ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
08 апреля 2020
Лично я могу сказать только самые хорошие слова по поводу своей покупки. Мне понравилось то, что здесь всё нормально в плане мест для парковки. Также ещё мне понравилось и то, что здесь всё в полном порядке и в плане инфраструктуры. Да и сама квартира просто отличная. Планировка мне понравилась сильно.
Миша
28 марта 2020
Превосходный жилой комплекс, так что я остался доволен тем что решил здесь покупать недвижимость. Понравилось мне многое, но самое главное это то что территория охраняемая, а еще есть зона для занятия спортом с тренажёрами во дворе. Рядом олимпийская деревня с кучей секций для детей. Уверен что и вы останетесь довольны если последуете моему примеру.
Настя
25 марта 2020
Жилой комплекс «Новогорск Парк» мне понравился и всей моей семье, отличное место для проживание молодой семье. Квартира у нас двухкомнатная, очень уютная с хорошей планировкой, ремонт отличный сделан и современный, купили недорого как по мне это жилье, всё есть необходимое рядом для нормальной жизни. Спасибо!
14 марта 2020
Чудесный этот жилой комплекс «Новогорск Парк» квартирой очень довольны остались с женой, купили тут двухкомнатную на 4-м этаже, очень понравилась дизайном и планировкой, всё в ней самое современное, лифты крутые тут, всё хорошо охраняется, парковок много, пробок не наблюдали ещё вообще. Спасибо большое!
ПА
Панин Артем
11 марта 2020
Сейчас купил квартиру в этом ЖК и начал ремонт новый. Брал, потому что это малоэтажная застройка, это ведь удобно, так как мало машин и парковка свободная. Из окон у меня виден лес, а главное, воздух чистый, и можно спокойно летом все окна открывать открывать.
29 февраля 2020
Недавно купили квартиру в этом ЖК. Подкупили расположение, рядом озеро и лес. Природа просто супер. При этом, удобно добираться до МКАД, лишь 10 минут и там. Цена квартиры тоже нормальная, соответствует реальности. Сейчас еще заняты ремонтом в квартире. Но на днях уже перебираемся жить туда. Есть спорт площадки, зона для игр детям, для барбекю. Чисто и убрано, нет машин и всё охраняется.
Дарина
26 февраля 2020
Мы хотели уже довольно давно купить квартиру недалеко от города, чтобы можно было без проблем добираться на работу на собственном автомобиле. Очень понравилось, что здесь нам все пришлось по вкусу реально. Расположение идеальное, как и стоимость предложения. Но главное, что есть все необходимые условия, чтобы растить здесь детей, здесь отличная экология, рядом лес и озеро, есть все необходимое. Мы довольны своей покупкой квартиры в этом ЖК.
Петя
15 февраля 2020
Есть все основания и вам предложить покупать недвижимость в этом жилом комплексе, так как я сам поступал таким образом и все отлично. Мы помимо всего еще и купили подсобное помещение, есть где хранить велосипеды и старые вещи. Территория охраняемая что тоже важно. Вы точно так же как и я останетесь довольны.
12 февраля 2020
Мне здесь понравилось абсолютно все. В первую же очередь могу отметить то, что у моей квартиры очень даже удачная планировка и мне она подходит. Нравится то, что рядом находится лес и чистый воздух. Ну и с инфраструктурой здесь дела точно также обстоят очень даже хорошо. Она здесь развита нормально.
02 февраля 2020
С полной уверенностью могу сказать то, что покупка оказалась весьма удачной и мы ни капельки не пожалели о том, что стали покупать недвижимость именно в этом месте. Рядом есть прекрасный лес и чистый воздух. Также ещё очень важно и то, что здесь все в полном порядке в плане парковочных мест. С ними проблем не возникало.
КМ
Ксюша Манилова
29 января 2020
Очень довольна, что мы отдали предпочтение именно этой компании застройщику и этому жилому комплексу. Квартиры здесь были по адекватной стоимости, да и условия для проживания здесь отличные, можно без проблем погулять с детками во дворе без машин, есть детские площадки, рядом находится лес, озеро. Мы довольны, что поселились именно здесь и до города недалеко на работу ездить.
