ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
01 сентября 2022
Некрасовка живой пример тому, что можно жить за мкадом и при этом абсолютно нормально себе чувствовать. Живу полгода, все шикарно, на работу ездить удобно, магазинов хватает. В перспективе, если семья появится тоже нормально, школа и сад есть рядом.
30 августа 2022
Смотрел я Некрасовку на выходных, скажу так звезд с неба комплекс конечно не хватает, могу охарактеризовать как просто хорошее жилье. Дома симпатичные, есть карманы для парковки вдоль домов. На первых этажах есть различные магазинчики, да и в целом микрорайон имеет неплохую инфраструктуру. Общее впечатление о комплексе 4\5.
AK
Anatoly K.
29 августа 2022
Классный комплекс, удобное расположение, куча магазинов рядом. Несколько школ видел и пару садиков. Расстояние между домами адекватные, а не друг на друге как в Москве лепят сейчас. Прямо возле квартала есть сразу несколько остановок общественного транспорта с разных сторон. В общем если банк не прокатит меня с ипотекой, то скоро обзаведусь здесь квартиркой.
Руслан_Руслан
24 августа 2022
Как же я ошибался, что думал в эконом классе нет нормального жилья. Оказывается, просто нужно смотреть нормальный надежных застройщиков, а не привязываться только к конкретному району. Да, здесь мне нужно будет чуть дольше добираться на работу с 1 пересадкой, но метро есть так что норм. Зато сам комплекс понравился больше. Вывод, никогда не покупайте квартиру в спешке. Поездите посмотрите разные варианты, приценитесь и тогда принимайте решение.
ВЛ
Виктор Летучек
20 августа 2022
У меня сложилось положительное мнение о Некрасовке, хороший комплекс и район в целом приятный. Квартиру пока не купил, но внес уже в свой личный ТОП новостроек по приоритету. Изучаю сейчас возможные варианты ипотек и через кого более выгодно покупать. Когда ехал смотреть, даже не подозревал, что район Некрасовки такой большой, пока склоняюсь к кварталу 13аб, от дск-1. Понравились как сами дома, так и расположение.
ГЮ
Гена Юрьев
16 августа 2022
Комплекс то хороший, жаль только что выбор квартир в продаже, крайне скудный все продали((( Я конечно нашел несколько более-менее вариантов, но пока думаю, брать в Некрасовке или все же взять в строящемся жк 1-й Лермонтовский, который тоже в Некрасовке.
Andreev
31 июля 2022
Побывав в этом комплексе, понимаю, почему так много людей положительно отзывается о Дск-1. По соотношении цена/качество это наверное один из лучших вариантов сейчас, среди бюджетного жилья в этом районе города.
БД
Багрин Дима
30 июля 2022
Поскольку Некрасовка относится к эконом классу, когда я ехал смотреть сюда жилье, я многого не ожидал. Но комплекс оказался гораздо лучше. Из минусов то что нельзя купить квартиру напрямую у дск-1, увы все продано и выбор квартир весьма скудный, поскольку большинство продано. Но мне все равно удалось подыскать себе подходящий вариант, который меня устраивает. Сейчас решаю вопрос с ипотекой, если сделают по льготной программе, то буду заключать сделку.
ДД
Домбровский Дима
23 июля 2022
На пять звезд комплекс конечно не дотягивает, а вот 4 звезды этому комплексу объективно могу поставить. Заприметил себе пару интересных вариантов, но пока решил продолжить свои поиски дальше.
21 июля 2022
В этом месяца ровно год как живу в Некрасовке, правда ремонт до сих пор не доделал. Основное сделал конечно, не по мелочи ещё есть чем заниматься. Спокойно выплачиваю льготную ипотеку и не парюсь. Правильное решение было купить здесь квартиру в прошлом году. Если кто-то ищет себе доступное жилье, рекомендую присмотреться к этому ЖК.
