ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Сравнить с похожими
14 ноября 2012
Да, с ЛЭПами вообще беспредел. Опасно там жить будет с такими стандартами. Но зато будет большой торговый центр)
12 ноября 2012
Военная академия химзащиты им. Маршала... проводила многолетние исследования вдоль трасс высоковольтных ЛЭП. Очень тревожные данные . Сильная корреляция с онкологией и сердечнососудистыми. Не новость- подтверждение исследований в Европе и Северной Америке. Продолжение Российских исследований-под вопросом: Академию перевели в славный город Кострому. Будут ли ассигнования на продолжение исследований,останутся ли суперпрофессионалы в этой программе- вопрос. На этой ниве позорно отметись доктор медицинских наук Пальцев и доктор биологических наук Рубцова из НИИ медицины труда. Коррупированные. Выдавшие взаимоисключающие заключения по смертоносным ЛЭПам в Северном Бутово вдоль Старобитцевской улице. Пусть их покарают Боги, которым они поклоняются.
09 ноября 2012
Катрин! Дорогая! На необитаемом острове никаких условий вообще, не то, что идеальных! Вы бы там с ума сошли без благов цивилизации.) Насчет школы, о которой вы говорите... я знаю ее, но она, вроде бы... ну, не в шаговой доступности. И, могу вас заверить - она принимает с 5-го, кажется класса, там есть конкурс.... примерно 5-6 человек на место и взятки они не берут... Если у ва не чудо-ребенок.... вряд ли вы туда так легко попадете. Да, и отчисляют каждый год, там дети со всей москвы. Вы наверное думали, что ногой дверь туда откроете и потом переводом прямо в МГУ на мехмат!?)))) А что такой оптимальное соотношение за метр. Насколько я могу судить, вообще цены за метр интересуют только инвесторов. Вот, простите, какое мне дело, что метр в 4-ке на первом этаже корпуса у помойки стоит... да сколько угодно! Если мне нужна 2-ка и никак не на первом этаже. Что вы будете делать с ценой за метр!? Вам цена на квартира нужна, если вы хотите квартиру... а если деньги вложить.... так на кой вам школа!? Не понимаю...)
09 ноября 2012
Наталья,Полностью Вас поддерживаю по поводу вреда ЛЭП, но идеальные условия проживания можно найти только на необитаемом острове, где отсутствуют все блага земной цивилизации. Чтобы спор был конструктивным, предлагаю выдвигать (пусть будет некая реклама) альтернативу ЖК "Новое Бутово". А что вы считаете достойным для проживания? Мы вот ничего не нашли лучше подходящего под параметры: развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, наличие спец.школ с уклоном (физ.мат), оптимальное соотношение за метр квадратный.
08 ноября 2012
Роман! Я и опираюсь!!!) А на что опираетесь вы? На авось?
08 ноября 2012
Вы конкретно можете опираться на официальное исследование про Онкологию
08 ноября 2012
Роман, вы опираетесь на официальные исследования? Прямо годовой запас? А как насчет роста онкологических заболеваний у проживающих рядом с ЛЭП!? Онкология - это вам не винтоспиральная катушка, ее так просто не вылечить. В Америке вот исследования проводили, но вы же свои постоянно ведете. И еще, санитарную зону в 450 метров идиоты из Европы установили именно потому, что телевизор плохо ловит, вы их раскусили!!! У меня ощущение, что вы пытаетесь меня загипнотизировать. И кстати, цифра 40.... которую вы все время используете, вы просто не знаете других!?
08 ноября 2012
Да еще не много, все забыли про древние телевизоры и компьютерные мониторы,весь мир смотрел их на протяжении более 40 лет, а они опасны на столько, что если вы будете смотреть этот прибор на протяжении 2 часов на расстоянии 1 метра, то получите годовой запас проживания возле ЛЭП.
Сейчас достаточно информации про ЛЭП
08 ноября 2012
Коронирование ЛЭП происходит в переменном электрическом поле. И на большой высоте. В любом случае, охранная зона увеличивается, а значит напряженность электрического поля находится в пределах нормы. Единственный минус - большие помехи в радиодиапазоне.
08 ноября 2012
Роман, смешной список вы приложили. Но тут-то как раз 200. Следовательно - 25 метров. Рада, что вы нагуглили полную таблицу, молодец Роман. Про винтовую, спиральную и винтоспиральную, - это надо лечить Роман. Сходите, обследуйте это, если я вас правильно поняла. Я только написала, что в мире, 450 метров минимум. Вы слово минимум понимаете? а 450 метров? То, что у нас очередной вор принял закон, что 10 метров достаточно не сделает жизнь под лэп безопасней. Вы мне еще на какие госты сошлитесь. Да у нас отменяют один за другим, потому как население государству не нужно, они таджиков с узбеками привезут на место тех, кто погибнет в неравной борьбе с идиотами в законодательстве. А насчет того, что вы из Чертаново... оно большое, конечно, но там уж точно от бутово, да еще и нового не воняет. Я перечитала еще раз, как вы обходили все дворы непостроенного бутово и опросили 30 человек за 4 часа. Интересно, кого вы опрашивали и в рабочее ли время вы это делали. Если так - то все понятно. Вообще, знающие люди, а также честные и с критическим складом ума сидят по дворам и ждут, когда придете вы, Роман, и опросите их!) А насчет кавказской национальности в бутово разговоров не было. Вообще, если вы раскроете глаза, кавказцев не так уж и много, а вот русская речь все равно слышна все реже. Кроме кавказа, Роман, на свете есть и другие национальности, которых Москва принимает лучше, чем Москвичей. Вот Таджикам, например, Роман, чтоб вы знали, с будущего года, будут давать разрешение на работу сразу на 3 года.
