ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

Акции в апреле
Камиль
19 мая 2023
Тут наверно одна из лучших инфраструктур, что нам попадалась. Честно, даже насыщенней, чем в некоторых районах Москвы. Вокруг несколько школ, детских садов, спортивных секций, причем очень раскрученных и престижных, про магазины, рестораны и кафе даже не говорю. Это все вокруг, а сколько всего в самом Одинбурге. Вот думаем, что после переезда взять в аренду что-то из коммерческих помещений и самим что-то открыть, место хорошее, и работа будет прям у дома
27 апреля 2023
Одинбург, конечно, внушительный комплекс. Но при этом сохраняет камерность и домашний уют. Все, кто первый раз к нам приезжают, говорят, что чувствуют себя тут, как дома. У нас во дворах в любой сезон хорошо. Летом свежо и комфортно благодаря близости к лесу и фонтану во дворе Луча 2. Зимой тепло и уютно, дворики расположены между корпусами (лучами)) и от ветра мы защищены. Дочку без страха отпускаю во двор гулять, у нас безопасно
24 апреля 2023
Лучше брать тут квартиры с предчистовой отделкой, работа очень качественная, ничего доделывать не придется. Мы сами удивились, когда принимали. Стены хорошо оштукатурены, ровные, потолок белый, есть готовое крепление под люстру, полы со стяжкой, осталось только пол уложить
20 апреля 2023
Если тут стройку рассматривать, то лучше уж квартиры брать в Луч4, по сравнению с другими корпусами там за одну и ту же цену можно на 10, а то и 18 квадратов больше взять. А вообще хороший проект, да и застройщик заслуживает уважение
Матвей
02 апреля 2023
Взяли квартиру на котловане сейчас, прямо во дворе будет детский сад, со школой тоже проблем не будет, так что думаю, что не пожалеем о сделанном выборе. Ждать, конечно, долго, но жить есть где, так что не такая и проблема получается
Карина
09 января 2023
Живем в Одинбурге, довольны как слоны) очень обрадовала новость о строительстве еще одного корпуса, нам процесс абсолютно не помешает, а теперь сможем родителей перевезти поближе, это здорово! Планировки продуманы, при относительно небольших площадях бюджетных вариантов жить абсолютно комфортно
27 декабря 2022
Несколько раз приезжали осматривать местность, долго гуляли по прилегающей территории. Важно было понять, насколько нам подойдет жилье. Квартира важно, но и окружение не меньше. Определялись несколько месяцев, и только потом купили в 3 луче. Прожив уже больше года, понимаем, решение было правильным. Тут комфорт загородной жизни помноженный на городское удобство
АМ
Анечка Морозова
23 декабря 2022
Ох, уж эти фантазеры, все-то у них в Одинбурге плохо , и грустно. Честно, порой смешно читать такое. Отличный ЖК, большой, оборудованный, со светлыми квартиры, легко добираться до Москвы, если кому-то нужно. Дворы приятные, во втором луче вообще с мини-площадью и фонтаном. Зелень вокруг, птицы поют, шума минимум
Лиза
21 декабря 2022
В Москву езжу на мцд, расписание нормальное, на работу успеваю, и обратно также. В сто раз лучше, чем московские пробки часа-пик. К Одинбургу претензий никаких, комфортный комплекс, рада, что выбрала его из многих. И их Одинцово никуда переезжать не планирую, место комфортное для повседневной жизни, хоть с детьми, хоть одному
Ортега
01 декабря 2022
Так, как нам с Одинбургом, повезло , наверно, только тем, кто живет в своем доме в лесу)) Потому что такое зеленое окружение есть далеко не у всех. Уникальный природный комплекс сразу за домом, прогуляешься после работы и вся нервозность улетучиваются, дышится легче, успокаиваешься. Своеобразная бесплатная терапия)
марго
01 декабря 2022
