ЖК «Новая Коломна»

Московская область, Биорковское С/П
13 января 2017
Слышала, когда проводят оценку ипотечной квартиры для банка, могут занизить стоимость процентов на 10?
09 января 2017
Где найти документ с информацией о порядке приема квартиры у застройщика?? Подозреваю, есть что-то ещё, помимо договора...
28 июля 2016
Доброго всем дня! Собираемся переезжать из Северной столицы, подскажите, можно ли купить двушку в ваших домах? Есть ли уже сданные, если нет, то когда сдаются? Хочу и к Москве поближе и подальше от суеты, в то же время) Коломна нам нравится больше всего из всех городов Московской области. Александра Рекун
10 июля 2015
ЖК больше подойдет людям в возрасте, ну посудите сами - реки, пруд, ни шума, ни суеты - прекрасное место для размеренной жизни. Вся инфраструктура один магазин и школа, в посёлке проживает всего около сотни человек.
25 мая 2015
Присматриваем квартиру в этом ЖК, отзовитесь кто уже купил, как идет строительство?
26 октября 2014
Строителям в этом месте не платят деньги!!! поэтому когда закончат хоть что-нибудь - неизвестно!!!! сам работа в мае-июне 2014 года! сейчас конец октября - ни одной копейки не заплатили!!!! не ведитесь на лестные рассказы!!! качество строительных работ оставляет желать лучшего!! есть фото!!!
16 октября 2014
Тоже присматриваюсь к комплексу Новая Коломна, хорошие цены. Проверяю документацию, вся информация есть, внушает доверие.
17 августа 2014
Я ищу квартиру в покупку, присматриваюсь к этому комплексу. Меня устаивает цена, очень приемлемая. Не знаю на счет другого, что скажите, кто уже купил и есть ли такие?
15 июня 2014
Здравствуйте, собираюсь купить квартиру в этом комплексе. Мне все очень нравится, главное дома. Смотрели толщину степ, строительные материалы, фундаменты...все понравилось. Проехались по деревне, посмотрели окрестности...просто сказка. Сейчас в процессе оформления. Менеджеру Светлане оргомное спасибо за выдержку и помощь...