Форум и отзывы о ЖК «Нахабино Центральное»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Нахабино Центральное»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Нахабино Центральное» от дольщиков и покупателей квартир.

Планировки у квартир неплохие, но в детский сад не попасть, школы переполнены, Парковки нормальной нет и рядом железная дорога.
В таком доме жить нельзя , небезопасно ! Промзона с асфальтовыми заводом менее чем в ста метрах от жк . Прямо дышать будете этим бетоном ... Очень мало мест в паркинге , даже половине жителей будет недостаточно , а значит весь двор будет замтавлен под завязку , не самим выйти прогуляться , ни детей спокойно отпустить - мало ли у нас лихачей ? Про нулевую инфраструктуру и откровенно непростую транспортную доступность тоже все понятно . Честно , меня удивляют люди , которые вкладывают деньги в такие проекты , совсем не изучив вопрос
Реально проклятое место! Третий раз начинают строить дом и все никак не могут достроить! Сколько ждать ещё...
Анатолий
В 300 метрах проходит железка.
В ответ на комментарий пользователя 09 июня

Это вы серьезно? Вы вживую-то там были вообще? Завод прям четко под боком не смутил, нет? Как-то слабо верится( Мы скатались вот, посмотрели, хватило. Переключаемся на другие ЖК, однозначно

Если не секрет, остановились уже на каких-то вариантах? Я сначала четко на этот ЖК нацелился, но понимаю, что минусы явно уже перевесили плюсы, и в живую не понравилось тоже
Вадим
С ЖК рядом школа и сад имеются, но очереди там под завязку.

В Нахабино Центральном нашла двушку за 3770 млн рублей, и кстати, площадь приличная , 60 квадратных метров. Дома по архитектуре и инженерии мне понравились - приятные, с элементами кирпича и терракота.

В Центральном нашел ипотечную ставку Сбера с мизерным первоначальным взносом, всего 15 %.
Сергун
03 ноября 2015
Говорят, проблемы у застройщика имеются. Я не знаю, но я в нете нашел фотки того, что происходит сейчас снаружи и внутри на конец предыдущего месяца. Вроде все ок.
Tema
24 октября 2015
Дождались! Застройщика внесли в реестр проблемных (инфу можно поглядеть на сайте министерства строительного комплекса МО).
Nikolaj
11 октября 2015
Дождались! Началось формирование въезда с Панфилова!