Форум и отзывы о ЖК «Новая Коломна»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новая Коломна»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новая Коломна» от дольщиков и покупателей квартир.

Доброго всем дня! Собираемся переезжать из Северной столицы, подскажите, можно ли купить двушку в ваших домах? Есть ли уже сданные, если нет, то когда сдаются? Хочу и к Москве поближе и подальше от суеты, в то же время) Коломна нам нравится больше всего из всех городов Московской области. Александра Рекун
Qwerty
27 ноября 2015
10 июля 2015

ЖК больше подойдет людям в возрасте, ну посудите сами - реки, пруд, ни шума, ни суеты - прекрасное место для размеренной жизни. Вся инфраструктура один магазин и школа, в посёлке проживает всего около сотни человек.

Или молодежи, которая не любит шумиху, а хочет спокойной жизни. Я как раз из таких. Мне кажется удобным жить в тихом спокойном месте, а если хочется развлечений и чего то большего, то велком в соседнюю Коломну.
Anton
21 октября 2015
25 мая 2015

Присматриваем квартиру в этом ЖК, отзовитесь кто уже купил, как идет строительство?

Перенесли срок сдачи на 4 кв 2015, а может еще перенесут. Похоже, это вошло у них в норму.
Anton
21 октября 2015

arturchik
09 сентября 2015
10 июля 2015

Зато Коломна под боком, а там уже 144000 человек. Так что и для молодежи этот вариант подойдет, тем более цены такие низкие. В самой Коломне уже выше будут.
26 октября 2014
Строителям в этом месте не платят деньги!!! поэтому когда закончат хоть что-нибудь - неизвестно!!!! сам работа в мае-июне 2014 года! сейчас конец октября - ни одной копейки не заплатили!!!! не ведитесь на лестные рассказы!!! качество строительных работ оставляет желать лучшего!! есть фото!!!
максим
16 октября 2014
Тоже присматриваюсь к комплексу Новая Коломна, хорошие цены. Проверяю документацию, вся информация есть, внушает доверие.
Екатерина
17 августа 2014
Я ищу квартиру в покупку, присматриваюсь к этому комплексу. Меня устаивает цена, очень приемлемая. Не знаю на счет другого, что скажите, кто уже купил и есть ли такие?
Виктория
15 июня 2014
Здравствуйте, собираюсь купить квартиру в этом комплексе. Мне все очень нравится, главное дома. Смотрели толщину степ, строительные материалы, фундаменты...все понравилось. Проехались по деревне, посмотрели окрестности...просто сказка. Сейчас в процессе оформления. Менеджеру Светлане оргомное спасибо за выдержку и помощь...