Форум и отзывы о ЖК «О7»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «О7»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «О7» от дольщиков и покупателей квартир.

Был сегодня на объекте (18.11.16) грустно Брезгливое ощущение кидалова 1. Потолки 2.8 - не бизнес класс 2. Дешёвый материал в подъездах 3. В пятой секции до сих пор нет стояка с водой и канализацией 4. 6-я секция - нет слов , полное кидалово жителей 5-й((( 5. В паркинге теперь не будет двух ярусных машиномест - не рассчитали с воздуховодами 6. Приятное удивление - нет мусороводов И главное... Дом будет сдаваться март 2017 Ключи самое раннее - май 2017 Надо опрокидывать строительство 6-й секции, из за неё до сих пор тепло неподключено
Комплекс заслуживает внимания. Просторные квартиры, улучшенной планировки - некоторые с кладовыми. Большой паркинг. Отличная, сложившаяся инфраструктура. Приятное соотношение цены и качества. Рядом зеленая зона. Достаточно аргументов в пользу выбора жилья именно тут.
Sergey

Значимым моментом также является близость химпроизводства Каучук и ТЭЦ 25, что негативно сказывается на экологической ситуации в районе!!

До всех этих предприятий очень далеко. А если ссылаться на ветер, то лучше жить на необитаемом острове в Тихом океане, куда он ничего не доносит. И все те, кто покупает квартиры в соседних ЖК типа Золотых ключей и других, где прописан премьер-министр по цене раз в 20 дороже, чем в нашем доме, совсем не дураки жить рядом с вредными объектами. Пойдите им расскажите про предприятия.
Sergey
Наталья Мишутина

Из недостатков нашёл то, что на данный момент собственная станция метро находится лишь в проекте, что вызывает некоторые трудности в перемещении. На небольшом расстоянии от ЖК параллельно строится квартал для военных, а учитывая льготные условия этой категории граждан, у жителей в будущем могут возникнуть проблемы с определением ребенка в детский сад и даже школу поскольку их в непосредственной близости немного, а строительство новых не планируется. Но это нескорое будущее, может что изменится..

Это достаточно "лайтовые" недостатки, и недостатками их можно назвать даже с большоой натяжкой. У людей не вызовет трудностей дождаться открытия ближайшего метро, и в перспективе иметь соседей военных, поверьте это не самое плохое соседство. Плохое вон возле рынков и крупных транспортных узлов, вот там сплошь приезжие, и контингент соответствующий. А где военные, там по крайней мере порядок гарантирован. Садов и школ тут достаточно, всё же район старый, и новостроек не много. Не знаю, но моё мнение, мои наблюдения, сейчас с наполняемостью детских садов и школ в Москве ситуация выровнялась, и новые строят, и старые расширяют, мест в целом хватает всем.
Дом почти закончен. Сначала боялись, что поселимся на окраине города. Но решили поехать посмотреть квартиру с большими комнатами, лоджиями и высокими потолками. Не разочаровались. Инфраструктура вся есть. Особенно порадовал парк рядом с домом с детскими горками и качелями. У нас сейчас нет такого пространства чтобы с ребенком во дворе погулять. Пара лавочек и одна качалка вечно занятая. А тут места всем хватит.
Ирви
Монолит закончили! Есть очень подробный фотоотчет о стройке на сайте. Рекомендую!
Guest
Сроки тут лето этого года. Здесь просто работы ведутся не попорядку, а параллельно. И монолит, и стены кладут и остекление и внутренние работы. Посмотрите на камеру, даже сейчас видно, что еще работают! Или на фотоотчете, какой объем работ уже сделан. Зачем словоблудием заниматься-то?
Оксана
Вот что ни форум у этого жк, то нервы какие-то… Все ругаются, со сроками непонятки… Не очень хочется вникать, впечатление сразу испорчено…
Ребята, уже двери внутри ставят....кто реально для покупки рассматривает....не случайте тут ***Цензура*** конкурентов с других строек. Да, идет задержка всего на пол года - но я сам покупал в ноябре 2013 когда только начали рыть котлован - а ключи уже летом. Осталось немного и работы не прекращались. А кто не готов изначально ждать, так есть варианты на вторичке за другие деньги.
Последние сообщения, которые я вижу на форумах, про перенос сроков… Бедные купившие, сколько уже ждут…
А что застройщик говорит про перенос сроков в очередной раз?
Кто ни будь вообще заходил во дворы через дорогу от комплекса, я хотел посмотреть на баскетбольную площадку, но не нашёл её..