АГ
Аня Габракова
17 июля 2022
Вот уже как полгода живем в Некрасовке с семьей. Покупали квартиру ещё прошлым летом, было много сомнений, но все же взяли. Потом долго делали ремонт, немножко не рассчитали свои силы и в конце января переехали. За это время уже обжились, детей устроили в школу рядом с домом, возить никуда не нужно. Таким образом у меня появилось больше свободного времени. Муж на работу добирается на метро, всего с одной пересадкой. В общем всем комфортно, не жалею, что переехали, хотя это решение далось нам нелегко, но иногда приходится рисковать.
13 июля 2022
Купил себе в Некрасовке однушку за 9.5 млн. руб. на вторичке. Кто-то скажет, что дорого, но я сравнивал цены в других ЖК там ненамного дешевле было. Так здесь мне район нравится, хорошая инфраструктура и транспортная развязка удобная. Наличие метро в пешей доступности от дома, было у меня основным критерием при выборе жилья.
ДН
Данил Н.
03 июля 2022
Неплохой вариант для жизни с семьей. Московская прописка, наличие метро под боком, в районе видел несколько садиков и школ, правда что там с местами пока непонятно. Первое знакомство с комплексом положительное, поездим еще, посмотрим варианты поблизости, если ничего лучше не найдем, будет брать здесь. Глядишь ещё ипотеку под 7% запустят.
01 июля 2022
Если бюджет позволяет, берите здесь жилье и не думайте. А то я купил себе жилье в мае, а сейчас квартир даже на вторичке осталось мало. Оно и не удивительно, район классный, а цены на жилье средние по рынку. Плюс качество домов дск-1 выделяется на фоне других застройщиков, которые строят панельки.
СК
Саша Кислов
24 июня 2022
Комплекс классный, несмотря на то что это эконом класс. Замечаний по качеству постройки домов я не нашел. Видно, что материалы отделки простенькие и т.д. Но вот откровенной халтуры как это бывает в экономе я не увидел. Пожалуй некоторым застройщикам стоит поучиться у дск-1, как можно и бюджетное жилье нормально строить.
dmitrij
23 июня 2022
Я считаю в Некрасовке идеальный баланс между ценой и удобным расположением. Единственный минус, что не так много квартир в продаже, но на вторичке можно ещё найти интересные варианты, чем я и воспользовался. Неделю назад уже оформил все документы и с июля начну делать ремонт под себя.
Х
Ходарёв
19 июня 2022
Долго время снимал квартиру в Некрасовке, правда в квартале по соседству, а в прошлом году купил жилье в 13 квартале. Вот в июне будет ровно год как заселился. Жильем доволен на все 200% после меня потом ещё знакомые купили, только в соседнем доме и тоже не пожалели. Единственное сам микрорайон Некрасовка большой, рекомендую смотреть в первую очередь дома которые строил Дск-1 они получше по качеству будут.
ВЛ
Виктор Левенков
17 июня 2022
Некрасовка, этот тот редкий случай, когда есть хорошее сочетание стоимости жилья, к тому что может предложить комплекс. Несмотря на то, что это эконом класс, по качеству домов, он может дать фору некоторым ЖК комфорт-класса. Хорошо, что я не поленился потратить много времени на поиски жилья, нашел вот такой замечательный жилой комплекс как Некрасовка.
07 июня 2022
Сперва здесь почти год арендовал, а после купил квартиру в 13 квартале, это ещё в прошлом году было. Тогда и ставки хорошие были и дома как раз только сдали в эксплуатацию, так что я вовремя проскочил. Жильем доволен, если бы сейчас захотел купить себе квартиру, то снова бы здесь взял.
05 июня 2022
Я был приятно удивлен, после посещения этого комплекса, особенно если учесть цены на жилье в Некрасовке и это эконом класс. Жаль здесь нет возможности купить квартиру напрямую от застройщика. Но на вторичке, предложений полно, но я пока думаю брать или нет. С одной стороны придется переплатить по деньгам, с другой стороны, большой плюс, что комплекс сдан полностью и не будет стройки рядом, и ключи сразу будут на руках, и можно сразу же приступить к ремонту, а летом заселится.