Форум и отзывы о ЖК «Новое Жегалово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новое Жегалово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новое Жегалово» от дольщиков и покупателей квартир.

Вроде по цене подходит, вроде все то, но все равно пока не определились. В доме сомнения нет, хочется понять какая будет окружающая среда, при том, что рядом Клязьма, Лосиный остров, даже где-то там Измайловский Парк в конце концов, но Щелково не самый чистый район Подмосковья.
30 декабря 2015
Цены нормальные, если бы дом сдавался в следующем году, а у него срок сдачи в эксплуатацию ВТОРОЙ квартал ВОСЕМНАДЦАТОГО года. Тут не понятно, что завтра будет, а что уж в 18 одному богу известно, а какие цены будут на жилье и ему не ведомо.
Цена отличная, от Москвы недалеко, дом смотрится великолепно, как на мой вкус, экология на 5 с плюсом. Отделки нет, да и ладно. Есть 2 вопроса: где ипотека? И еще: кто-нибудь получил ключи?
Gleb
04 декабря 2015
26 сентября 2015

На автомобиле с утра по пробкам не 5, а 25-30 мин, с такси с утра проблему, да и всем на работу нужно, но то что школа за железкой вообще не проблема. Мы в детстве по 5 км до школы топали и ни чего, а здесь 30 мин прогулочным шагом. Моему 10 лет, уже сам ходит с соседским, которому 12 и ни кто их не сопровождает. Один раз нерусские дети из частного сектора поприставать хотели, так наши их палкой так отдубасил, что те теперь те знают кто хозяин, а кто в гостях здесь. Детей нужно правильно воспитывать и школа в 1,5 км проблемой казаться не будет. А новую грозятся к 2020 году открыть. Проект уже сделали. Бюджет 2017 дефицитный, а в 2018 обещают начать строительство. Дай Бог, что б сбылось. Гуес, у вас наверное денег немеряно, что вы и в прошлом году квартиру купили, и в этом. А чего же тогда рядом со школой не взяли одну и побольше или вы вторую сдавать собираетесь? Оставьте контакт в таком случае, пожалуйста, брат с Майкопа приезжает, работу здесь нашел денежную, хочу, что б рядом жил.

25-30 минут - это докуда вы доезжаете за это время?
Go in Moscow
25 ноября 2015
А паркинг тут какой? Написано, что отдельностоящий. Это как? Гараж какой-то?
Mers
21 ноября 2015
Комплекс расположен в привлекательно месте: удаленность от столицы небольшая, транспортная доступность хорошая, развитая городская инфраструктура. К положительному моменту можно отнести открытость застройщика: на оф сайте периодически выкладываются фотки и онлайн-трансляции со стройки, отвечают на вопросы пользователей, выложены все необходимые документы.
Miroslav
18 октября 2015
ЖК аккредитована следующими банками: Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, МИА, Сбербанк России, Связь Банк, ТрансКапиталБанк. Выбирайте на свой вкус :)
26 сентября 2015
17 сентября 2015
26 августа 2015

Есть одна проблема в отношении этого жк. В районе мало школ и садов. Насколкьо я знаю, детсад здесь не запланирован, и даже если все-таки решат построить, то очереди будут огроменные.

Добрый день! Хм... вроде же у нас есть два садика прямо рядом.А ещё есть какой-то частный сад. Так что три как минимум есть! Не переживайте. Школу бы ещё)) , но вроде лед тронулся и скоро начинают застройку.А так мы пока ездим в 4, она тоже рядом, на машине 5 минут.
26 августа 2015
24 июля 2015
А мы сейчас покупаем квартиру с бешеными скидками в ЖК "Новое Жегалово", у них юбилей фирмы, вроде как акция не постоянная, на пару недель, так что кому надо торопитесь!!!
08 июля 2015
22 мая 2015

Добрый день! Я явлz.cb жителем новостройки д.40, теперь он №27. Все устраивает, застройщик хороший, очень благоприятный коллектив у них, приятно было покупать квартиру. Своя котельная, да так зимой топили, хорошо)) что спали с открытыми окнами. К тому же знаю, что Застройщик наш предоставлял квартиры обманутым дольщикам от другого не добросовестного другого застройщика совершенно бесплатно! Соотношение цена - качество, супер! Покупала на начальной стадии строительства за минимальные деньги, район развивается, в этом году будет строиться школа и уже начали строительство медицинского центра, что не мало важно! Ещё раз повторюсь очень довольна вложением и теперь своей квартирой! Буду покупать у Строймонтаж ещё одну однушку в 41 доме, мои друзья уже приобрели там же!

Я сама купила у этого застройщика в прошлом году квартиру. Сейчас уже заселились, довольные за результатом. Особенно муж!
22 мая 2015