ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

Акции в апреле
Лилия
20 ноября 2023
Отличное место для жизни. Все по уму, дворы, обустройство, своя инфраструктура и развитый райончик. Были тут в гостях, очень понравилось. Лес рядом – это вообще что-то. Летом наверное вообще хорошо. На всех квартир не скажу, но у знакомых большая трешка, просто огромная кухня, широкие коридоры, есть места под кладовки, балкон, который почти как отдельная комната, и потрясающие виды. Муж пошутил, может и мы переедем, вот теперь думаю, а может и стоит…
БМ
Братынева Майя
30 октября 2023
Сомневались сначала, казалось ну слишком большой ЖК, шумно и многолюдно будет. Приехали, посмотрели. Люди есть, конечно, детей много, но ощущения шума-гама, какой-то суеты – нет. Все как-то размеренно, спокойно, лес еще рядом навевает приятные мысли. Квартиру купили этим летом, будем ждать сдачи нашего корпуса, взяли в 4б корпусе. Доехали по трассе на машине за полчаса, оказалось, довольно быстро и почти без пробок
26 октября 2023
Приехали в Одинцово целенаправленно посмотреть ЖК, оценить перспективу покупки. Комплекс очень большой, но сильно шумным не показался, что плюс. Много детей, и им есть где время провести, прямо у дома разных площадок полно. В одном из дворов какой-то праздник был, чудесно просто. Вокруг полно магазинов и прочего для жизни. До станции МЦД дошли минут за 15, но вроде еще маршрутка специальная от жк, что тоже удобно. В общем, все смотрели, впечатлялись, поедем покупать уже сразу на следующей неделе
АП
Андрей Полозов
24 октября 2023
Мы взяли квартиру в корпусе 4б, это новый корпус Одинбурга. В планах получить ключи к концу 2025 года, сдавать его будут с подготовкой к отделке, останется решить вопрос только с косметикой. Квартира большая, все поместимся, двор обустроенный, все в лучших традициях уже знакомого всем Одинбурга. А ЖК этот знаем хорошо, часто мимо ездили, теперь будем расширяться и сами сюда переедем, тут очень удобно, и с детьми комфортно
23 октября 2023
Опробовали МЦД специально: удобно ли будет добираться на работу – с работы. Смущало немного, что Подмосковье, зато сам ЖК понравился, вот и искали решение. Машина в семье одна, так что вариант общественного транспорта должен быть для подстраховки. В общем, наша поездка заняла минут 30, доехали с комфортом. И, что естественно, избежали пробок. Говорят, еще автобусы есть, но МЦД нам удобнее
Людмила
03 октября 2023
Сейчас подбираю квартиру и рассматриваем Одинбург,конкретно вот сейчас думаем что рассматривать-ипотеку или рассрочку, ну порешаем в общем. Место классное, уютно и хочется здесь жить :-)
АГ
Анна Гудкова
01 сентября 2023
Чем нравится Одинбург, так это тем, что тут не только удобно жить – квартирки хорошие – но и отдохнуть можно, и время культурно провести, и на спорт как-то время больше появилось с тех пор, как площадки у дома есть. Все под рукой, красивая своя территория, приятно просто выйти из дома. Локация относительно всего Одинцово удобная, чуть в стороне от шума, а до центра Москвы полчаса. В черте города бывает намного дольше ехать приходится, а тут из пригорода так добираемся
31 августа 2023
Рада, что выбрали Одинбург, место хорошее и детям нравится тут, приезжаем иногда, смотрим, как строят наш дом. Метраж квартиры больше наших возможностей, если бы приобретали в Москве. А тут и доехать можно с комфортом, и жилье мы взяли, какое хотели. Конечно, есть нюанс, что нужно подождать окончания стройки, но цена привлекательнее и выбор квартир большой. Территория комплекса шикарная, сам он окружен лесом, вокруг развитая инфраструктура - уверены, что в ритме и качестве жизни не потеряем, скорее, наоборот
29 августа 2023
Географически очень близко от Москвы, есть возможность ездить на любом транспорте и довольно быстро. Но ближе к природе, без лишней суеты, сохраняя все преимущества города и загорода одновременно. Квартира тут просторнее и более удобной планировке, чем наша предыдущая, уровень комфорта, естественно, выше. Лоджия шикарная, с видами – любуемся на лес и город. Школу сыну быстро нашли, во втором микрорайоне, ему нравится, нам удобно, очень близко. Мне кажется, с детьми реально лучше сюда переезжать, воздух тут лучше
АК
Алиса Кожемяко
23 августа 2023
Ничего против Москвы не имеем, но наш выбор - Подмосковье. Выбрали Одинбург из-за чистого воздуха, комфортной среды и просторной квартиры, расселили детей по собственным комнатам. Дети в полном восторге от чудесных детских площадок и игровых зон прямо во дворе, которые так хорошо оборудованы. Мы с мужем рады наличию лесопарка поблизости, где можно погулять, заниматься спортом и просто поймать дзен после работы. Вообще, ЖК понравился с первого посещения, уезжать не хотелось, так что переезд сюда – это лучшее, что мы могли бы придумать
26 июля 2023
