мкр. «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
19 декабря 2015
Условия-то здесь очень гибкие, 0 % первоначального взноса. От 8 %. И банков куча. Люди, да это ж вариант! (Скажем так, для всех слоев населения:) Дом мне очень нравится.
Георгий
19 декабря 2015
Подыскиваем с женой однушку на будущее ребенку, думаем об этом варианте. Нравится предложение нестандартной отделки однушки, дом выглядит уютно за счет приятного цвета ,плюс экология хорошая, парк, опять же. Но пока не остановились, думаем. А что там со строительством торгового центра, надеюсь, без заторов, как типа, у "Золотого Вавилона" у Северянинского моста?
Andrej
15 октября 2015
Вроде бы парковка строится у торгового центра, хожу там каждый день мимо, но когда построят не в курсе… Но дело за малым, подождать чуток. :)
28 сентября 2015
Тут работаю реальные клоуны. По договору должны были передать двушку с отделкой в 7-ом корпусе до 30.06, но мы до сих пор ничего не получили! Доехали до офиса, предъявив претензию в письменном виде, на что они сказали, что мы должны были принять квартиру БЕЗ отделки! Теперь будем судиться с ними.
Петр
25 сентября 2015
Люди, как застройщик планирует решать вопрос с парковкой? Сейчас безобразие какое-то!
Artem
25 августа 2015
В этом месяце однушку в 12 корпусе можно приобрести со скидкой 15%.
23 августа 2015
Очень странно, на другом форуме про Новое Измайлово встретила такой же по смыслу комментарий якобы жителя НИ "У ИГ была встреча с Ворониным и он решился помочь нам с этим вопросом, что тоже несомненный плюс, и явно хуже не будет". Очевидно, пиарщики Лидера выработали новый лозунг - Воронин обещал помочь, поэтому все в Новом Измайлово отлично?? Так вот, ничего после этой встречи ИГ с руководством Лидера за прошедшие 4 мес. не изменилось. Обещанного строительства парковок, в т.ч. за 7 корпусом, нет, второй школы нет и не будет, выезда на ОШ нет, нанесли на узкие улицы разметку таким образом, что припарковаться не нарушая ПДД невозможно, свободных мест для парковки нет, в районе работают эвакуаторы. Господа, к чему эти сказки про "введенного в заблуждение Лидера", когда на генпалне застройки НИ рисовались школа и парковка на земле, которая Лидеру никогда не принадлежала, и на которой теперь ускоренными темпами возводят торгово логистический центр, прямо возле единственной на 20-тысячный микрорайон школы?
04 августа 2015
Покупатели жалуются на промерзание стен, грибок и плесень. А УК не хочет их слушать. Типа это их проблемы. Ну и как вам такой расклад?
26 мая 2015
Сколько подставных комментариев то, жуть. Парк? Ага, только не парк а загаженный лес. Большие супермаркеты? Ага, только не большие а большой, и не очень то большой... Атак, который официально является помойкой Ашана, туда на реализацию попадает всё то что не успели купить в Ашане. Да, зато очень скоро под боком будет прекрасный строительный рынок, это просто замечательно поможет на те полгода-год пока вы будете делать ремонт. А потом вы поймёте что сделав ремонт жить тут не хотите, потому что строительный рынок привлекает определённый контингент, который ходит по улицам, пьёт на лавочках, и иногда грабит прохожих...
07 мая 2015
Согласен, квартиры построили хорошие. И это пожалуй единственный микрорайон, куда можно от метро добраться быстро. Дальше наступает коллапс. В не час пик ехать всего 15 минут от Новокосино. Из наших окон вид на парк. Так сказали там военные, поэтому его сносить не будут и застраивать не будут. Это зачет!