Комплекс достойный в своем сегменте и по наполнению, и по качеству, и по расположению. Мы готовились покупать, когда у нас уже ребенок родился, думаю, именно для семей тут будет максимально удобно. Спокойно, комфортно, красивые свежие дома и дворы, инфраструктура, транспорт. Точно лучше в загазованной столице
30 ноября 2022
ЖК активный и яркий, как и многие жители тут. Своя атмосфера, нам так нравится. Будто живешь в эдаком мини-городке со своими дорожками, площадками, зелеными островками. Центральный часть, конечно, во дворе второго Луча, там фонтан, там проходят разные мероприятия, праздники. Дети, да и взрослые, просто в восторге от таких вещей
Ксения
26 ноября 2022
При всем многообразии новостроек Одинбург показался наиболее благоустроенным чтоль. Конечно, когда мы брали квартиру, еще ничего не было, кроме стройки, но мы на проект смотрели в комплексе и понимали, что со временем появится все необходимое. Собственно, так и случилось. Я радуюсь, что рядом природа и лес, ребенок в восторге от площадок и детских городков, муж светится от счастья, что есть теплый паркинг и нужно зимой по полчаса откапывать машину, а потом ее греть. У всех свои плюсы)
31 октября 2022
Комплекс большой, людей много, поэтому хорошо, что вопрос безопасности сразу решили. Дворы обустроили, плюс видеонаблюдение настроили. Дети часто один во дворе играют, хоть не переживаю за них, знаю, что присмотром.
28 октября 2022
Давно думал перебраться в Одинцово, чтобы приглядывать за пожилыми родителями, и искал вариант, который устроил бы и по бюджету, и по транспортной доступности. И тут как раз посоветовали обратить внимание на Одинбург, жилой комплекс, цены в котором вполне соответствуют моим возможностям. Съездил на шоу-рум, и выбрал наконец комфортную двушку с окнами на две стороны и уютной кухней. Жене тоже понравилось, особенно то что комнаты изолированные, и у нашего сына будет свое отдельное пространство.
ЕМ
Елена Мятова
26 октября 2022
У нас тут все обустроено и нет такой загазованности, как в центре. Можно у леса погулять, можно пройти дальше. Есть центр притяжения во дворе Луча2, где разные культурные мероприятия проходят. Даже фонтанчик свой есть, летом приятно находится. Жизнь тут бьют ключом, очень классно здесь
Амелия
26 октября 2022
Меня сразу покорили виды из окон – просто сказочный лес. Конечно, не везде такой вид, наверняка, но нам в этом смысле очень повезло. Приятное дополнение к прекрасной квартире
25 октября 2022
Комплекс хороший даже для центральных улиц столицы, а для нашего Одинцово – просто лучший. Сейчас, конечно, все в процессе обустройства, но обитать тут уже и сейчас комфортно. Дворики укомплектованы, детские площадки современные, приятно выйти с ребенком. Квартиры хорошие, большие и светлые. Зиму прожили, было даже жарко, приходилось проветривать часто. На мой скромный взгляд, место отличное
21 октября 2022
Из всех вариантов недвижимости в Подмосковье больше всего понравился «Одинбург»: жилой комплекс, квартиры в котором просто радуют удобными планировками и комфортными решениями. Очень нравятся большие окна и высокие потолки, балконы опять же есть, будет где подышать свежим воздухом и насладиться пением птиц.
17 октября 2022
Живем полтора года, очень любим свой ЖК, переезжать никуда не планируем ближайшие годы точно. Плюсов тут гораздо больше, чем минусов. Некоторые жители забывают, что большинство домов, особенно новостроек, не имеют и доли возможностей и прелестей по сравнению с нашим ЖК. Пустили бесплатную маршрутку и тут не угодили – дают только одну карточку на проезд.)) Ребята, представьте, а некоторым вообще не организуют никаких маршруток и люди пешком 20 минут ходят на метро, например) Хватит быть вечно всем недовольными, радуйтесь!
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»