Форум и отзывы о ЖК «Некрасовский» (Дмитровский р-н)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Некрасовский» (Дмитровский р-н)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Некрасовский» (Дмитровский р-н) от дольщиков и покупателей квартир.

Вчера смотрели квартиру в жк Некрасовский,ну по порядку...не квартира ,а пустая коробка,ремонт войдет в копеечку,дороги в Трудовой просто жесть,как после бомбежки,инфраструктура - всё такое убогое..сбербанка -нет!Для себя сделали вывод с детьми жить нельзя!
18 февраля 2014

Народ, что вы тут пишите? Какой лес, какая инфраструктура, вы бы поспрашивали местных жителей. Все мечтают уехать оттуда, хоть в Лобню, хоть в Дмитров, только бы подальше. 1. Школа и детский сад - ниже среднего, персонал - выходцы из Средней Азии, детские площадки - это развалины, украшенные раскрашенными колесами и пеньками; 2. Парк в соседнем городке - пристанище алкашей, мамы с детьми обходят его стороной. 3. Воздух замечательный, особенно когда с икшанской свалки попахивает и колбасный завод коптит свою продукцию. 4. Дороги разбиты в хлам 5. Магазины? замечательная Пятерочка 6. Доехать куда-либо летом в дачный сезон практически нереально, Дмитровское шоссе стоит наглухо! Мы в ужасе убежали оттуда, как там люди живут...

Неправда. Персонал детского сада и школы-славяне, все давным-давно там работают и живут в городке. Детские площадки-новые,современные. Родители детей отпускают одних гулять и не боятся. Алкашей в парке нет. Стало чисто, благодаря "выходцам из Средней Азии". Их немного,кстати. С икшанской свалки ничем не пахнет, иногда только, но это канализация, которую дачники засоряют. Магазинов теперь два. Пробки есть везде,не только у нас. А дороги сделают,я думаю,когда стройка закончится. У кого денег много покупают квартиры в Лобне, только если человек привык дома на ж...сидеть, то он и в Лобне будет сидеть.Лес,конечно,замусорен. Но это уже к нам с вами вопрос. Не надо гадить там где живешь.
Валентин
Кстати, еще АКБ Енисей аккредитовал дом.
Августа
15 июля 2015
Ужас, у знакомой на стене появилась плесень. Стена между квартирой и помещением мусоропровода. В мусоропроводе естественно нет батареи и дверь, ведущая из балкона в помещ. мусоропровода не выполняет свои теплоизоляционные функции, что приводит к промерзанию стены в квартире. Якобы собрались утеплять со стороны мусоропровода. Но плесень - это уже навсегда.
27 декабря 2014
18 февраля 2014

А что сделали конкретно вы? Люди дома строят, нас вдохновляют. Бегите!) Молодые видят возможности. Увеличится население, увеличится и спрос. И кто как не мы будем создавать город
Alsu
25 февраля 2014
Школа там уже есть черновская, в ней говорят сделали хороший ремонт. Новую строить не будут.
23 февраля 2014
Что за чушь? Достаточно полазить по другим форумам, что касается некрасовского и всё сразу станет понятным. Там пишут как раз местные жители, которые не хотят менять район и купили намеренно квартиру в этом жк. Лес там на самом деле замечательный и воздух отличный, про "вонь" со свалки всё это сказки, там ничего подобного нет. И вообще любой из указанных пунктов можно опровергнуть, только тогда отзыв будет занимать целую страницу, не вижу в этом смысла. Просто кто на самом деле захочет узнать, тот полазиет по форумам, пособирает информацию и сделает для себя выводы.
Рита
13 февраля 2014
Интересует вопрос школы, будут ли строить новую или там уже что-то есть?
28 ноября 2013
Обещаются ближе к сдаче пускать смотреть.
14 ноября 2013
Когда можно будет посмотреть квартиру? Почему сейчас не пускают на стройку?
Григорий
03 сентября 2013
Ага, выставили уже на продажу , уже и с планировками можно ознакомиться.
30 августа 2013
Узнал у Проектсервиса, что дом 3 начнут продавать со 02.09.13
Алла
30 июля 2013
Ну да, цены теперь будут только расти, дома вон как поднялись, хорошо покупать в самом начале, в цене точно выигрываешь. Хотя некоторые предпочитают покупать, когда уже дома видно, каждому своё.
Тимур
23 июля 2013
Слышал,что в августе опять будет повышение цен, а третий дом вроде в сентябре начнут продавать.
Кольчугин
16 июля 2013
Вот и правда, работы уже давно начались, котлован начали рыть.
13 июня 2013
говорят, что к концу месяца должны начать работы, осталось не так много подождать, посмотрим.
04 июня 2013
А про 3 дом есть какая-нибудь информация, когда начнут строить?
16 мая 2013
Да, с документами тут всё нормально, я привозил с собой в Проектсервис своего юриста, тоже хотел подстраховаться, все необходимые разрешения имеются.
Леонид
11 мая 2013
С экологией здесь всё понятно, а вот разрешительные документы все имеются. А то построят дома, а потом они стоят мёртвым грузом, т.к. нет коммуникаций и не могут решить этот вопрос, а люди ждут свои квартиры.
сосед
07 мая 2013
В плане экологии, здесь все хорошо , живу здесь больше 20 лет, лес рядом,свежий воздух, не жалуюсь.
Никита
25 апреля 2013
Да уж, житель соседнего дома неочень лестный отзыв пишет, но это всё понятно конечно, но с другой стороны, какая стройка без грязи и строителей обходится?
14 марта 2013
Как тут с экологической обстановкой?
07 марта 2013
Всю информацию о ЖК Некрасовский можно узнать на форуме *ссылка удалена*
08 февраля 2013
что за бред про церковь????Церковь строилась не на территории и не для этого жк!!!!не обманывайте людей!и школа есть не на территории и детский сад!!НЕПРИПИСЫВАЙТЕ себе.кроме грязи шума и гастарбайтеров хорошего от вас ни чегожитель соседнего дома!