Форум и отзывы о ЖК «Одинцовский Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Одинцовский Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Одинцовский Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

В Одинцовском Парке, в 10 доме по ул. Белорусская с конца декабря действует скидка 10 % на трехкомнатные квартиры. И по всей видимости, акция остается в силе и сейчас.
Zum-Zum
17 ноября 2015
Potap
30 октября 2015

Это точно, я всегда поражался, что людям жалко отдать каких-то пару тысяч в год.

Радуйтесь, теперь образование платное во всех школах города! Правительство России позаботилось и об этом!
Potap
30 октября 2015
arturchik
26 августа 2015

Но согласитесь собирали не по 30 к в месяц. Собирать даже по 2 к в месяц это более чем приемлемо.

arturchik
26 августа 2015
Соня
07 октября 2013

Так сейчас вообще нет бесплатных садиков и школ нигде. И никогда не были бесплатными. То на очередной ремонт будки для тузика собирали, то на подарки учителям, то непонятные членские взносы.

15 июля 2015
А где найти инфу по стоимости машиноместа?
07 мая 2015
Nadi
05 марта 2014

А школа ближайшая в скольки км? и в проекте новой школы не планируется чтоли?

Школа скоро будет прямо у нас во дворах. Так что не переживайте.
Nadi
05 марта 2014
31 мая 2013

Andrey, да что бы здесь жить, машина не особо и нужна, по дороге от станции полно магазинов и палаток со свежими фруктами, овощами, мясом, хлебом и т п. Маршрутка тоже недалеко останавливается- на Сосновой. идти 5-10минут. Я уже полгода живу с ребёнком постоянно на улице гуляем на полянке у пруда, вдоль него, на детских площадках в сосновом леске. Рядом с детской площадкой - тоже магазин. А ещё этим летом откроют у нас в доме. мне кажется этих магазинов даже слишком предостаточно. И мест на парковке свободных много. А где вы видели колышки вбивают, полгода уже живу не видела. Если заметите сфоткайте - и на наш форум выложите.

А школа ближайшая в скольки км? и в проекте новой школы не планируется чтоли?
Соня
Раиса
07 октября 2013

Не хочу вас пугать, но насколько мне известно, при новостройках вообще не делают бесплатных соц.учреждений. По крайней мере, садиков и школ - я еще не сталкивалась с таким, чтобы они были бесплатными. Как правило, с нас всеми правдами и неправдами пытаются содрать лишнюю копеечку, так что вряд ли здесь будет исключение.

Раиса
Влад
03 октября 2013
29 мая 2013

Да без машины тут просто не выжить. Ничего нет, даже магазинов, а ЖК уже заселяется. Кстати автовладельцы уже "забивают" себе места около дома. Вбивают колышки, вешают цепочки))) Шлют друг-друга на ... если их инициатива кому-то не нравиться) Весело здесь жить будет)))

Подземного паркинга не хватило всем или что?
Аня
23 июня 2013
18 июня 2013

Ну кому как. По мне так один супермаркет это очень мало. Что касается моих слов, то документ, подтверждающий их имеется. Вот таки дела.

Согласна с Карениной, документа у товарища явно нет, с магазинами в Одинцово проблем по-моему нет никаких, а с вводом в эксплуатацию всего комплекса нежилые этажи постепенно заполнятся и магазинами, и шмагазинами, чего придумывать-то проблему)
19 июня 2013
18 июня 2013

Так предьявите сей документ! покажите скан или хотя бы процитируйте. Люди должны знать правду. Не спорю, что кто-то может жить только на Пикадилии или на Бережковской набережно, поэтому и покупают там квартиры. Те, кто выбирает жизнь в ОП сразу оценивает все плюсы и минусы. И пока единственный супермаркет на 4 дома, в которых пока живет меньше половины собственников будет достаточно.
28 мая 2013

Подтвердите свои слова о коммерческой школе. Только не надо цитировать слова якобы агентов и другие сайты. Или есть официальный документ или нет. В противном случае, никому не известно, будет ли она муниципальная или будет частная. Один супермаркет - это не просто очень много, это колоссально!!! Огромное спасибо, что приступили к ремонту и обещают сдать через месяц. Жителям 3 тысяч уже сданных квартир уже намного легче будет в вопросе обеспечения продуктами первой необходимости.

Янина
05 июня 2013
31 мая 2013

Андрей весело выдумывет, потому что он тут и не был никогда:)

29 мая 2013

Магазин уже строится, с парковками много где проблема. Я в Москве живу в новом комплексе Алексеево - вот у нас ужас-ужас с парковкой. Надо подземный паркинг брать - и все будет ок.
28 мая 2013
27 мая 2013

Нет, выросла я не в деревушке. Не волнуйтесь. И на Садовом кольце не раз бывала. Ну, да, конечно, один супермаркет это очень много. А то, что школа будет, так то я знаю. Только придется вас огорчить. Будет она нескоро и будет коммерческая. Так что вы рано радуетесь.

27 мая 2013
21 мая 2013

Одинцово- один из лучших городов в плане экологии. Грязные шумные дороги - а вы в деревушке в горах наверное выросли? В Москве на Садовом кольце хоть раз бывали? Вот где грязь, шум и транспорт. А инфраструктура уже появляется - супермаркет в 1 корпусе достроен и вот-вот откроется. И школа будет.

