Форум и отзывы о ЖК «Ногинск»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ногинск»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ногинск» от дольщиков и покупателей квартир.

25 октября 2015
Виктор П.
07 сентября 2015

Предусмотрена только гостевая парковка? И на сколько она мест?

Предусмотрена придомовая парковка. Но можно быть уверенным, что ситуация будет не из лучших. Квартир-то 173.
Виктор П.
07 сентября 2015
Предусмотрена только гостевая парковка? И на сколько она мест?
06 июля 2013
Ева Клауз
12 июня 2013

Скажите, этот дом будут строить? ВКОНТАКТЕ активно ведется пропаганда сноса этого дома из-за незаконногго строительства. Говорят, что идут суды. Это так?

Посмотрите на их сайте, там все документы есть: разрешение на строительство, проектная декларация, аренда земли и все технические условия. Заходил в офис к ним, показали все документы, после этого купил 1 к кв. Про суды тоже задал вопрос, сказали, что были суды - жители соседнего дома были против строительства, это нормально, никому не захочется, чтоб рядом было строительство. Я бы, возможно, тоже был против на их месте- так всегда - каждый думает только о своем благополучия и спокойствии.
Ева Клауз
12 июня 2013
Нелли
11 июня 2013
На чем добираться до жк?