Форум и отзывы о ЖК «Огни Ногинска»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Огни Ногинска»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Огни Ногинска» от дольщиков и покупателей квартир.

Только по одному варианту планировок для всех квартир здесь(
Лично я ожидалакухни побольше чем 10 -11 квадратов, хотя разнообразием выбора планировок реально не блещет. Все довольно стандартно и однообразно. Плюс еще не нравится большое количество мануфактур в этом районе. Но, с другой стороны город сам по себе развитый и самодостаточный, тут можно работу отыскать, а не переться в Москву по загруженному ш. Энтузиастов каждое утро.
Morgan
19 ноября 2015
ЖК расположен в отлично развитом городе Ногинске. Поблизости лесопарк и речка, но также и крупная промышленная зона. К недостаткам можно отнести отсутствие выбора вариантов планировок. Все они стандартные какие-то, не до конца продуманные. Цены повыше, чем у прямых конкурентов.
Аркадий Петрович
18 октября 2015
Для информации: стройку аккредитуют Банк Москвы, ВТБ24, Сбербанк России.
Nikolaj
09 октября 2015
инфраструктура обалденная, жаль только застройщик о паркинге не позаботился. стоянки будут под открытым небом ((
Макдауэл
24 июня 2015
Хорошо жить на высоких этажах в этом доме! Он один такой в округе-виды классные будут! Озеро лес или Клязьма!