Никитишна
21 мая 2013

С хорошей экологией и развитой инфраструктурой?! Три хаха два раза. Начнем с экологии, которой тут и не пахнет. Ибо она включает в себя лишь грязные, шумные дороги да шум от пролетающих самолетов. Далее инфраструктура. Ее не будет ближайшие лет 5-6 и когда она появится, она будет платная. Что же касается упомянутых вами школ, то они переполнены.

Никитишна
Гришин
12 апреля 2013

Вано, вы там вообще были? Одинцово один из самых лучших для жизни городов Подмосковья, с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Я как покупатель ковыряюсь на форумах, читаю отзывы, но у меня складывается впечатление, что большинство оставивших отзывы там не были ни разу. Про школу возле ЖК нет никакой информации, но по предпосылкам она будет муниципальная. А даже если и платная то в одинцово еще как минимум 20 школ. А уж собак стаями, где вы там увидели, - это для меня вообще больший вопрос.

Наталья
10 мая 2013
29 апреля 2013

Да эта коммерческая инфраструктура такое вышвыривание денег на ветер... Да и сам райончик не самый лучший для воспитания детишек. Лично меня напрягает близкое присутствие цыган. Да и до станции далековато идти.

По-моему вы, Андрей, преувеличиваете - детишки прекрасно ходят в местные школы, взять хотя бы замечательную НОШ№ 2! А про цыган - да нет там никого, уже утомили этой кочующей с сайта на сайт информацией, запустили утку, а подтвердить никто не может
10 мая 2013
29 апреля 2013

Мы с женой там все обошли и порасспрашивали местных - нет там никаких цыган. Откуда вы всю эту инфу взяли - интернета начитались чтоль?
06 мая 2013
26 апреля 2013

Я однажды уже покупала квартиру в ЖК, где "муниципальная" инфраструктрура после сдачи вдруг превратилась в коммерческую. Это был трэш, учитывая, что квартира была приобретена в ипотеку. А совмещать обучение детей в платной школе с ежемесячными выплатами по ипотеке удовольствие сомнительное.

ну, я предполагаю что это было как минимум лет 5 назад, во вторых школа не маленькая вроде как, а коммерческая вряд ли столько людей сможет набрать, при условии, что в Одинцово весьма много школ муниципальных в шаговой доступности. Так что не будет тут такого.

24 апреля 2013

Про уровень обучения - как может желать лучшего то, чего еще нет? Школа и сад только строятся. Вы ясновидец, видимо....

24 апреля 2013
04 апреля 2013

Милейшая, где Вы нашли муниципальный детский садик? Инфраструктура в ЖК "Одинцовский Парк" платная! Это уже давно всем известно. Причём ценник за её услуги очень велик, а уровень обучения оставляет желать лучшего...

Гришин
12 апреля 2013
Вано
14 февраля 2013

Ну супер просто ЖК. мало того, что в попе мира, так ещё и инфраструктура платная и собаки стаями бегают....

Est-a-Tet
10 апреля 2013
Толя
18 февраля 2013

И цыганский посёлок рядом, рукой подать)))

Уважаемый Анатолий, будем признательны, если Вы сможете прислать или разместить ссылку на фотографии цыганской деревни на официальном форуме Est-a-Tet ***Ссылка удалена***, а наши специалисты постараются ответить, находится ли этот объект по соседству с ЖК "Одинцовский парк". Спасибо за Ваш комментарий!
10 апреля 2013
04 апреля 2013

Мы купили квартиру во втором корпусе. сдали в срок мы уже получили ключи. Застройщик и Вест -агенство через которое мы оформили покупку квартиры сработали очень четко . Спасибо всем строителям и службам и отделу взаимодействия с клиентами! Если нужна квартира это хороший вариант для ближнего подмосковья Строительство других корпусов идет быстро. Самолеты летают
hombre
07 апреля 2013
кстати 2ю очередь застройщик сдал вовремя-5 апреля уже ключи получили.И качество строительства неплохое.Думаю что следующие корпуса тоже сдадут в срок,строителей там полно,что характерно много югославов.Не жалею что выбрал ОП..
05 апреля 2013
Любой негативный отзыв может быть умышленными проделками конкурентов, поймите это, люди!Что же у нас за внушаемый такой народ!Правильно говорят:надо съездить и все посмотреть своими глазами.Я,например, не раз ездила и смотрела и узнавала много информации о ЖК с разных ресурсов.Вообще не вижу поводов сливать негатив и муссировать его здесь.Весьма достойный объект с массой преимуществ и кучей условий для комфортной жизни!
Алекз
04 апреля 2013

Просто нужно приехать и пообщаться на месте. Кто верит на 100% тому, что только в обсуждении..
Kitti
04 апреля 2013

А Вы, милейшая, откуда знаете про платную инфрастуктуру?? Откуда "давно всем известно"??? Кроме неподтвержденных слухов в интернете больше нет никакой информации! Якобы агенства говорят? А им откуда известно?? Это может быть только в одном случае - инвестор силами застройщика строит свой проект, но тогда это было бы на всех информационных страницах. А пока застройщик в силу обязательства и обременений обязан построить необходимую инфрастуктуру и передать ее на баланс города, а как город решит так и будет.
Lama
04 апреля 2013
Из проверенного источника знаю, что в этом комплексе будет государственный садик. Купила там вслед за своим начальником, у которого хорошие связи, он уверил, что точно будет муниципальный.