, ни пространства, дети будут ограниченны в движении...в клетке...О чем думают, когда строят такое?
20 сентября 2016
Отличный для комфортного проживания ЖК! Спроектирован компактно и аккуратно. Запланировано своя хорошая инфрастурктура, при том что до городской здесь тоже не далеко, но все же при таком количестве жителей, своя будет необходимой. ЖК был построен в короткие сроки, в чем заслуга застройщика ГВСУ.
Федор
24 августа 2016
Панельный дом. А это значит, что с шумоизоляцией однозначно надо что-то придумывать.
09 августа 2016
Нравится, что во всех квартирах есть балконы. Планировки симпатичные.
06 июля 2016
По школе есть хорошие новости: строительство школы началось, площадку огородили забором, посмотрим теперь как пойдет процесс.
07 июня 2016
11 мая 2016
Кстати,да, а почему детсад будет в стороне от ЖК? Что это означает? Все таки жители могут попасть в этот детсад в первоочередном порядке, или как?
Станислав
25 апреля 2016
Кстати, совсем недавно, ГВСУ Центр ввел в эксплуатацию 4 корпус, (17-этажка), в Ольгино Парке!
20 апреля 2016
Купили квартиру во 2 корпусе Ольгино Парка, компания -застройщик ГВСУ сразу показалась надежной, ведь они являются и генподрядчиками проекта, ведя проект до конца. В общем, мы не ошиблись.
14 апреля 2016
В Ольгино Парке есть хорошие идеи насчет досуга детей, на территории ЖК будут организованы группы кратковременного пребывания детей, типа продленки, или лагеря, как я понимаю, являющиеся филиалом расположенного в шаговой доступности детского сада.
09 апреля 2016
Мне нравится отношение застройщика Ольгино Парка, ГВСУ, к природе. Сам ГВСУ подчеркивает, что стратегия холдинга, это применение современных энергощадящих материалов, что предусматривает бережное отношение к природе. Также, непосредственно внутри Ольгино Парка будет создан ландшафтный дизайн.
Регина
05 апреля 2016
А я вижу в ЖК Ольгино Парк большой плюс по экологии. В Павлинском лесопарке, близ ЖК, например, есть прогулочные аллеи, которые , говорят, были созданы еще в 17-18 веках, когда он был парком усадьбы Троицкое-Кайнарджи.
31 марта 2016
Имела дело с ГВСУ в Ольгино П., понравилась планировка своей квартиры, я взяла однушку в готовом доме, общая площадь 43кв м Цены везде практически одинаковые, но в ГВСУ рассрочку беспроцентную до апреля предложили, а мне как раз такие условия были удобны, переплачивать как-то не готова, поэтому взяла у них.
28 марта 2016
Мы подыскивали себе квартиру, с учетом того, чтобы можно было растить полноценно ребенка, не выезжая, скажем так, за пределы ЖК. В Ольгино Парк мы это нашли. В нежилых помещениях запроектированы молочная кухня и услуги семейного врача. А рядом с комплексом есть три детсада "Ромашка", "Планета детства" и "Радуга". Ну и, Ольгинский Лесопарк, непосредственно, куда всегда можно пойти гулять.
Аркадий
22 марта 2016
Кстати, строительство Ольгино Парк возводится на базе крупнопанельных изделий производства, собственно, застройщика - ГВСУ.
18 марта 2016
Нашли квартиру в Ольгино за 4 с хвостом млн рублей, двушку. Кстати, однушка от 3 лямов идет, смысла ее нет покупать, раз двушка не намного дороже. А сейчас еще и до 31 марта по акции можно получить и скидку 15 %.
18 февраля 2016
Не один день присматриваюсь к ЖК Ольгино Парк и вижу как он становится все лучше и лучше. Наши знакомые приобрели в этом ЖК трешку и уже, даже, ключи получили. Надеюсь, что, в ближайшее время, и мы с гвсу уладим юридическую сторону и вопрос с покупкой буден решён.
Валерий
28 января 2016
Кстати, на 1 и 2 корпус в Ольгино Парке, по-моему, действует скидка 15 %. Причем, экономия может достигать 800 000 рублей. Неплохо.
24 января 2016
Уже заселение, а не то что эксплуатация, два корпуса будут заселять. 2 корпус с начала февраля, а 1А с конца января, по моему первые ласточки по графику с 26 января подписывают АПП, после уже за ключами в УК. Мы со 2 корпуса еще немного и февраль, по идее наша квартира на 1 февраля стоит. Все соседей поздравляю.
Timur
Хорошие новости, ребят. В ближайшее время в эксплуатацию могут быть 2 два корпуса жк-долгостроя «Ольгино парк».
Nikita
23 декабря 2015
Качество панелек просто ужасное, видно все швы, уверен, что и тепло и звукоизоляция будет очень плохой, придется самим всё переделывать, а это естественно лишние затраты.
Екатерина
01 декабря 2015
Lexa
19 ноября 2015
Обещанный срок сдачи «Ольгино парк» перенесли на апрель следующего года. Дольщики! Пишите жалобы куда только можжно, проект и так долгострой!
О каком долгострое идет речь? Срок ввода перенесли, а срок выдачи ключей оставили такой же как в договоре! так что получим мы ключики ровно в срок! там рабочих на стройке посмотрите сколько на сайте Объекта в фотках!

Спецпредложения от застройщиков в январе