Форум и отзывы о ЖК «Новые клюшки»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новые клюшки»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новые клюшки» от дольщиков и покупателей квартир.

02 апреля 2015
Названье жесть конечно-) Вьедут типа новые клюшки?-))) А если без шуток- Электросталь отличный город! Близко к Москве-электрички нормально ходят. Хотя направление перегружено очень. Но посмотрел вторичку в городе..... Уж лучше новострой!
12 сентября 2013
29 августа 2013

Друзья, кто покупал квартиры в ЖК "Новые клюшки", очень интересное название))). Расскажите, на сколько там все надежно. Уж очень смущают цены, сдача дома, как говорят "на носу". Как застройщик? что за риэлтовские услуги?

Название создано по построенном ранее районом "Клюшки" - это дома по форме похожи на клюшки, а рядом дома-шайбы, вот поэтому современные названия домов получили "Новые клюшки", а цены реальные для города, так как этот район самый дальний район восточной стороны города, но очень интересный, там все развито.
11 сентября 2013
05 сентября 2013

Нина, это видимо ошибка, если где то и указано, что сдан это не может быть официальной информацией, т.к. официально может подтвердить только застройщик. Купили квартиру еще на этапе первого этажа. Пока все идет в срок, мы были на объекте в июле и смотрели квартиры, внутренние работы еще шли, но сейчас думаю уже закончили. А что касается надежности, это мы увидим когда получим свои квартиры. А пока ждем ГК)))

Марина, спасибо за полезную информацию.
05 сентября 2013
29 августа 2013

И почему на новострое написано, что дом сдан, хотя сдача только планируется??? Хотим купить трешку, думаем....

10 ноября 2012
Владимир, да покупали именно по договору уступки права требования по ДДУ, предварительно бронировали по договору риэлторских услуг. Сомнений не осталось, наблюдаем теперь за строительством по веб-камере))))
19 октября 2012
Друзья, скажите: покупали по посредническому договору с ИП? Заключали договор уступки права требования по договору долевого участия? Сомнений нет? Застройщик и инвестор надежные? Мы раздумываем, но хотим купить.
21 августа 2012
Александр, поздравляю, тож покупаем)
20 августа 2012
Купил, жду.)))))))
03 августа 2012
Спасибо, меня собственно все устраивает)
Регент
02 августа 2012
Марина, сейчас расскажу) У них учредитель, 51 процент - компания партнерство. А они уже построили Ивановские дворики и еще 2 микрорайона, плюс офисы, так что не волнуйтесь! А насчет 214ФЗ, если уж вас это не устраивает... ничего надежней не придумали. Если хотите точно с гарантией - так подождите, пока построится и купите через куплю-продажу у собственнику. В 2 раза дороже.) Желаю удачи.
02 августа 2012
Кто нибудь уже купил тут квартиру? отзовитесь, планируем купить однушку, напишите кто что знает.Были на месте стройки первый этаж строится во всю, пишут что часть квартир пойдет по программе переселения жильцов из ветхого жилья. Если так может ли быть это долгостроем....Единственное смущает что у застройщика совсем мало построенных объектов (ПАРК ПЛАЗА) и по-моему его очень долго строили. По поводу строительства других очередей даже застройщик сказать не может когда будут другие дома. В любом случае 214-ФЗ это всегда риски!
Маргарита_2012_В_Активном_Поиске
11 июля 2012
На официальном сайте старт продаж висит уже 3 месяца. Хотя цены и не меняются, похоже, что все встало.В Электростали про строительство ник4то толком не слышал. Несмотря на то, что обещают все к 13 году, видимо, если соберемся, надо будет запастись терпением. Пока только цены внушают оптимизм