Форум и отзывы о ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое») от дольщиков и покупателей квартир.

Юрий
Мне нравится, что комплекс возводится рядом с лесом. Минус в том, что общеобразовательная школа далеко...
В первом и пятом корпусе заселение. 2 и 4 корпус пойдет на сдачу в 2 квартале 2016. В феврале 2016 пойдет на сдачу 3 корпус. Кстати, во второй очереди сдается детсад на 160 мест. Эта инфа от знакомых заселенцев.
Всеволод
29 декабря 2015
Одинарные стеклопакеты как-то насторожили, не тонкие ли это окна, которые все равно менять придется? А есть ли возможность сразу заказать двойной ли тройной профиль?
Egor
23 декабря 2015
Denis
20 декабря 2015

Приветствую! Хотелось бы услышать мнение реальных покупателей, как вы оцениваете общие темпы строительства и какие сроки сдачи у вас прописаны в дду, когда собираются сдавать дома 2-ой очереди? И как думаете, сдадут ли их в указанный срок?

Нет, в указанный срок не сдадут. Об этом уже появилась оф новость. Но так как разрешение на строительство получено до 30 июня, то в течение этих 6 месяцев все должны закончить.
Георгий
21 декабря 2015
Мне понравилось, что квартиры с возможностью дальнейшей перепланировки, это интересно. Варианты приобретения жилья тоже финансово не кусаются. Внешне ЖК по одлицовке прям радует глаз. Только вот я не прочитал, что там уже сдано? Надо звякнуть на досуге.
Denis
20 декабря 2015
Worser
18 ноября 2015
arturchik
19 августа 2015

Сайт говорит, что объект сдан. Кто прав?

Там сейчас идет строительство последней 6-ой очереди. Срок сдачи запланирован на 2 кв 17 года.
arturchik
19 августа 2015
В ответ на комментарий пользователя 29 мая 2015

Сегодня ездил на стройку, посмотреть что да как. Идут работы ***Цензура***, в недоделанных корпусах тишь да гладь, но ударно готовят фундамент для нового дома, техника возится, народ снует. Но с другими корпусами пока все непонятно. Краны как замерли почти год назад, так и стоят без движения.

Сайт говорит, что объект сдан. Кто прав?
15 июля 2015
Балашиха мне нравится больше Химок. На мой взгляд, здесь более чистый воздух. Однако добираться до Москвы и оттуда, и оттуда замучаешься! Пробки просто убивают всю прелесть покупки квартиры в таком месте.
07 мая 2015
Они замучали сроки переносить! Больше чем на год уже! Когда закончится этот беспредел? Давайте объединяться и к Воробьеву на прием, дольщики-соседи!
27 апреля 2015
Со слов прораба конце мая планируется ввод в эксплуатацию 5-ого корпуса. После этого работы начнутся ударными темпами во всех корпусах первой очереди одновременно, для того чтобы в 2015 году все пять домов заселить.
обманутый
22 августа 2014
ГК нет даже по первому корпусу , газа нет. и т. д. что говорить про пятый ? кому верить. застройщик одно говорит. .администрация другое. стройка еле еле еле еле еле движется.еле еле
Илья
17 февраля 2014
С 18.02 начинают выдачу ключей 5-му корпусу
светлана
09 октября 2013
Валера
03 октября 2013

В первом корпусе многие уже делают ремонт. Электричество и вода уже есть. Газ заканчивают. Канализацию пустят в течение недели. Пятому корпусу скоро будут выдавать ключи для ремонта. Первый корпус - сдача ГК в этом (максимум январь-февраль следующего) году. Сейчас там дело зашевелилось очень сильно. На стройке 250+ рабочих. Сам купил квартиру в первом корпусе и на днях начинаю ремонт.

А вода техническая или уже нормальная. Т.к. если уже окончательная, то значит и канализация должна работать?
анна
05 октября 2013
09 августа 2013

Сергей, подскажите, хочу купить квартиру в Ж К "Никольско-Трубецкое". Действительно ли выдали Вам ключи и продолжается ли стройка на объекте? Спасибо.

