Форум и отзывы о ЖК «Николин Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Николин Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Николин Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

У паркинга дымят трубы котельной этого комплекса. Хотелось бы получить разъяснения, вредно ли это для близстоящих корпусов?
Георгий
Так что с расширением Николо-Хованского кладбища , запретили , или что?
Игнат
09 сентября 2013

Конечно, выбрали средиземноморский. Вообще вариант идеальный, если нет времени заниматься поисками и сборами "идеальной" ремонтной бригады, что может растянуться на долго и не факт, что с желаемым конечным результатом

И мы выбрали средиземноморский - самый удачный)
01 октября 2013

Сколько будет стоить обслуживание машиноместа в месяц? Естьли смысл покупать?

Конечно есть. А как без машиноместа можно обойтись? Во дворе уже некуда практически парковать авто
Очень достойный шикарный комплекс, спасибо нашим друзьям - подсказали, пол-года с мужем искали квартиру - нашли, когда надежду почти потеряли... Красота природы впечатляет! Сосны, озеро, тишина, закрытая территория. И это Москва, Московская прописка, при этом рядом все блага цивилизации! Мега, Ашан, строительный рынок. Скорее бы ремонт дороги закончили и метро рядом открыли бы тоже скорее
Gorec
10 ноября 2015
Инфраструктура здесь слабая, в районе не хватает школ. Всего в нескольких километрах находится самое большое в столице кладбище и огромная свалка. Над жк проходит воздушная полоса для самолетов. Однако стоит учесть наличие густых зеленых насаждений, которые весьма неплохо нейтрализуют перечисленные негативные факторы. Также цены весьма доступны.
arturchik
16 сентября 2015
Новости со стройки. Наружные отделочные работы закончены, фасад можно сказать готов.
Miss-Novikova
09 ноября 2014
Подскажите, двушки и трешки еще в наличии? И как с теплом в боковых квартирах (одна стена которых выходит на улицу, то есть в крайних подъездах)?
15 октября 2013
Ольга, спрашивал вчера в отделе продаж, сказали, что информация появится сразу после НГ
01 октября 2013
Вадим
30 сентября 2013

Хорошие новости, народ! В Николине начались продажи мест в паркинге! Цены, конечно, не самые дешевые, но вполне на уровне.

Сколько будет стоить обслуживание машиноместа в месяц? Естьли смысл покупать?
Вадим
30 сентября 2013
Лида
10 сентября 2013
надеюсь Николин Парк останется таким же "зеленым"! )
Игнат
Ренат
09 сентября 2013

Интересовался ли кто-нибудь отделкой от фирмы застройщика?

Ренат
09 сентября 2013
Интересовался ли кто-нибудь отделкой от фирмы застройщика?
Вика
04 сентября 2013
евгения
03 сентября 2013

Дамы и Господа, голосуем :) *** Ссылка удалена *** Николин Парк" стал участником российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS сразу в двух номинациях: Комфортная среда (новая Москва) и Город в городе (новая Москва).

там можно и подробно о проекте почитать, не выискивая информацию по крупицам
евгения
03 сентября 2013
Эльдар
02 сентября 2013
Анатолий

Квартиры еще в наличии?

Однушки небольшие и райские апартаменты под небосводом)
Анатолий
Квартиры еще в наличии?
Настя
лиза
22 августа 2013

приступили к строительству детского садика! пс: с бассейном!

Листала картинки садика, в это время подбежала дочка, увидела витраж в форме бабочки и завизжала от восторга))
Арина
27 августа 2013
на официальном сайте появилась заявка на оформление парковочных мест!
лиза
22 августа 2013
приступили к строительству детского садика! пс: с бассейном!
Арина
20 августа 2013
ира
16 августа 2013

Видела фотографии, но возможно ли походить по месту стройки? хотя бы рядом

Походить - возможно, уж рядом точно)
ира
16 августа 2013
Видела фотографии, но возможно ли походить по месту стройки? хотя бы рядом
миша
14 августа 2013
lena
13 августа 2013

sezar group не представлял новых жилых проектов?

Судя по имеющейся информации - нет, но точно планируют
lena
13 августа 2013
sezar group не представлял новых жилых проектов?
12 августа 2013
09 августа 2013

Начнут, думаю, в течение месяца, все к этому идет, в любом случае оченьочень скоро, вот и узнаем в каком порядке

Парковка и садик в 1й очереди, думаю
09 августа 2013
Ирка
08 августа 2013

Известно в какой последовательности будет строится инфраструктура? да и когда начнут?

Ирка
08 августа 2013
07 августа 2013
06 августа 2013

На данный момент ближайшие общеобразовательные школы расположены в пос. Коммунарка: №1898 ,№931, №1267 в пос. Мостренген: Теплостанская средняя школа Ближайшие гимназии и лицеи: Лицей №1791 Гимназия №1507 Гимназия №1532 Также в 2015 году в Коммунарке появится школа для одаренных детей. офф форум хелпер)

Искренне спасибо! Странно, но как-то видимо пропустил эту информацию на форумах Николин Парка
06 августа 2013

Подскажите варианты ближайших школ, пожалуйста! Спасибо

Подскажите варианты ближайших школ, пожалуйста! Спасибо
Лина
анна
26 июня 2013

Я Вас не спрашивала на каком этапе проводятся работы по корпусам. Это я вижу по фото и читаю на сайте. Меня интересует фасад. Зачем его так рано начали утеплять, если не собирались начать облицовку керамогранитом. Утепление, по технологии выполнения навесных фасадов, выполняется вместе с облицовкой, а не за 2 месяца и более до облицовки, не говоря о том, что поверх утеплителя нет пароветрозащитной пленки. То есть, потом это скажется на качестве утепления в процессе эксплуатации.

Довольны облицовкой? ;)
Николин Парк
29 июля 2013
Наталья
26 июля 2013

Интересно,а можно ли здесь купить квартиру по субсидии?

Добрый день! По субсидии квартиру в ЖК «Николин парк» приобрести возможно. Однако выбранный Вами корпус должен иметь определённый уровень готовности, согласно условиям Вашей субсидии. Менеджеры Департамента продаж подберут для Вас соответствующий вариант. Будем рады Вашему звонку по телефону 8-495-778-98-98 каждый день с 9 до 22
Наталья
26 июля 2013
Интересно,а можно ли здесь купить квартиру по субсидии?
Света
03 июля 2013
анна
26 июня 2013

анна, вы на стройке это видели? облицовка - декоративный элемент