ЖК «Ново-Молоково»

Московская область, Молоковское С/П
от 4 до 14.2 млн

ЖК предлагает широкий выбор квартир с различными видами отделки: от лайтбокса до полной отделки. Это удобно для тех, кто хочет сэкономить время и средства на ремонте, ведь можно сразу заехать в готовую квартиру.
Вера
Развитый современный жилой комплекс, здесь очень красиво. Рядом есть родник, где все местные жители ходят за водой. Вода вкусная, кто не успел купить квартиру, значит приезжайте к нам на родник за водой)
Отличный комплекс, школа расположена недалеко. Дети доходят до школы за 20 минут пешком. Мне нравится, что в комплексе все рядом и в пешей доступности.
ПочтиКупил
Одним из значительных преимуществ этого комплекса является наличие большого количества парковочных мест на придомовой территории. На данный момент доступно 189 постоянных парковочных мест и еще 554 гостевых. Застройщик планирует в ближайшем будущем построить еще один многоуровневый паркинг, что, безусловно, будет большим плюсом для жителей комплекса. Расположение квартиры также весьма удачное - в шаговой доступности есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры
Приобрела новую квартиру и очень довольна своим выбором. Одной из особенностей квартиры являются увеличенные оконные проемы, благодаря которым в квартире много света и открывается красивый вид. Под окнами есть достаточно места для установки климатического оборудования, сразу буду ставить кондиционер. Расположение квартиры тоже очень удобное, рядом есть все необходимое для жизни. В общем, я рекомендую эту квартиру всем, кто ищет новое жилье.
Недавно я стал покупателем жилья в ЖК Ново-Молоково и хочу поделиться своими впечатлениями. Строительство комплекса ведется в несколько этапов, и мой корпус будет введен в эксплуатацию только в IV квартале 2024 года. Однако, уже сейчас видно, что проект будет выполнен на высоком уровне, а район обещает быть комфортным для проживания.
Эдуард
Я приобрел квартиру в ЖК Ново-Молоково. Хочу отметить удобство программы Trade-In, я смог зачесть стоимость продаваемой студии площадью 25 кв.м. в счет оплаты новой квартиры. Это значительно упростило сам процесс покупки и сэкономило мне кучу времени. Еще сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма и внимания к моим потребностям. Довольно неплохо удалось все провести, учитывая множество негатива, с которым сталкивались мои друзья в других ЖК.
АЗ
Антонина З.
При выборе квартиры для покупки, одним из важных факторов была возможность оформления рассрочки. Однако, к сожалению, в данном жилом комплексе предлагается только ипотека. Немного расстроилась, придется думать
ВК
Влада Кравцова
Купили квартиру в жилом комплексе, все квартиры без балконов и без лоджий, может это кому то нужно, но для меня это плюс - муж не будет складировать все свои инструменты на всеобщее обозрение. В подвале есть кладовки для этого, как по мне очень удобно.
11 декабря 2023
Отличное расположение комплекса, прописка областная. Комплекс расположен в 9 километров от МКАД. Относительно недалеко есть метро, до которого можно добраться за 20 минут на маршрутке. Неплохой комплекс, мне нравится.
23 декабря 2022
Район хороший. Здорово, что уже построены дома, благоустроенная инфраструктура. Квартира с отделкой с удачной планировкой, взяли по адекватной цене. Строится новая скоростная магистраль, что также плюс. В общем мы довольны, пока ни разу не пожалели, что купили квартиру именно в этом ЖК.
АЖ
Анфиса Жучкова
21 декабря 2022
Аккуратный невысокий микрорайон с хорошей экологией. Приятные люди, вся инфраструктура уже здесь есть, не придется ждать когда застройщик начнет строить садик после сдачи всех корпусов, как это обычно бывает. За более чем адекватные деньги мы купили однушку с отделкой в новой очереди с ипотекой в 0.1%. Считаем, сделали самый лучший выбор.
20 декабря 2021
Чтобы убедиться в том, что комплекс хороший, нужно просто 1 раз приехать, посмотреть своими глазами, поговорить с жителями и все станет на свои места.
05 декабря 2021
Если каждый день в Москву не надо, можно рассматривать. ЖК у нас хороший. Если каждый день на работу да еще и близко к часу пик, то крайне быстро устанете.
23 апреля 2019
Хороший район. Сейчас ремонт делает. Так подрядчики скидку на ремонт 150000 дают. Ремонт неплохой делают, дома знают. Это лучше, чем с улицы кого-то приводить.
Юрий
19 апреля 2019
Дорогие соседи, на 20 апреля намечен суббоник по благоустройству нашего Ново-Молокова. Все, кто хочет, приходите познакомиться и поработать.
31 мая 2018
Хорошее качество строительства за адекватные деньги, с инфраструктурой тоже все отлично. Симпатичный ЖК недалеко от Домодедовской
07 мая 2018
Сообщаю для тех, кто еще не в курсе: 1 мая было повышение цен, в общем, мы свою квартиру профукали, пришлось брать дороже
14 марта 2018
вчера были в офисе рассрочки на готовые дома больше нет, только ипотека или 100% оплата, зато на месте можно обсудить индивидуальную скидку! нам предложили очень хорошие условия!
Олеся
04 марта 2018
Круто, что это уже готовый район, успели открыть и магазины, и салоны, и кучу всего самого разного. 11 корпусов построено, люди вовсю живут - нестрашно зимой по вечерам ходить. Садик есть муниципальный, во дворах площадки - на любой вкус. Если рассматривать Подмосковье для переезда - вот сейчас как раз самое лучшее время - и все есть, и по цене нормально, и нет уже риска недостроя.
RDI (АрДиАй)
RDI (АрДиАй)
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 87 однокомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково»
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково»
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково»
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 квартиры-студии в ЖК «Ново-Молоково»