ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Акции в новостройке рядом
16 сентября 2017
в проекте заявлено строительство школ и детсадов. Что-то уже построили?
12 июля 2017
Хотим купить квартиру в 14 корпусе, но вот боюсь - не будет ли задержек. Есть кто рядом живет или мимо проезжает, как там стройка вообще движется?
04 июля 2017
Как я поняла из описания объекта, то квартиры в доме сдаются с черновой отделкой. А если я хочу въехать в уже готовое жилье с ремонтом, есть ли возможность заказать его у застройщика? Благодарю за ответ.
13 июня 2017
Когда открывается школа?
04 марта 2017
НДВ, как и БЭСТ, продолжают лгать покупателям про шаговую доступность до метро. Реально пешком от метро 30-40 минут, в зависимости от корпуса.  От перекрёстка улиц Южнобутовская - Остафьевская входа в ЖК Новое Бутово нет! Там то, что осталось от временной дороги для строительной техники - пользоваться ей невозможно, облагораживать её никто не собирается. Там постоянная грязь, а в дожди низина затапливается. Жители обращались в различные инстанции - безрезультатно.
28 февраля 2017
Добрый день. Как летом с запахом от очистных сооружений? Живу в провинции, наша станция на весь город пахнет, хотя 5-10 км до нее. Ведется ли строительство поликлиники ? Когда планируют начать ?
31 января 2017
Добрый день! Присматриваюсь к жилищному комплексу "Новое Бутово". Рассматриваю ближайший строк сдачи - 2 квартал 2017 года. Уважаемые жильцы! А в каком виде сдаются квартиры? Будет ли отделка? Мне нужно как можно быстрее заехать после получения ключей.
28 декабря 2016
Ждем когда сдадут наш дом, а пока когда приезжаем, разговариваем с теми кто уже въехал. Радует, что больше положительных отзывов, жалоб практически нет. Кстати и по поводу аэропорта сказали, что летают редко, да и внимание на них уже почти не обращают.
26 декабря 2016
Я вот вижу на панораме 360 градусов (которая в Описании здесь), что аэропорт Остафьево неподалеку расположен. И, судя по стоящим там самолетам - если приблизить, их прямо видно - аэропорт действующий. Кто уже поселился в комплексе - расскажите про шум, сильно ли мешает жить?
15 декабря 2016
Ездили недавно с женой посмотреть. В принципе все устроило, цена приемлемая, выглядят дома тоже прилично. Дома, которые уже построили, построены качественно, думаю остальные будут в этом же духе. Что особенно понравилось, есть бесплатный детский сад и в будущем еще будет и школа.
06 декабря 2016
Кстати 10 корпус сдали в эксплуатацию, выдаются ключи.
24 ноября 2016
Долго искал жилье в месте с хорошей экологией и вот мне попался ЖК «Новое Бутово». Рядом лес, территория очень чистая и уютная. Я не задумываясь взял здесь квартиру и остался полностью доволен.
02 ноября 2016
Новость дня: получено заключение о соответсвии требованиям (ЗОС) на 10 корпус. Так что не за горами сдача в эксплуатацию и ключи.
12 октября 2016
Благоустраивают бульвар, проводят озеленение придомовой территории, начали устранять провалы брусчатки. Будет рассмотрен вопрос о доукомплектации детских и спортивных площадок. Зашевелились сразу как только в качестве продавца начали выступать НДВ.
Sergey
21 сентября 2016
Хороший праздник в эту субботу был ) Детям раздолье, хорошо что дождя не было. Особенно батуты и конкурсы понравились, да и шоу было интересное даже для меня.
Сережа
28 августа 2016
Говорят, в некоторых квартирах стен нет. Мол, свою планировку забацать можно.
28 июля 2016
Оказалось, что произошли изменения и у этого ЖК сменился эксклюзивный продавец - теперь НДВ. Смотрю, что сразу подход в продаже изменился: появились места в подземном паркинге и нежилые помещения. И еще ВТБ стройку аккредитовал.
23 июля 2016
Рядом большой ТЦ с развлекаловкой, и своя собственная детская инфраструктура в ЖК. Это неплохо.
АС
Андрей Семин
11 марта 2016
Являюсь жильцом данного комплекса (въехал со своей семьей в 2014г). В целом ЖК неплохой, мне здесь нравится. Но есть серьезные минусы, которые отравляют жизнь: 1) В настоящий момент нет регулярного транспортного сообщения до метро - пешком далековато, а маршрутка, которая возит пассажиров до метро, может выйти на маршрут, а может и не выйти, особенно в праздничные дни и не в часы пик (имеющаяся маршрутка выходит на маршрут как правило в часы пик в будние дни - т.е. бабла срубили, а как вы будете добираться в праздничный день поздно вечером - никого не волнует - чешите пешком) 2) Отсутствует подключение к общей кабельной ТВ-сети, телевизор смотрим либо через интернет, либо надо заморачиваться подключением цифрового ТВ (по интернет-кабелю) с его кучей ТВ-приставок и пультов, либо надо покупать тарелку также с кучей оборудования, что тоже не вдохновляет. Самое интересное, по словам УК и застройщика, подключение к общей кабельной ТВ-сети вообще не предусмотрено.... К слову сказать, в Бунинском у наших знакомых к общей кабельной ТВ-сети квартиры были подключены сразу после сдачи. 3) КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает парковочных мест. Застройщик умышленно "простимулировал" спрос на места в паркинге, который неизвестно когда будет построен и продается по заоблачным ценам, путем минимизации парковочных карманов. Еще половина ЖК не заселена - а уже паркуемся чуть ли не друг на друге, вечером припарковаться вообще нереально. Поэтому машины паркуют на тротуарах, газонах и т.п. Остальные недостатки ЖК Новое Бутово в виде запаха с очистных и шума с аэродрома не сильно напрягают, т.к. запах бывает очень редко (основная роза ветров не в нашу сторону) да и шум самолетов тоже не часто бывает. В целом, если бы 3 недостатка, указанные выше, были бы решены, то ЖК меня бы полностью устраивал. Небольшие недостатки есть всегда и везде.
Римма
29 января 2016
По -моему в Нов. Бутово все еще действует Новогодняя скидка 10 % на все квартиры 11 корпуса.