Форум и отзывы о ЖК «Новый Эдем»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новый Эдем»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новый Эдем» от дольщиков и покупателей квартир.

Федор
По условиям сейчас узнал, что здесь 12 % ипотека при условии 50 % взноса. С обязательным страхованием.
Potap
01 ноября 2015
08 сентября 2015

Красивое название Эдем, но при чем тут два соседних кладбища, совсем непонятно. Как то неприятно будет до них прогуливаться.

Эдем - рай )) Прямые ассоциации. Шучу, простите.
Artem
08 октября 2015
08 сентября 2015

Не подскажете, а из окон их будет видно? Кладбища, я имею ввиду. Если да, то наверно откажусь от покупки. Хотя вариант более чем достойный.
Nikolaj
06 сентября 2015
Отличный комплекс. Ключики получили в июле. Сейчас ремонт на завершающей стадии. Качество постройки отменное. Мне понравилось )