Форум и отзывы о ЖК «Наташинский Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Наташинский Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Наташинский Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

30 октября 2015
Хорошие новости для покупателей квартир в корпусе 54! Владельцы квартир в корпусе-долгострое наконец-то получат ключи!
Мила
27 сентября 2013
Наталья 111
02 сентября 2013

На сайте указано, что дом сдан... На самом деле здесь 2 дома - первый ввели в эксплуатацию, а второй достраивают

54 дом не строят,я на протяжении трех лет слушаю ложь от застройщика,каждый квартал обещают сдачу дома,но дальше обещаний дел нет,собираем документы на банкротство "Пушремстроя". дом строят 7 лет,последний раз клялись и обещал сдачу в июне,потом в сентябре,но дом не сдадут и к НГ,строительство стоит,"Пушремстрой"это беда и ваши слезы!
Наталья 111
02 сентября 2013