Форум и отзывы о ЖК «Новая Пролетарка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новая Пролетарка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новая Пролетарка» от дольщиков и покупателей квартир.

Валерий
Минус, что не будет крытого паркинга.
Den
07 ноября 2015
Выскажу свое мнение. Предложение подойдет для тех, кто предпочтет более низкую цену, красивую природу и стандартную инфраструктуру, которой для жизни вполне хватит.
29 октября 2015
А не подскажете, куда пропал жк со всех сайтов недвижимости? Застройщик что-то невнятное бормочет по телефону. Что не так-то? Ведь не может быть так, что квартиры уже все распродали и сидят по-тихому сейчас.
18 сентября 2015
Этот поселок точно подойдет только для старшего поколения, остальные категории населения я себе здесь не представляю, ибо можно купить за эту же цену квартиру в городе и ближе к Москве.
16 июля 2013
место действительно хорошее, зеленый район. Но далековато конечно.. Хотя цена оправдывает. Подумываю родителям купить однушку.