Одинбург произвел хорошее впечатление сразу – большой, обустроенный, площадки, беседки. Уютно, что сказать. Квартиры раскупают, стоимость при такой локации и развитой инфраструктуре довольно умеренная, на мой взгляд. Начиная с третьего этажа везде балконы и лоджии, и многие имеют видовое и панорамное остекление. Себе берем на 20 этаже в 4б корпусе, как раз с отличным видом
МП
Макс Пестов
25 июля 2023
Предчистовая отделка - самый оптимум. Мы сразу взяли такую в Одинубурге – white box. Стены ровные, полы готовы, кабели подведены и из стен выведены, все отверстия под сантехнику также готовы. Вообще такую отделку хвалят, кто уже заехал в квартиры и живет. Говорили, что приемлемо делают, почти без переделок, сразу принимали. Косметику уже сами. Экономнее и разумнее так, считаю. Меньше грязи и пыли, к тому же. Но кто хочет, есть опция и совсем без отделки
24 июля 2023
Спокойствие, умиротворение, комфорт и уют – такое впечатление производит Одинбург. И это несмотря на то, что комплекс достаточно большой, дома высокие. Но за счет того, что застройщик сразу занимался благоустройством, дворы уютные, вокруг лес, необходимые магазины, детский сад уже есть, появляется это ощущение камерности. Присмотрели квартиру, на 24 этаже, чтобы из окон вид на закат был, оформлением занимаемся
АМ
Андрей Малыгин
19 июля 2023
Выбрали корпус 4а, срок сдачи у него стоит третий квартал 2025 года. Понятно, что не близко наш переезд, зато взяли квартиру на старте продаж, цена приемлемая. Сейчас продают с предчистовой отделкой и совсем без нее. Для нас выгоднее все-таки, чтобы стены и пол были подготовлены, минимально потом сил и вложении делать, да и времени особенно нет, хочется получить и ключи и переехать в минимальные сроки. Балкон, кстати, тоже будет с остеклением уже. Нас старые корпуса устроили по качеству, думаю, новые будут не хуже
Надежда
18 июля 2023
Если кого-то смущает,, что Одинбург – за городом, то пусть вас это не смущает)) вы просто не были в Одинцово и нашем ЖК. В плане учебных заведений, кружков, спорт-секций, магазинов и иных удобств тут все отлично. Всего в изобилии, не во всяком районе Москвы найдется столько. До Москвы легко на машине, что и понятно, а помимо этого - автобус 339 и 461, и не стоит забывать о МЦД – 25 минут и вы на Белорусском. Так в какой-то мере от нас даже выигрышнее добираться, нежели в рамках МКАД)
Аркадий
29 мая 2023
В новых корпусах тоже будет отделка white box. Очень этому рады, меньше возиться самим и при этом можно ремонт на свое усмотрение делать, не завися от вкусов застройщика. Планировки привычно хорошие, комнаты квадратные с большими лоджиями. Можно даже сделать из них дополнительное пространство квартиры – мини-спорт зал, кабинет, библиотеку, да, все, что угодно. Друзья уже живут тут, ничего плохого про качество стройки и отделки сказать не могут. Наоборот, тепло, комфортно, не сильно шумно. Довольны
ВП
Варвара Пайтушкина
28 мая 2023
Наш квартал - источник вдохновения для нас. Красивый, обустроенный, Подушкинский лет за окном, фонтан между корпусами, детские площадки, прогулочные дорожки, приятно даже просто выйти во дворы. Простора много, никто никому не мешает, и дома, особенно новые, стоят на нормальном расстоянии друг от друга, воздуха и света за счет этого много. Мы с соседями сдружились давно, все друг друга знают, сплоченные, вместе время проводим. Одинбург она такой, душевный, не хочется отсюда никуда выезждать даже порой
НУ
Надежда Ульяшина
26 мая 2023
Родителей перевозим в Одинбург. Будут чаще с внуками нянчиться)) На самом деле, им самим тут очень понравилось, пригород такой зеленый, уютный, при этом по функциональности ничем столице не уступает, но тут им спокойнее уже. Очень вдохновились будущими прогулками по лесу, папа даже лыжи купил для зимних прогулок, хотя сдачи наши корпусов придется подождать до 2025. Дома у нас комфортные, не жалуемся, живем в первом луче, оценили, как тут удобно и сыну с дочкой безопаснее в таком закрытом дворе
Олеся
23 мая 2023
Одинбург – лучший для спокойной размеренной семейной жизни уголок в непосредственной близости к лесу и природе, в целом. Мы ничуть не жалеем, что из всего многообразия новостроек столицы, выбрали именно Одинбург. С транспортной доступностью тут никаких проблем, разные виды транспорта и всегда доступны, развитая инфраструктура у комплекса и в самом Одинцово. Я даже не знаю, есть ли где-то такое же количество спортивных объектов, как у нас
ОТ
Оля Тимирязева
22 мая 2023
Место потрясающее с позиции загородной жизни, но в черте города, и со всеми его бонусами. Сами всегда жили в Одинцово, перебрались лишь в квартиру побольше в Одинбург. Из нашей квартиры вид частично на лес, а частично во двор, шикарные закаты к тому же. Ребенок ходит в ту же школу, тут недалеко, тоже для нас было приоритетом, не хотели менять учебное заведение. Географически нам до Москвы недалеко, кто на электричке, кто на автобусе, а природа тут ближе гораздо
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»