Форум и отзывы о ЖК «Новые Островцы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новые Островцы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новые Островцы» от дольщиков и покупателей квартир.

Очень хорошая планировка.Мы разместили в квартире гардеробную комнату, убрали в нее все носильные вещи и освободили пространство от шкафов в комнатах. Получилось очень просторно. Виды вокруг комплекса красивейшие, а про инфраструктуру и писать не буду - строится и возводится не отставая от жилых домов.
Выбрали себе здесь однушку. Понравилась планировка. Большая кухня и комната. Из окна красивейший вид. Паркинг есть.Рядом парки и скверы, три естественных водоема. Обещаны спортивный комплекс с бассейном и торговый центр. Проживание тут должно быть удобным и комфортным.
Очень понравилось место. Столько зелени и воздуха вокруг! Комплекс смотрится очень нарядно. Квартиры хорошие. Правда, говорят, что детскими садами проблема большая. Это действительно так? У нас один малыш уже есть и второго ожидаем. Садик очень нужен
ТРЦ строят, из детских садов построен 1, уже даже номер присвоили №26, второй планируется в восточном квартале. В вот про школу так ничего и не известно, строить не начинали(.
А что, правда, рядом будет возводиться какой-то международный аэропорт? Или это будет расширение Быково?
Рядом с ЖК находится база металла.
Ребята, не покупайте там квартиры!!! Мы купили и очень пожалели об этом!!! Нам обещали сады, школы, поликлиники, но ничего этого нет, а м.б.,даже и не будет!!! Построили один дет.сад, который находится во дворе домов и тот будет коммерческим!!! Мы все в шоке, так как это дома эконом класса, большая часть жильцов взяли эти квартиры в ипотеку, а тут нас, хоп!!! и обрадовали, что сад будет частным!!! 15 т.р.в месяц!!! Если хотите всё узнать подробнее, лучше, приезжайте в ЖК днём и спросите у любой мамочки, гуляющей на площадке со своим чадом!!! Вам всё подробненько и расскажут!!! Это всё правда!!!
По моему, хорошая причина не волноваться за перспективу инфраструктуры, уже есть. Как минимум,ТРЦ сейчас строят, а из детских садов построен один, номер дали -26, второй же детсад планируется в восточном квартале. Про школу пока неизвестно, правда, вроде даже не начали. Но с детсадами, это реально порадовало.
Рада
Я выбрала квартиру в Н.Островцах в 5 корпусе , пл. 41.30 кв. м. Цена вполне приемлемая для такой площади - 2 826 985 руб. Причем, мне повезло, корпус находится на краю ЖК, и не заключен в глухие дворы. Прямо все, как я хотела.
Миллион раз прдумайте стоит ли покупать квартиру в ЖК Новые островцы. 6 и 7 дом сдачу задерживают с 30.06.2015г дома не сданы. 3 очередь также перенесена. Специалисты отдела оформления отвечают про сроки " не знаю"!!!!!
Валерий
В Островцах действет рассрочка на ряд квартир в определенных корпусах на срок от 2 до 17 месяцев. Проценты не начисляются. То есть, первоначальный взнос, очевидно, вариабелен.
Сережа
Между прочим, по 5 процентной скидочной акции , которую продлевали до 10 января, осталось несколько однушек, двушек и трешек. Выбирать будем наверно из 6 оставшихся двушек. Кстати строители получили разрешения на ввод 2-ух корпусов еще в декабре. Процесс пошел!
31 декабря 2015
Некоторые вот спрашивают, удобно ли будет добираться от нового жилья на работу и обратно? Товарищи, в районе «Новые Островцы» это не проблема. Он расположен между Новорязанским шоссе и его объездной дорогой, которая строится около восточной части района. Так что вариантов на перспективу куча.
Вадим
22 декабря 2015
Я ищу варианты на юго-востоке больше, и пока мне этот по сумме цена-качество нравится больше всего. Очень много вариантов приобретения и рассрочка и ипотека, если это правда, конечно. Архитектура нравится, ребенок увидел дом на картинке и закричал -хочу). А дети лучше нас знают, чего надо. А если серьезно, все таки надо проконсультироваться по нюансам.
Нелли
21 декабря 2015
У меня сотрудник собрался приобретать жилье в этом доме , довольны предложениями и застройщиком, а они люди привередливые. Не близко конечно к центру Москвы, но Жулебино и Жуковский, можно расслабиться.
21 декабря 2015
Ах, какой дом красивый получился! Мне нравится, дизайнеры застройщики молодцы, вот всегда бы так. Варианты рассрочки неплохие. Сбербанк тут. Хоть я восток и юго-восток не очень жалую, но что касается Островцов, то здесь есть плюс, горнолыжные спуски Чулково под носом, вот это тоже огромный плюс, и не надо на Дмитровку тащиться!
Gorec
30 ноября 2015
Всего в нескольких километрах от ЖК находится комплекс по добыче песка из карьеров и несколько заводов, в числе которых машиностроительный. В общем, приятного мало.
Marvel
23 ноября 2015
А вы в курсе, какая ставка у Росавтобанка? Целых 21%! И это при том, что в др. банках предлагается взять под 13%!
08 октября 2015
На кадастровый учет поставили 2-ой корпус по Баулинской, так что уже можно получить кадастровые паспорта. Обращаться следует в отдел регистрации и оформления. Скоро на кадастровый учет поставят также корпуса 1, дом 3 и 4.
Кирилл Поляков
06 октября 2015
В 14 к продажи стартовали. Цены пока на прежнем уровне. А 3 и 5 корпуса практически готовы, остекление завершено, лифты установлены.
25 сентября 2015
Во дворе поставили самую примитивную детскую площадку. Может конечно еще как-то усовершенствуют ее. А вообще не мешало бы сделать специальное покрытие, чтобы детям было не так больно падать.
14 июля 2015
Уважаемые, у вас в описании противоречивая информация. В кратком описании вы пишете, что отделки не будет, а в квартирографии, что будет. Прошу уточнить, мне это важно.
Семен
17 мая 2015
А что с управляющей компанией? Определена или нет?
Настёна
12 мая 2015
Люди! Похоже близится час новоселья! Все приводится уже в надлежащий вид!
Скептик
11 мая 2015
А когда вы видели, чтобы конкуренты друг друга хвалили? Вы послушайте что говорят, а потом проверьте. Поговорите с застройщиком. Задайте неудобные вопросы. сами сделаете свои собственные выводы.
07 мая 2015
Иринаа
03 октября 2014

