Форум и отзывы о ЖК «Никольский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Никольский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Никольский» от дольщиков и покупателей квартир.

Worser
07 ноября 2015
«Никольский» имеет очень привлекательные характеристики: квартиры повышенной комфортности, территория охраняется, свой паркинг есть, транспортная доступность очень хорошая (поблизости жд станция и автовокзал поблизости). Также важно и то, что застройщик в срок сдавал свои предыдущие проекты. Инфраструктура развитая. Но до Москвы все же далековато.
Anton
29 октября 2015
Сейчас-то хоть успеют сдать в срок? А то на целый квартал перенесли. Ждали к 3 кв 15 г. сдачи и обломились.
18 сентября 2015
В Наро-Фоминске с экологией беда, много промышленных предприятий.
26 июля 2013
Слава
23 июля 2013

Подумываю купить квартиру в ближайшее время в Наро-Фоминске, рядом со станцией. Было бы замечательно, если к 2015 году можно будет дать команду жене продумывать внутреннее пространство квартиры. Кто-нибудь сталкивался с компанией застройщиком "Остов"? Насколько они соблюдают сроки строительства?

у нас в городе они построили уже несколько домов...втч.Гранд-Каскад...компания основательная...
Слава
23 июля 2013