ЖК «Ньютон»

Московская область, Мытищи Г/П
08 ноября 2013
А мы в Ньютоне взяли квартиру выше, там мне кажется, такой обзор будет.... Если учесть, что окна панорамные, то в квартире всегда будет светло. Ойй, мечтаю, когда уже мы получим ключи.
31 октября 2013
Вот и нам предложили несколько вариантов трехкомнатных квартир. Там площади разные. Радует что школа будет рядом и вообще своя инфраструктура - это замечательно. Не надо голову ломать куда пойти или съездить. А муж парковке подземной рад.
27 октября 2013
У нас вообще с дорогой проблем нет. Добираемся до Ньютона быстро. Жена как-то на автобусе ездила, сказала, что немного дольше, чем на машине, но нормально. Для нас определяющим фактором была инфраструктура. Чтобы все было близко, а не так, что встал в 6 утра и давай семью развозить. Плюс магазин, банк. Самое необходимое. Как продвигается стройка, тоже радует. Думаю, что заедем, как и обещали, вовремя.
16 октября 2013
Сейчас расширяться хотим. Скоро родится третий ребенок и двухкомнатной квартире не будем помещаться ;). На покупку квартиры в жилом комплексе Ньютон запустим материнский капитал + собственные средства, а на оставшуюсь часть оформим ипотеку. В офисе продаж Текта Групп сказали, что такое вполне возможно.Нам предлагают несколько вариантов планировок. Есть интересные, но нам важно было чтобы детская была побольше и кухня. Вроде как под нас есть квартира. В понедельник встречаемся с менеджером во второй раз и будем уже конкретно обсуждать оформление докупментов на квартиру.
15 октября 2013
У нас была возможность купить квартиру уже в достроенном доме, но сделали выбор в пользу ЖК Ньютон по нескольким причинам. Статус жилья выше любой другой новостройки у нас В Мытищах. Собственная система охраны, своя инфраструктура, хорошие планировки квартир, подземный паркинг, закрытая дворовая территория. Лично для меня все перечисленные блага многое значат, поэтому и купили квартиру именно тут.
09 октября 2013
Приобрели квартиру в Ньютон летом. Сдадут только через год. Сейчас часто заезжаю посмотреть на свою будущую жил площадь, активно строят. Работы кипят даже поздно вечером. Здание заметно растет вверх. Раньше срока вряд ли сдадут, но в срок должны уложиться точно.
03 октября 2013
То, что Ньютон самый продуманный жк у нас Мытищах уже все давно поняли. Теперь хочется посмотреть как это все функционировать будет. Думаю, что все получится. Потому как Текта групп на своих объектах зарекомендовала и показала себя с лучшей стороны. Ньютон не станет исключением.
02 октября 2013
И мы вот решились в Ньютон квартиру купить. Больше не потому что цены на квартиры пока у них человечные, а потому что условия жизнь более комфортные будут, чем в других комплексах. Может здания и планировки во всех комплексах похожи чем-то, но вот безопасность дворовых территорий в нашем комплексе намного выше. Смогу без боязни отпускать ребенка гулять во двор. Очень понравилась идея "двор без машин". И воздух чище, и безопасность.
27 сентября 2013
Сейчас полюбому выгодно покупать квартиру в Ньютон, потому как недавно только начали продавать квартиры. Цены еще внизу. Как нам сказали в офисе продаж в Текта, обычно цены к сдаче строительства поднимаются. Поэтому если решились на квартиру в этом жк, то нужно брать сейчас.
23 сентября 2013
Кто-то ездил уже от Медведково на автобусе, долго ехать?
24 июля 2013
В каких банках ипотеку можно взять? особенно интересует Сбер.