Форум и отзывы о ЖК «New Переделкино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «New Переделкино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «New Переделкино» от дольщиков и покупателей квартир.

Валерий
26 июня 2013
Галина
30 сентября 2012

Что потребоваться? Цены снизить. Это называется квартиры эконом-класса, для каких эконом непонятно. Цены надули как мыльные пузыри.

Цены, согласен, высокие. Шумность от машин, поездов и самолетов повышенная. А выехать в центр что машиной, что автобусом - ну просто проблема.
Анастасия
16 мая 2013
Рассматривала этот вариант, понравилось мне по рассказам продавца многое и то что это Москва (и та старая, а не Новая Москва), знаменитый на слуху поселок писателей мол рядом, электричка в шаговой доступности, дом сдан. Как чудесно-чудесно, квартиры наверное быстро раскупят, подумала я, надо срочно ехать смотреть. Ехали на машине в воскресенье, без пробок доехали быстро, начала сомневаться уже когда мы проезжали станцию и дальше ехали вероятно через тот самый "поселок писателей" и вот выехали мы к микрорайону. Ну стоит обычный новый микрорайн на небольшой возвышенности, инфстрактура какая-то слабенькая есть, поставили машину и пошли поближе к дому смотреть, ну да железка из окон видна, речка, ну ничего не страшно ведь и направление не самое загруженное. Посмотрели и пошли обратно к машине и тут начался гул, что происходит, откуда, что это такое, пооборачивались увидели самолет. Высока цена на мой взгляд за предлагаемые условия.
11 февраля 2013
Метро будет не раньше 2017 года.Увы.п.с. Работаю в мерии.
06 января 2013
ЛЮДИ!!!!!!!! Когда в Солнцево будет наконец метро???? В 2016 году????? Я уже молчу про ПЕРЕДЕЛКИНО!!!!!!!!!! У кого есть правдивая информация - поделитесь!
Галина
30 сентября 2012
Егоргий
03 августа 2012
Пробки только капец какие. Но сейчас. наверное, везде так уже, нечего придираться....