Форум и отзывы о ЖК «Ново-Молоково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ново-Молоково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ново-Молоково» от дольщиков и покупателей квартир.

Сразу понравилось место, выбранное под строительство комплекса. Тихо, зелено, экологически чисто. Архитектура зданий что называется "простенько и со вкусом". Квартиру доведем до ума, а там, глядишь, и инфраструктуру "подтянут".
Очень-очень симпатичный проект. Дома и внутри и снаружи хороши. Все очень удобно и качественно. Радует лесной массив по-соседству и водоемы..Добраться до Москвы тоже не составляет никаких проблем.
Aleksey
С транспортом все в порядке, пробки бывают по-пятницам, как и везде. Вода не особо конечно, но по моему в любом случае все используют фильтры. Сад строят активно. Соседи отличные, помогут, подвезут, если по-пути. Есть культурный центр, который организует массу мероприятий, как для взрослых так и для детей. Однозначно за покупку.
Квартиры сдаются "совсем" без отделки – не производится даже гидроизоляция пола в санузлах. Ставятся входная дверь и профили на окна и балконы. Монтируются стояки водоснабжения и канализации, стальные радиаторы. Так что будьде готовы еще полгодика минимум на ремонт убить
Дарья

Бесплатной маршрутки не видела, а вообще от Домодедовской и маршрутки и автобусы ездят, временной интервал там небольшой.

Проблем с транспортной доступностью вообще нет, можно смело брать квартиру, жить с удовольствием, и не переживать, что опоздаешь на работу с утра. Маршрутки ходят четко, по расписанию. Также на своем авто особой пробки не наблюдалось.
Виктор П.
В Ново-Молоково хорошая экология, рядом расположены водоемы и несколько лесных массивов. В пешей доступности находятся магазины, школа, детский сад. поликлиники, гаражи.
Дарья

Говорят, здесь бесплатная маршрутка до "Ново-Молоково" ходит от м.Домодедовская, кто ездил?

За домом вроде есть лес, кроме того застройщик обещает сделать бульвар в центре комплекса. Слышал, что собачники уже вознацелились на этот бульвар! Интересно было бы узнать, какой статус у этого бульвара, это собачья площадка? Место для детей? Место для взрослых?
В Ново-Молоково подкупили низкая цена и большая площадь квартир. Кроме того, это не просто жилой комплекс, это здания построенные по индивидуальному проекту. С удивлением узнал, что оказывается, разработке проекта принимали участие архитектурное бюро Perkins Eastman Int. (США), архитектор Олег Бозотов из Латвии, мастерская "Мосгражданпроект № 3".
06 июля 2015

Мне очень нравится ваш район и я бы очень хотела иметь здесь квартиру. Думаю в ближайшее время будем покупать здесь.

Всем добрый день! Уже второй год тщетно обращаюсь в УК с просьбой отремонтировать крышу, при сильном дожде или снегопаде вся вода у меня на балконе. Уже и УК три раза поменялась, а толку нет. Сегодня вечером обратившись в аварийную службу, мне ответили, что это не аварийная ситуация и отказались помочь, мол только УК может дать ключ от крыши и убрать снег. Работает же УК с 9-00 до 18-00, так что я могу плавать дальше. Усугубляет ситуацию то что в этом году, глупо конечно, но сделали ремонт. Так что "совершенное пространство" протекает по швам! По совету RDI отправила заявление через сайт еще 03.03.2016, до сих пор жду ответа.... Пришла в саму УК написала заявление, толку нет Люди занятые что поделаешь, это же не за деньги УК мной был сделан ремонт. Вероятно только Жил инспекция может повлиять на бездействие УК
Кому интересно, в Ново-Молоково идет акция "Праздничный аукцион", где можно разыграть квартиру по своей цене) Подробности надо в офисе узнавать.
Сейчас смотрел последние фотки, очень сильно продвигаются работы по 10-му корпусу. Рабочие внутри монтируют систему вентиляции, стояки системы отопления, канализации и водостока и выполняют еще целый комплекс работ1 Мне нравятся взятый темп!
31 декабря 2015
По количеству детской инфраструктуры здесь все ок. Интересует поликлинника, она запланирована как государственная или коммерческая?
Guest
24 декабря 2015
В 9 корпусе, в строительной декларации мы обнаружили бизнес центр. Конечно возникает вопрос сколько планирует вместить он людей? И не будет ли это шастанье людей туда- сюда? С другой стороны , это конечно дополнительные меры охраны. Но много шума не хочется.
Guest
22 декабря 2015
Квартира от 2 лямов с отделкой, потолки для коробочной конструкции отнюдь не маленькие, под 3, условия кредитования Божеские, по сравнению С....От Мкада недалеко. Короче мы довольны , что ввязались в это дело.
Георгий
21 декабря 2015
Говорят, застройщик быстро корпуса сдает. Все бы застройщики так! По внешнему виду дом очень нам с женой понравился. Заносим в "шорт лист"))
Taras
04 декабря 2015
Нашел RDI в рейтинге среди лучших застройщиков. Надо сказать, застройщик действительно опытный и серьезный.
Vsevolod
04 декабря 2015
Застройщик получил кредит на 1,2 млрд. 8 корпусов уже сданы, еще 2 сдадут до конца декабря. В проекте значатся еще 3 корпуса.
Gorec
23 ноября 2015
Ездил в бесплатной маршрутке в Ново-Молоково в час пик. Это было что-то. Народу тьма. Да еще с пробками. Ехали минут 30. Но в обычные дни говорят добираются минут за 15.
arturchik
04 октября 2015
В 8 корпусе уже ведутся внутренние работы, 10 корпус уж заканчивают. Вот только строительстов детсада на начальной стадии. Может кто в курсе когда планируют сдавать детский садик?
24 августа 2015
Мне очень понравилось обустройство территории возле дома. Даже если не касаться всего остального (самих домов, качества, транспортной доступности), реально МОЛОДЦЫ. Создали очень уютную атмосферу, при этом небольшими усилиями. Это большой плюс застройщику и пример всем остальным! Жаль нельзя сюда присобачить фотки….
12 августа 2015
Очень не нравится то, что проект начинает походить на долгострой. Сроки сдачи переносились не единожды, что очень удручает. А еще в квартирах не проводят электроразводку, что тоже омрачает. А еще хотелось бы взять рассрочку, а не ипотеку, но застройщик такой услуги не предоставляет.
Кирилл Поляков
14 июля 2015
Нашел инфу, что в комплексе будет установлена система "Умный дом". Это правда?
08 июля 2015
Обустроенность территории сразу привлекла, уютно, по хозяйски для себя, с душой. Комплекс полюбили с первого взгляда. Кстати для RDI характерно привести в порядок придомовые участки,,а остальное дело проживающих.Похоже нам повезёт с соседями.
06 июля 2015
Ангелина
03 июля 2015