08 ноября 2012
И весь мой здравый смысл говорит не о том, что не опасно, а о том, что мы проживаем в 21 веке и среди нас есть много других более опасных бытовых приборов или вы чайник подогреваете на газовой плите?
08 ноября 2012
И про излучение из розетки я не писал не врите, опять прошу читать внимательнее. А если не понятно то вот так: Катушка индуктивности — винтовая, спиральная или винтоспиральная катушка из свёрнутого изолированного проводника, обладающая значительной индуктивностью при относительно малой ёмкости и малом активном сопротивлении. Как следствие, при протекании через катушку переменного электрического тока, наблюдается её значительная инерционность.
08 ноября 2012
А написал, про таких людей как вы, где делал опрос почитайте повнимательнее или вы не можете воспринимать информацию, где написано более одного предложения?
08 ноября 2012
А образование у меня эл. монтажник радиоэлектронной аппаратуры, а при чем здесь Ваше высшее техническое Наталья я не понимаю.
08 ноября 2012
А еще можно так: Если при указанных расстояниях от ВЛ 35-220 кВ до зданий и сооружений, имеющих приемную радио- или телевизионную аппаратуру, не обеспечиваются требования ГОСТ 22012-82 "Радиопомехи индустриальные от линий электропередачи и электрических подстанций" и если соблюдение требований ГОСТ 22012-82 не может быть достигнуто специальными мерами (применение выносных антенн, изменение конструкции ВЛ и др.) или эти меры экономически нецелесообразны, расстояния от крайних проводов ВЛ при неотклоненном их положении до выступающих частей этих зданий и сооружений должны быть приняты в проекте не менее: 10 м для ВЛ 35 кВ, 50 м для ВЛ 110-220 кВ и 100 м для ВЛ 330 кВ и более.
08 ноября 2012
Проживаю в Чертаново Наталья батьковна, а про ЛЭП вот так. Итак: Напряжение менее 20 кВ – 10 м, 35 кВ – 15 м, 110 кВ – 20 м, 150-220 кВ – 25 м, 330 – 500 кВ – 30 м, 750 кВ – 40 м. Вот и все нормативы
08 ноября 2012
Молодец Дюдюка!Написано правдиво и верно, сразу чувствуется вы там проживаете, вот и я сделал опрос местных жителей перед тем как покупать слово в слово и дополнительная информация спасибо. А те кто пишет, что все плохо пускай найдут мне 3-х комнатную квартиру за 5 800 000 т.р. с видом на пруд, метро в 15 мин., рядом торговый центр и при этом иметь статус Москвича, хотя я и сам Москвич получать доп. льготы. Любой район можно обгадить.
08 ноября 2012
Дюдюка, расскажите, пожалуйста, про сады подробнее, я так поняла, что их два - для сколеозников и для слабовидящих. А если у нас, слава богу, ни того, ни другого, тьфу-тьфу-тьфу. Мы тогда сразу в школу пойдем?
08 ноября 2012
Роман, да вы неугомонный лгун. Вы живете рядом с бутово 40 лет? Рядом - это где? Я даже не спрашиваю, что означает фраза "такие люди как вы"... вы имеете в виду, наверное, нас, простых покупателей, "маленьких людишек". А уж откуда вы в курсе про мое образование - совсем загадка. В бутово я не училась, могу вас заверить, а высшее техническое имею. И не надо нам тут нагружать про излучение из розетки и микроволновку... много вы знаете. Вы в курсе, например, что излучение соседской микроволновки доходит до вас эффективнее, чем от вашей собственной!? Есть мировые стандарты, по которым лэп должна отстоять от жилой зоны минимум на 450 м. А у нас, на 25, я понимаю вашу мысль, что наши люди настолько суровы, что в 20 раз выносливей иностранцев... но это неправда. Все люди одинаково воспринимают излучение. По вашим словам ясно, что жить вы там не собираетесь. Это я вывела из того, что вы аристово тут уже продаете попутно и пишете, что бест - лучший на свете бест. Кого вы опросили, что им не воняет - вообще непонятно. Видимо, выборка была в другом районе сделана. Может, вы в аристово опрашивали? Короче, Роман, мы вас поняли, щас все купим, успокойтесь! Прийдем в бест и спросим Романа.