Всем добрый день! Хоть и писали о Красивой Земле здесь, хочу еще раз спросить,кто еще покупал у них?как все прошло?ведь у них на сотню дешевле,чем у застройщика.Кто они такие?на выставке недвижимости о них наслушалась много нехорошего,что сделку через них банки оформлять не хотят,что переустапка очень сложная,схемы хитрые... кто что скажет по этому поводу?

Это как с билетами на самолет- в авиакомпании всегда дороже. А посредник скупает оптом, получает скидку, и продает дешевле. Берет объемом.
Эвелина
06 мая 2015
Дождались! Застройщиком высланы Уведомления о завершении строительства домов всем участникам долевого строительства вышеуказанных домов. С 12 мая 2015 года начнется передача объектов долевого строительства (квартир). Заселение будет проходить в порядке очередности: дом 1.1, дом 1.2., дом 8 и дом 9 по предварительной записи. Еще неделя и мы в своей квартире!
Иринаа
03 октября 2014
DIMA
31 мая 2014
Алексей 17.01.2014г.
17 января 2014

Добрый день! хотел уточнить у кого-то. Сбербанк прошёл аккредитацию в Новых Островцах дом №8 или нет.Cпасибо.

Данную информацию по аккредитации можно у менеджеров спросить. Совет вам не большой Берите ипотеку через ВТБ. Т К заявки были поданы в 5 банков. Время было потрачено уйма. Итог ВТБ достойный банк для покупки квартиры.
Галина
21 мая 2014
Спасибо компании "Эстатет" и лично менеджеру Алексею Холину! Очень профессионально и без нервов оформили сделку!
16 апреля 2014
мария
01 ноября 2013

Вчера купила однушку 41,3 кв.м. на 7 этаже в 7 корпусе :-) Покупала в Бест-Новострой. Цена - 2 188 000. Документы проверяли вместе со знакомым риэлтором - вроде все в полном порядке. Надеюсь, что все будет в порядке. Соседи по 7 корпусу - пишите!!!

А мы купили 24.12.2013 двушку в 6 корпусе на 6 этаже. Тоже Бест-Новострой.))) Цена- 2 982 620 рублей. Пока всем довольны.
Людмила
25 ноября 2013

Хотела уточнить у Irina, а Вы у кого покупали у Бест-Новострой или Жилкапитала??? Хотим родителям купить однушку в 6 корп, у Жилкапитала стоимость 2271 и как то страшновато. Напишите, пжл., кто у каких компаний покупал.

Жил кап знаем, мы им возили материалы под гусарскую балладу, денег не было - с ними еще не рассчитались, не кинули, рассчитались с нами квартирой в гусарской балладе(мы не могли еще ждать). Потом продавали эту квартиру - тоже полностью курировали сделку, подстраховывали и нас и покупателя по всем моментам и вопросам. В общем и целом - компания по крайней мере очень порядочная.
11 февраля 2014
юсуф
06 февраля 2014

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, кто-нибудь купил(а) квартиру через фирму "Красивая земля", в доме №8? У кого-нибудь есть информация про компанию "Красивая земля", они продают в мкр. "Новые островцы" квартиры?

Добрый день! Я брала квартиру через эту фирму в 8-м доме! Отношением к клиентам довольна, денег за оформление документов не берут.
юсуф
06 февраля 2014