ЖК «Новосходненский»

Московская область, Химки
28 сентября 2017
Еще бы кто тут жаловался! Выпуклый балкон - это здорово. Я даже не задумывался никогда над такого рода формулировками. Молодежь столько внимания уделяет внешности дома, иногда поражает. Мне казалось главным, чтобы внутри все было как нужно. Но ладно. А что до балкона - мы свой засадили вьющимися растениями - был бы "выпуклее" - больше бы вошло. Машиномест и всем хватает и всегда будет мало. И это здорово - хотя управленцы со мной не согласятся. Им хлопот по горло. А на деле - все больше машин в семьях. Приехали сюда и мы с одной тачкой, детишка подрос - теперь две. Пришлось второе место покупать. Решили проблему. А если такое в каждой квартире - так и упаришься паркинги строить.
21 ноября 2016
В целом, дом неплохой, живу тут, особо не жалуюсь. Но форма балконов — странная, чрезмерно выпуклая. Хотя, может, это и дело вкуса. Но мне не очень нравится подобное архитектурное решение.
ЯО
Ярослав Опричкин
14 июля 2016
Застройщик предусмотрел паркинг аж на 720 машиномест! По идее, всем должно хватить...