Форум и отзывы о ЖК «Новая Жизнь»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новая Жизнь»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новая Жизнь» от дольщиков и покупателей квартир.

Заезжал в офис продаж ДВМ, узнавал о новых программах заодно и с документами ознакомился. Сотрудники молодцы, вежливо общаются с клиентами. Показали интересующие меня документы, ответили на все вопросы. Я остановился на двушке в доме 8б. Как сказал менеджер, он полностью готов, принять осталось только соответствующим инстанциям. Следующим шагом будет посещение самой стройки, нужно обязательно увидеть своими глазами, как там обстоят дела.
Кирилл
Корпус 8б вроде уже веден в эксплуатацию.
Инна
Нас заинтересовали здесь варианты покупки. Так вот при полной оплате вы получаете скидку 12 процентов. А в рассрочку идут корпуса 8 и 8 А (рассрочка на 6 месяцев) и 8 Б (рассрочка до 3 месяцев). Рассрочка до 6 месяцев нас заинтересовала, теперь стоит посмотреть эти два корпуса.
Polkan
03 декабря 2015
Как мне кажется, предложение очень выгодное. Цена низкая. За эти деньги получить квартиру в Подмосковье - это просто супер.
Артур
31 октября 2015
Мне понравились планировки. Все-таки думаю взять трешку, тем более что цена не сильно выше двушки.
Сергун
18 октября 2015
Artem
30 сентября 2015

Купил квартиру - двушку на 5 этаже. Подскажите, кто где заказывал отделку? Кому понравилось, кому нет - не хочется вляпываться в сомнительную компашку. Буду благодарен ответам.

Я заказывал у представителей застройщика, только неофициально. Смог сэкономить много денег, а сделали все также качественно.
Artem
30 сентября 2015
05 сентября 2015
Купил однушку в этом комплексе. Чтобы добраться до Москвы, пользуюсь поездом. Не вижу смысла покупать машину (все равно одни пробки). До жд добираюсь на автобусе, потом делаю пересадку на поезд. В принципе, все довольно комфортно. 50 минут – и ты в столице.
11 февраля 2014
04 февраля 2014

добрый вечер,подскажите есть ли те кто уже оформил сделку,хотим купить квартиру но много неясностей появляется,хотелось бы послушать что вам говорили,какие документы предоставляли,сразу или не сразу,какие цифры фигурировали,суммы,в интернете нет информации про построенный дом,он числится как ул Новая Жизнь д 8 Б,а на сайтах про него нет никакой информации нигде,почему?мож кто знает?ребят подскажите плиз,а то нам что то голову морочат....

Добрый день, буквально, на днях приобрел квартиру в доме 8Б.Решил поделиться с вами своими впечатлениями . Сам проживаю в Ногинске , встал вопрос о приобретении квартиры для ребенка , при покупке для меня было важно наличии школы и удобное транспортное сообщение, а так же 214-ФЗ. Впервые приехав на стройку ЖК Новая жизнь , был приятно удивлен расположением объекта строительства , сейчас редко где можно увидеть современный жилой комплекс ,расположенный в лесном массиве. После просмотра объекта мы отправились в офис компании , где мне были предоставлены документы на интересующий меня объект ( разрешение , проектная декларация, свидетельство о собственности земли ,образец -ДУДС,)Как я понял именно на дом 8Б идет фиксированная цена за кв. м. ,а остальные дома меня мало интересовали из за срока сдачи. Так же мне подобрали выгодное предложение по рассрочке ,так как 100 % оплату на тот момент я не смог потянуть. Я без каких либо сомнений решился на покупку квартиры, так как проблем, которые выявились у других застройщиков как в Красноармейске, Ивантеевке так и в Пушкино, я не нашел. Что бы было понятно проблемам я считаю: отсутствие разрешения на строительство, нет аккредитация сбербанка либо ВТБ24 (остальные для меня больше не котируются ), отсутствие либо большая загрузка коммуникаций в застраиваемом районе, наличие разрешительной и проектной документации до начала строительства, отсутствие шумихи по поводу застройки (иными словами общественное мнение.)Надеюсь я смог Вам помочь.
04 февраля 2014