Форум и отзывы о ЖК «Немчиновка Next»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Немчиновка Next»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Немчиновка Next» от дольщиков и покупателей квартир.

Таня
Виктория

С инфраструктурой здесь беда. Рядом нет ни детских садов, ни школ, больших магазинов и комплексов тоже нет. Конечно, располагаемся недалеко от МКАД, но все равно, не всегда удобно ездить за необходимым, было бы удобно, если это все было в шаговой доступности.

Согласна, вообще не густо! Кроме стоянок и леса больше то ничего и нет...Не подумал застройщик о людях, обидно.
Виктория