ИК
Инна Колесова
02 мая 2015
Вчера была на дне рожденья и новосельи у друзей в этом Новом Измайлово. Добираться конечно ужасно пока. Но тем, кто покупает дальше в Балашихе в 100 раз хуже. Там они попадают в горлышко и пробка смертная просто. Сюда пока нет общественного транспорта кроме маршрутки неофициальной за 50 рублей. Территория\ облагораживается. Много строится. Уже есть большие супермаркеты. Но квартира на 24 этаже и какой там ребята сделали ремонт-это меня просто восхитило! Отличная квартира. Планировку делала сами. У их соседей однушка 50 квадратов! Они конечно сделали из нее двушку! Просто здорово.
27 апреля 2015
А я не знаю, кто вам что обещал, я давно уже вышел из детсадовского возраста, и в такого рода делах доверяю исключительно документам, которые подписываю собственноручно. Компания кинула вас в том что не она строит ТЛК? Ну в таком случае они виноваты и в развязывании войны на Украине, и в пожарах в Хакасии!
22 апреля 2015
Да никуда мы не попали, чего вы краски сгущаете: купить на стадии котлована по такой цене и ожидать после этого своего личного подземного гаража для двух ягуаров, нелепо. Никаких двойных начислений Лидерцы не делали, в этом уже разобрались (см. форум). А ТЛК вообще не Лидер стоит...
29 марта 2015
Уважаемые жители "Нового Измайлова"! Вот уже более полугода ФСК Лидер обманывает жильцов, ДВАЖДЫ начисляя НДС за горячее водоснабжение. В общедомовом масштабе это мошенничество выливается нам в сотни тысяч рублей...Всем неравнодушным обращаться с вопросами на официальный форум ФСК Лидер, а так же в бухгалтерию с требованием отчитаться по этому вопросу. Подтверждающие документы выложены на форуме. Только вместе мы сможем остановить беспредел Лидера!
24 марта 2015
Мы покупали квартиру в 2011 г., на стадии "ямки". Нам обещали: достаточно парковок, гараж (9 этажей), две школы. На дворе 2015 г. Что имеем? Паркуются все друг у друга на головах, проехать невозможно. А ведь заселилась едва ли половина! О гараже все благополучно забыли. Вместо второй школы и спортивных площадок нам светит логистический центр - будущий кошмар всего района. Обещанного скоростного трамвая не будет. Развязки в микрорайон нет, в него даже маршрутки не ходят. Короче, мы ПОПАЛИ!
12 февраля 2015
Закончив универ, я начал подумывать о собственной квартире. Работенка уже была, поэтому как говорится финансовые возможности позволяли. Брат живет в Новом Измайлово, поэтому я и подумал взять жилье именно там. Оформил документы в Лидере. Никаких проблем не было. Оперативно работают ребята.
НC
Ната Choooo
24 ноября 2014
Съездили в воскресенье на объект. Я так поняла, что парковок не будет. Менеджер уверенно отвечал "парковки в перспективе будут, в плане они есть" - но в ген.плане, как можно убедиться, их нет. "Они были в плане, вот на этом месте, но новая городская администрация продала это место в частную собственность и нам пришлось пересмотреть план. Но парковки будут строится в другом месте" - правда пока не понятно в каком и, на мой взгляд, никто этим заниматься не будет. Печалька( около десятка 25-тиэтажных дома разлинованные машиноместа во дворах не спасут, там уже проехать сложновато, а что будет когда весь комплекс заселится Х_Х
НC
Ната Choooo
20 ноября 2014
строится столько гигантских домов, а что с машиноместами? Планируется ли строить парковки?
12 августа 2014
Господа, что-то непонятное с 7ым корпусом... Кто-нибудь в курсе - он сдан? и если не сдан, то когда обещают? не могу найти инфу о выдачи ключей в этом корпусе. Спасибо!
20 июня 2013
Да, Настя, всё для вас. Вы покупаете голые стены с радиаторами отопления и электросчетчиком у двери с заведёнными проводами. Остальное, включая унитаз и временные перегородки сделаете сами. Хотите дёшево - получите. По-моему всё логично и даже удобно для заселяющихся - есть возможность сделать чуток по-своему.