В нашем доме в основном русские семьи. Очень много деток. Папы приезжают только на выходные-работают в столице. Деньги зарабатывают. Так что живем мирно и дружно. Многие знакомы друг с другом. Как и должно быть. Помогаем, если надо. Никаких ужасов написать не могу. Все удовлетворительно. Окна не сифонят. Вода убегает.

Ангелина
03 июля 2015
Ангелина Ф.
28 апреля 2015
В Подмосковье вообще очень много проблемных объектов. Всегда стоит проверять застройщика-нет ли его в списке недобросовестных на сайте правительства МО. Этот проект уже построен, в отличие от многих.
Ангелина Ф.
28 апреля 2015
09 декабря 2014

Всем привет!!! Отзыв для будущих покупателей квартир в ЖК Новомолоково... живем здесь год. в 1 крпусе у нас трешка, при выборе квартиры подкупил прикольный дизайн,большие окна, но за год столкнулись с множеством минусов... 1. уравляющая компания работает на 3- (подъезды моют плохо, услуги предоставляют плохо) боремся как можем с ними... 2. огромное количество гостей из соседских республик 3. дома строят быстро, но качество хромает ( ОКНА СИФОНЯТ, вентиляция дует во внутрь, у некоторых на последних этажах - даже через нее течет вода во время дождя, балконы вообще молчу... у нас наприсер балконная рама вывалилась..хорошо словили на лету, пришлось менять полностью остекление...) 4. самый главный минус отсутствие детского сада, школы, поликлиники (может конечно они и будут) 5. паркинг отсутствует... вечером наши дворы и прилегающие территории напрочь забиты авто мой телефон 89152699277 звоните, если кто не верит что я житель

А ремонт сами делали? Квартиры же вроде без отделки?
09 декабря 2014
Наталья
16 апреля 2014
Все там чудесно-расчудесно ,нет в вблизи ни ЛЭП,ни заводов,лесной массив конечно не богат вокруг самого проекта,но внутри этого района достаточно много места ,чтобы рассадить прекрасные деревья,район рассчитан на 10тысяч человек ,дорогу проложат новую до Мкада .Своя скважина ,своя канализация ,свое отопление.
11 марта 2014
Добрый день! В Московской области стоит много новостроек без света, тепла, воды и канализации. В ЖК "Ново-Молоково" эти проблемы решаются. Схема энергоснабжения района есть на сайте ***Ссылка удалена***
MankoAnd
29 января 2014
Альбина
20 августа 2013

Согласна с предыдущим комментом. Похоже. что строили как дома для престарелых или спецприемник для мигрантов. Лучше уж Подольск, всё-таки город.

Альбина, тогда супервыгодное предложение для Вас, есть квартира в подольске с отделкой, которую хозяйка, после знакомства с Ново-Молоково очень хочет поменять на него, возможно ещё и с доплатой договоритесь. Если интересно - пишите.
19 октября 2013
Альбина
20 августа 2013

мы жильцы этого комплекса, архитектура комплекса прекрасно вписывается в общую картину микрорайона. Очень стильно, прекрасная отделка! Ни с каким Подольском, 30 км от Москвы не сравнить! Еще и бульвар будет внутри комплекса с деревьями!
27 сентября 2013
11 сентября 2013

А причем здесь Подольск? Это все-таки немного другое направление, хотя бы с точки зрения шоссе , по которому вы до него добираетесь и удаленности от Москвы (30 км, это все-таки не 5 км). А дизайн - это вообще дело вкуса. Зачем писать так голословно. По-моему наоборот что-то новое и другое, взамен типовым "веселым" панелькам, которые и так уже все заполонили...

О чём вы спорите вообще? Дизайн домов - дело вкуса. А в России о красоте жилых домов вообще говорить не приходится. Смотрятся красиво и всё. Приезжайте в Ново-Молоково, посмотрите дома (там первая очередь уже год - или больше - как построена и заселена) и сделайте вывод для себя. Удачи)