Форум и отзывы о ЖК «Новый квартал Бекасово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новый квартал Бекасово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новый квартал Бекасово» от дольщиков и покупателей квартир.

Dekter
14 ноября 2015
Аркадий Петрович
18 сентября 2015

Рассмотрим плюсы: низкие цены, малоэтажное строительство, собственная инфраструктура, всего 3 км от Наро-Фоминска, жд станция рядом, что улучшает транспортную доступность объекта. Теперь минусы: 90 минут до метро, дом панельный, объект еще не сдан, придется немного подождать.

Спасибо, очень наглядно. Я бы сказал хороший вариант для тех, кто не работает в Москве.
Аркадий Петрович
18 сентября 2015