19 января 2020
Лично у меня впечатления остались только самые хорошие. Из моих окон открывается прекрасный вид на лес. В плане парковки здесь все хорошо. Ещё ни разу не возникало ни единой проблемы в этом плане. Теперь всей семьей мы ходим за грибами и собираем их в больших количествах. В общем, здесь очень хорошо.
АМ
Алиса Мейхер
16 января 2020
При покупке квартиры большое внимание удели именно ее геолокации, так как это важно было не только для того, чтобы было близко добираться до работы, но и для того, чтобы жить ближе к природе и отличным условиям. Мне понравилось предложение этого застройщика, так как все это недалеко от города, но при этом здесь просто шикарные условия для проживания. Начиная от планировки самой квартиры и заканчивая тем, что здесь есть, где погулять с детьми, двор без машин, зона для занятия спортом с тренажёрами во дворе, баскетбольная площадка. Ну и опять таки, природа, все замечательно с этим, вокруг свежий воздух. Я довольна.
ПП
Петр Петр Вименов
04 января 2020
Я недавно тут покупал недвижимость и доволен очень своим решением. Порадовало то что есть площадка для выгула собак, а еще то что территория охраняемая, так что лишних тут нет. Рядом олимпийская деревня с кучей секций для детей, что тоже очень даже важно. В общем ставлю пятерку и вам советую так же поступать.
Семен
01 января 2020
Очень хороший жилой комплекс где я недавно купить недвижимость. Есть где погулять с детьми, двор без машин. Имеется так же площадка для выгула собак, то для меня очень важно. Стоянка просторная, так что в любое время найдется где автомобиль свой припарковать. В общем пятерка. Это того реально стоит.
Алиса Мейхер
21 декабря 2019
В этом году мы въехали в свою новую квартиру в этом ЖК и очень все нам нравится. При покупке новых апартаментов руководствовались довольно большим количеством факторов, главное, чтобы было недалеко от города, да и наличие свежего воздуха было не лишним. Я очень довольна, что выбрала именно этот вариант. Здесь пробок нет, 10 мин до МКАД. Вид на лес из окон, мне все нравится. Спасибо.
ИХ
Инна Хорошилова
18 декабря 2019
Я к выбору жилья подходила очень основательно, так как старалась учитывать не один фактор, а сразу несколько, мне был нужен и комфорт расположения, и адекватная стоимость, и все это недалеко от города, в целом масса требования прилагала к новым квадратным метрам. Выбор мой пал на данный ЖК, так как в нем нашла все, что только искала сама. Рядом лес, свежий воздух, можно даже пройтись за грибами, что приносит отличное расслабление и умиротворение. По вопросу цены все было тоже хорошо. Есть где погулять с детьми, двор без машин, много детских площадок во дворах. Хорошие условия для жизни, все нравится. Спасибо.
Игорь Белов
08 декабря 2019
Хорошо то, что квартиру мы стали покупать именно здесь. По поводу квартиры впечатления только самые хорошие. Мне ещё нравится и окружающая обстановка. Просто рядом есть все необходимое для комфортной жизни. По поводу благоустройства окружающей территории вообще не возникало ни единого нарекания. Все хорошо.
Людмила
04 декабря 2019
Чудный ЖК этот «Новогорск Парк», купили квартиру недавно тут двухкомнатную с мужем и осуществили свою заветную мечту наконец то. По цене квартира обошлась по приемлемой цене, современная с хорошим ремонтом и удобной планировкой. Жилой комплекс имеет удобное место положение и развитую инфраструктура, то есть всё, что нам нужно.
Игорь Симонов
23 ноября 2019
Приобрели здесь квартиру и о своём решении мы впоследствии ни капельки не пожалели. Плюсов просто предостаточно. Из окон у нас вид на лес. Да и вся окружающая инфраструктура устроена ну очень даже хорошо. К тому же мне ещё нравится и то, как устроена наша квартира. Она просторная и нам очень понравилась.