Да, я тоже начиталась уже! Знали бы раньше - ни за что бы не влезли сюда!

И не говорите… У нас друзья покупали квартиру в одно время с нами, они уже ремонт заканчивают, а у насшей стройки конца-края не видно… Кто ж знал, что мы так прогадаем!

Сроки сдачи перенесли опять - это правда? Читаю на форумах и волосы дыбом!

Да, я тоже начиталась уже! Знали бы раньше - ни за что бы не влезли сюда!
Сроки сдачи перенесли опять - это правда? Читаю на форумах и волосы дыбом!
Не буду, пожалуй, сейчас стараться выиграть в цене, уж лучше подождать, пока достроят…
Рискованно покупать, я считаю — вдруг они ещё раз сроки перенесут, тут уже всего что угодно можно ожидать… Пусть достраивается, в общем, а там посмотрим..

В принципе дом очень перспективный, и в плане линии метро, которая здесь возможно скоро будет. Только вот хотелось бы понять что с детской инфраструктурой, не только с салонами красоты. Как всегда нас интересуют прозаические вопросы.

Вот и мне интересно насчёт д\с для ребёнка и школа в перспективе.
Вот теперь думаю - дождаться, пока достроят, чтобы не волноваться лишний раз? Или другие варанты искать?
Несколько вариантов смотрели, О7 был в фаворитах, но что-то активность стройки упала, муж сейчас другие варианты уже подбирает… Жаль, конечно, что дом хороший, а никак не достроится.
Геннадий

Хорошо, что в О7 пока есть лесопарковая зона и река Очаковка протекает. Говорят, сюда протянут линию метро. Сегодня услышал , что буквально до 31 января 2016 года, есть скидка 20% на ограниченное число квартир. Кто-нибудь брал по скидке?

да его достроят непонятно когда. Сам хотел квартиру там брать. то сдача 3 квартал 2015 года, теперь 2 квартал 2016года, а там конь еще не валался. Решили достроить 4 этажа вверх от жадности видимо, а то что люди ждут им похрену. Да и декларация не переделанная старая с документами точно проблемы будут
Геннадий
31 декабря 2015
30 декабря 2015

да, пока ждали уж и отложенные деньги были потрачены, квартиру ждём уже "по факту"

да, ну этот ЖК, как то слишком долго всё и выглядит как то жалко..
интересное сообщение) поповоду?
10 декабря 2015
После такого долгого ожидания как то уже и ремонт своими силами делать не хочется.. Настроение всё теряется как подумаешь что вложился в "воздух"
10 декабря 2015
Миша" полностью с вами соглашусь, мы тоже в полном расстройстве
09 декабря 2015
(Миша)Вот уж действительно - загадка, когда заедем. Лишь бы достроили уже наконец-то. Мы разочарованы ужасно в темпах строительства и в компании, которой доверились.
13 ноября 2015
11 ноября 2015

Ну вот, сроки сдачи уже подвинули. Всякое, конечно, бывает, но к этому внезапно добавилась скидка в 20%, которая меня лично ну очень смущает!

Эта скидка на несколько квартир однокомнатных, а ещё они перекроили проект и теперь однокомнатные выходящие на речку очаковку стали меньше на 5 метров, а это 10 % от общей площади. И это сто процентов не бизнес класс. Вы бы видели как они стеклят балконы. Обязательно зайдите внутрь дома, посмотрите квартиру которую вам предлагают и ДУМАЙТЕ!!!!!
11 ноября 2015
09 ноября 2015
Dergunow
16 сентября 2015

ЖК вроде бы неплохой, рассматриваю его как один из возможных вариантов. Единственное, что меня смущает, что продажи осуществляются по жск. Хотя я и понимаю, что сдача проекта будет в этом году, но как то боязно.

Dergunow, да уже не факт, что в этом году сдача… Не знаю, слабо верится! Когда заедем - вообще загадка!
09 ноября 2015
Этот жк был у нас в фаворитах вообще, уже настроились брать квартиру - и тут начали все эти неприятности вылезать… Проект хороший, обидно за него, да и мы уже вроде как на покупку настроились… Придётся подождать, видимо, пока дом сдадут, чтобы никаких неприятностей не было. Муж уже начал другие варианты подыскивать, а я пока надеюсь...