Форум и отзывы о ЖК «Никольский Квартал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Никольский Квартал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Никольский Квартал» от дольщиков и покупателей квартир.

Всё бы ничего, но адски неудобное расположение. Что на машине, что общественным транспортом удовольствие ниже среднего добираться. Пробки стоят с 8 утра НАМЕРТВО, примерно с этого же времени не втиснуться и в электричку. Некоторые снимают ролики и выкладывают на ютьюб, как народ штурмом берёт электричку, и как она с трудом закрывает двери и уезжает, оставляя на перроне огромное количество людей, которым не повезло, которые остаются ждать следующий поезд, но очередь их уже продвинулась, и теперь шанс попасть внутрь уже более велик. На самом деле это огромная проблема, и советую обратить внимание на это тем у кого есть мысли здесь жить., тут придётся не сладко.
11 сентября 2015

Райончик очень хороший, уютно здесь. Вся необходимая инфраструктура имеется – магазины, кафе, зоомагазины, цветочные, в общем есть все, чтобы из района не выезжать. Сами домики очень красивые, яркие. Присмотрел двушку. В 6500 тыс. укладываемся. Единственное, немного смутили планировки – везде, где смотрели балкон идет не из кухни, а из комнаты. Но это не критично.

Мы с вами явно по-разному инфраструктуру понимаем. Мне как-то вот актуальнее, чтобы со школами и садами все ок было и с поликлиниками, а без цветочных магазинчиков прожить вполне можно. Тут же по ходу придется и детей возить в старую школу, потому что местные забиты напрочь да еще и сомнительный в социальном плане контингент( На счет поликлиник ситуация явно не лучше. Так что оптимизма и ваших восторгов разделить не могу(
Между прочим, Инвестторгбанк дает ипотечную ставку в Никольском квартале - 11,7 %. Это, по программе господдержки, по-моему, которая в марте 2016г. прекратится.
11 сентября 2015
19 августа 2015
Все, купил хату в Никольском квартале, теперь я официально ПодМосквич >< Сомневался до последнего - квадратные метры или метро, в этоге жадность до квадратных метров победила. Тем более, что до метро не так и далеко в целом, а в пешей доступности даже какое-нибудь Новокосино уже 11 млн за двушку просит. В Никольском квартале за такие деньги можно взять просторную трешку, и еще на ремонт останется. Короче, покупкой доволен абсолютно.
Den777
16 августа 2015
Anton
29 июля 2015

Монастырь рядом. Можно сходить помолиться и обратно ) А если серьезно, то он меня немного напрягает. Колокольный звон дает о себе знать. Я бы предпочел вместо него какое-нибудь увеселительное заведение. простите за богохульство.

Православным понравится, атеистам же будет не по себе. Говорю как атеист.
Anton
29 июля 2015
Рома
15 апреля 2015
Дзержинский ничего городок. Весь в новостройках такой. И Москва через "дорогу". Метро бы еще. Или хотя бы легкое метро. Чтоб пробки объезжать.
02 апреля 2015
Большие кухни! Так надоели эти клетки уже!