ЖК «Наследие»

Москва, ВАО, Преображенское
R
REY
27 июня 2019
Покупали еще в начале прошлого года, с тех пор внимательно следили за стройкой. Рисковать и покупать на этапе строительства, конечно, не очень хотелось, но сейчас об этом решении нисколько не жалею. Во-первых, квартиры оставшиеся очень быстро раскупили, уже прошлых летом все оставшиеся варианты были под бронью. Во-вторых, уже фактически стройку завершили, по фото готовность процентов 95, осталось только финальный лоск навести.
23 мая 2019
Преобладают косяки недопустимые для класса жилья. К примеру входные двери в газобетоных блоках. Перегородки квартир с общим ходом тоже газобетон. По кондиционерам вопросы. Маленькие дворы.
Макс
13 мая 2019
Очень понравились планировки квартир - квартиры большие, светлые (окна выходят на две или даже на три стороны). В каждой продумано размещение 1-2-х лоджий. Отделку корпусов сделали на совесть с использованием качественных материалов.
27 декабря 2018
А я вот по строительству не беспокоюсь уже. Напрягает инфраструктура. Я рассчитывала сама на тот, что вот строить стали. А как выяснилось там уже заранее все решено...
ЛК
Лев Кирнус
22 декабря 2018
Судя по фоткам со стройки третьей очереди, могут закончить с опережением, как первую. Я к рьяным оптимистам себя не отношу, но осталось по сути фасады и подъезду отделать, ну и по-мелочи, типо разметки на паркинге. Но это не должно много времени занять. На чудеса не надеюсь, но будет приятно начать ремонт на месяц-другой раньше.
АН
Альфред Нобель
20 октября 2018
Обещали при продаже что достроят раньше и выдадут ключи в конце 2018, но деньги кончились и что то пошло нетак... Стройка затихла а фасад даже к концу октября ещё не начинали! Рабочих все меньше и на площадке «тихо»....
06 сентября 2018
Очень долго выбирали для нашей семьи дом, хотелось чтобы все соответствовало нашим пожеланиям. Взяли в итоге в первой очереди. По мне, самая лучшая) Ближе к метро, крутой внутренний двор. Мы выбрали окнами на будущий садик) И по свету более правильная, и от дороги подальше. Я бы советовала к покупке, если вдруг сомневаетесь. Тем более, что скоро снесут все эти старые здания НИИДАР ;)
Alex
05 сентября 2018
Классный ЖК, очень солидный, по моему мнению лучший в ВАО.
Z
Zenya
27 августа 2018
Красивый ЖК, интересно и необычно спланировано расположение корпусов – первая и вторая очереди как самостоятельные отдельные комплексы, и детский сад рядом с ними. Закрытые дворы мне кажутся комфортными, напоминают чем-то образы старых московских двориков, но они достаточно просторные и с точки зрения ландшафтного дизайна все по-европейски сделано.
AL
29 июля 2018
Стал лучшим семейным проектом, вполне заслуженно, я считаю. И по инфраструктуре здесь уже очень хорошо для семей с детьми (школы, детсады, парки, магазины, ТРЦ), плюс еще садик строится. Ну а премия эта ежегодная от МБК, там смешанное голосование и от экспертов и от пользователей, так что результаты получаются взвешенными и достаточно объективными.
23 ноября 2017
Квартиры в каком виде сдаются? Окна, двери, ремонт? Потолки какие?
08 ноября 2017
Очень понравился проект, но не поняля окна в квартирах выходяь только в одну сторону? Или есть квартиры где окна выходят во двор и на улицу? Хотелось бы чтобы в разные стороны.
МС
Маша Степаненко
28 июля 2017
Закончился мой ремонт, месяц назад, просто не было времени оставить отзыв... И, честно говоря, сама еще не верю, что такое бывает! У меня была отличная бригада! Как по человеческим так и по профессиональным качествам! Считаю,что в выборе ремонтников "рулит" только сарафанное радио! Да Газаты, объявления - все фигня, лотерея ИМХО! Мне мои достались от подружки, и я теперь с удовольствием, рекомендую своим знакомым! О себе: я очень въедливая и дотошная,мне не легко угодить, ремонт был НЕ косметический и не дешевый, поэтому... я бы просто так не слезла, мне надо идеально! Квартира была полностью в черновой отделке. Отделочные материалы покупались и завозились ИМИ самостоятельно, по договоренности (по чекам все вроде было адекватно, никто не застрахован от того, что самостоятельно купленные материалы не будут вороваться), просто не представляю, чтоб я ездила по строительным магазинам и покупала цемент, шпаклевку и т.д. , муж много работает, а выходные на это тратить жалко. Я половины работников даже не видела. Мне звонил прораб с вопросами типа: завтра будет электрик - надо нарисовать, где должны быть розетки, или в конце недели заходят сантехники+сварка - куда ставим краны, вешаем батареи и т.п. Видела отделочника, каменщика, электрика Мы приезжали на стройку по вечерам посмотреть, часто уже работники уходили, в конце рабочего дня все прибрано, все аккуратно, текущий мусор вынесен. Всегда безупречная пунктуальность. Вещи, которые можно испортить, поцарапать обернуты-упакованы в пузырчатую пленку (установленный полотенцесушитель, новая входная дверь, подоконники)... это я о культуре... По ценам - не знаю, не сравнивала, т.к. больше никого не рассматривала, подруга говорит, что цены на среднем уровне. Если кто-то ищет ремонтников, спрашивайте, отвечу в ЛС, т.к. они вроде не нуждаются в излишней рекламе, это чисто мой крик души
27 июля 2017
Поделитесь опытом насчет ремонта: где искать лучше работников, на что ориентироваться по срокам и т.д.
Гоша
06 июля 2017
Плюсы Наследия: Красивые дома, отделка фасадов очень дорого смотрится. Станция метро в 300 м. В 5 минутах находится 3 супермаркета, несколько хороших школ и парки. Вместительный паркинг с лифтами до квартиры.
Гоша
29 апреля 2017
Скоро в комплексе будет свой детский сад. Его строительство начнется, когда сдадут вторую очередь, а это уже совсем скоро. Срок сдачи 2 очереди – 4 квартал этого года, может и раньше сдадут, как было с первой
27 февраля 2017
Когда-то мы смотрели рекламные картинки будущего квартала, все внешне понравилось. А пока мы рассуждали, уже 1 очередь сдали. Были бы порешительнее, уже бы заселялись… Сейчас видела на сайте фото готовых домов, и я под впечатлением! Скорее бы уже наша вторая очередь достроилась.
23 февраля 2017
26 января 2017
Детский сад на 220 учеников – для нашей семьи очень важный аргумент. Просто не представляете, как натерпелись со старшим, когда возили его каждое утро по пробкам. + школ достойных в районе хватает. Сейчас выбираем между двушкой и трешкой.
31 декабря 2016
А мы купили для родителей, и тоже расположение и стиль такой старой Москвы очень пришлись по душе им) у мамы так вообще каждый раз ностальгия говорит, как в офис продаж ездили))) теперь жена уже говорит, что сама хочет в Наследии жить :DDDD