Продаю 1 комн квартиру в ЖК "Никольско -Трубецкое", 5 ый корпус. Солнечная сторона, вид на сосновый бор!!!! Таких квартир уже нет в продаже!!! 3100000р, разумный торг. Срочно!!! В связи с переездом в г.Сочи. тел. 89267118875
Валера
03 октября 2013
Илья
01 октября 2013
Екатерина
23 сентября 2013

Хотим посмотреть стройку, реклама хорошая, но нужно убедится своими глазами все увидеть!

Стройка действительно движется как никогда. В этом году должны сдать (по крайней мере выдать ключи для начала ремонта) 1-й и 5-й корпуса
Екатерина
23 сентября 2013
Ирина.
19 сентября 2013

Там стройка пошла ударными темпами- каждую неделю новости! Очень красивое место!

Ирина.
19 сентября 2013
Рена
07 сентября 2013
Марьяна
02 сентября 2013

А мы уже получили ключи и делаем ремонт! Место очень красивое! Они ещё один корпус сдают в октябре!

а что там с коммуникациями? все подвели иои только обещают? ответьте пожалуйсто. спб
Марьяна
02 сентября 2013
Саша
31 июля 2012

Это долгострой, уже несколько лет стоит в таком виде...

09 августа 2013

Вики
20 июня 2013
Долгострой слава Богу когда мы смотрели в 2011 году решили ещё подождать,(в итоге купили в другом районе) т.к. На самом объекте 3 таджика, 2 русских электрика и больше никого и это на 4 дома на тот момент, никакой техники. Кто ещё думает , советую самим съездить и убедиться. Фирма потихоньку делает работу с продажи новых квартир ( у меня лично сложилось такое ощущение) совет подумайте сто раз прежде чем вложиться в этот долгострой, и те кто вложился дом когда-нибудь сдадут, но советую Вам объединиться и нанять хорошего адвоката и забрать свои деньги или хотя бы отсудить у фирмы часть % за перенос сроков сдачи
Боб
03 июня 2013
Хотел здесь купить в 2010 г. , но Бог миловал. Купил в Южном Кучино в Мортоне на 12000 дороже за квадрат,и Слава Богу потому что уже год как заехал сделал ремонт и живу. А здесь практически ничего не изменилось,вывод-такие же аферисты как в п. Октябрьский и Новое Измайлово.
28 мая 2013
Имела несчастье купить в Никольско-Трубецком квартиру, и теперь не знаю что и делать, жить негде т.к. продала свою квартиру в другом городе и все деньги вложила в покупку этой квартиры, застройщик самый настоящий аферист, все время врут, обещали сдать, да и по договору срок сдачи 2011год, а там конь не валялся, на майские праздники ездила смотреть, тишина, вообще стройка не идет, крутят наши деньги, зачем строять, откаты в администрацию Балашихи дали и те их защищают, говорят что они хорошие ребята просто строят медленно, их всех судить надо....ц
Наталья
13 мая 2013

а нам ключи 5-го уже в мае датут

Коммуникаций нет,один дом 7лет сдать не могут.
27 марта 2013
товарищи не вляпайтесь, посмотрите сколько строится и сделайте во время выводы
Пётр
25 марта 2013
Ага, шутник, рассказывайте "первый корпус готовят к сдаче ГК", как же...Гос.комиссии не будет, пока не проведут все коммуникации и не сдадут дет.сад. Коммуникации там по самым оптимистичным прогнозам - ближе к концу года. А с дет.садом вообще не ясно, только площадка под него уже бог знает сколько времени стоит без движения.Так что этот долгострой ещё не скоро закончится.
раиса
05 марта 2013
каждый долгострой когда нибудь достраивается. вот и наш долгострой на стадии завершения.первый корпус готовят к сдаче ГК.
Саша
31 июля 2012
Это долгострой, уже несколько лет стоит в таком виде...