ЖК «Николин Парк»

Новая Москва, Сосенское С/П
18 декабря 2012
Наталья, фотоотчет вчера выложили на официальном форуме. там 6,7,8,9 корпуса
17 декабря 2012
Про детсад: я считаю, что платный - это хорошо.Во-первых, все "бесплатные" не являются таковыми - все равно дерут деньги за все, что можно. А тут все честно и можно требовать соответствующих условий.Во-вторых, значит, чужих не будет (хотя может их и не подразумевается)
14 декабря 2012
ТУ на газоснабжение получено, какие работы по прокладке инженерных коммуникаций уже ведутся? Может быть кто-то располагает информацией, поделитесь!?
14 декабря 2012
Почему до сих пор не вывешен отчет в качестве фотографий за прошедший месяц
14 декабря 2012
Чего и следовало ожидать...
13 декабря 2012
Уважаемые форумчане!Детский сад в ЖК "Николин парк" будет платным. Расценки станут известны ближе к сдаче комплекса.
11 декабря 2012
Я думаю, что этот вопрос будет решаться ближе к делу.И плата за детский сад - это для кого-то и хорошо. Отсеиваются конкуренты, которые не могут заплатить..
06 декабря 2012
Детский сад платным будет?
04 декабря 2012
Уважаемый Николин парк!Спасибо за объяснение! Но для нас важнее всего, чтобы Вы оправдали наши ожидания)Стройте теми же темпами, тьфу тьфу тьфу)))))
01 декабря 2012
ЖК Николин парк позиционирует себя как комфорт класса, однако победил в номинации эконом класса. И все-таки каким классом он будет являться на выходе?!
29 ноября 2012
Уважаемые форумчане!Николин парк получил ТУ на газ! С документами Вы можете ознакомиться в офисе компании.
28 ноября 2012
Нина, они везде написали, что ТУ на газ получено, так что все там будет в порядке с коммуникациями)
26 ноября 2012
Добры день! Скажите, коллеги, а как у ни всё-таки обстоят дела с коммуникациями? Дом будет газифицирован?
23 ноября 2012
Согласно проектной документации срок сдачи 1-ой очереди - 4 квартал 2012 г, однако обещаю выдать ключи уже в 1-ом квартале 2014 г. Больше беспокоит вопрос, связанный с инженерными коммуникациями.Если имеется какая-либо информация, напишите.
23 ноября 2012
С инженерной коммуникаций все-таки что?
21 ноября 2012
Почему 5? на сайте шесть нарисованоСбер, тэмбр, втб, МИА, МКБ, дельта
20 ноября 2012
Сдача первой очереди - 3 квартал 14гоАнастасия, я думаю, среди пяти банков Вы найдете подходящий)
19 ноября 2012
Здравствуйте,ездили смотрели разговаривали.Все очень понравилось, осталось только найти банк, который даст добро, взять жилье в этом комплексе)Очень надеемся что все получится)
19 ноября 2012
Подскажите, как у них обстоят дела с инженерными коммуникациями и в какие сроки запланирована сдача 1 очереди объекта, и, соответственно, выдача ключей.
Спасибо, кэп.